Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник ЛичныйАпгрейд - "Хочу 18х15"


ЛичныйАпгрейд

Рекомендуемые сообщения

НА счет усталости , член простреливает иногда , на следующий день член опухший , лимфа наверное . Тяги делаю по минуте , тяну сильно ели терплю , во всестороны по одному подходу , потом через руку тяну по минуте во все стороны , потом тяги с веревкой , скручиваю член в веревку и делаю тяги по 30 сек во все стороны и последние круговые тяги по минуте , два раза .Сейчас ставлю пропик , но недели через две возьму энантат и метан , надо набрать , а весной в весно после ПКТ сушиться буду , но сейчас соло пропик .

Ссылка на комментарий

НА счет усталости , член простреливает иногда , на следующий день член опухший , лимфа наверное . Тяги делаю по минуте , тяну сильно ели терплю , во всестороны по одному подходу , потом через руку тяну по минуте во все стороны , потом тяги с веревкой , скручиваю член в веревку и делаю тяги по 30 сек во все стороны и последние круговые тяги по минуте , два раза .Сейчас ставлю пропик , но недели через две возьму энантат и метан , надо набрать , а весной в весно после ПКТ сушиться буду , но сейчас соло пропик . @Halo

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ЛичныйАпгрейд сказал:

НА счет усталости , член простреливает иногда , на следующий день член опухший , лимфа наверное . @Halo

Это наоборот хорошо, у меня так же. Главное что бы не болел сильно, а прострелы это очень хорошо. Член растёт.

 

7 минут назад, ЛичныйАпгрейд сказал:

Тяги делаю по минуте , тяну сильно ели терплю , во всестороны по одному подходу , потом через руку тяну по минуте во все стороны , потом тяги с веревкой , скручиваю член в веревку и делаю тяги по 30 сек во все стороны и последние круговые тяги по минуте , два раза . @Halo

Тяги с верёвкой пока лучше вообще убери и это время делай обычные. Растяги Верёвки уже с 3-4 недели добавь, куда лучше будет для члена. А если сильно её хочешь делать, то просто перед растягами закручивай на максимум оборотов и не тяни, а просто разрыхляй тунику для обычных растягов. 

И замерь BPFSL это очень важный замер. Он и может стопорить твой рост. Напиши его сюда, там уже скажут, на что уклон делать в тренировке. 

 

12 минут назад, ЛичныйАпгрейд сказал:

Сейчас ставлю пропик , но недели через две возьму энантат и метан , надо набрать , а весной в весно после ПКТ сушиться буду , но сейчас соло пропик . @Halo

С такой фармой точно вырастешь, только как вам не страшно, тот же метан употреблять) вообще не понимаю) 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, ЛичныйАпгрейд сказал:

Бро может ты и прав занимаюсь , только неделю . Ты как наращивал темп , после какого времени добавлял ? 

Я вот первый месяц делал только гидропомпу и мокрый джелк и очень рад этому так как член плавно подготовился к тому что я начал его очень хорошо нагружать и плюс от мокрого джелка кожа стала ощутимо эластичнее, мягче и возможно даже растянулась больше чем сам ствол, что дало мне запас на будущее так как у некоторых начинается фимоз или уздечка например начинает натягиваться и мешать росту

Так что первый месяц лучше не грузи сильно, подготовь член к серьезным нагрузкам и расти потихоньку, а то если каждую неделю чё то добавлять то через пару месяцев тебе член нечем шокировать будет и он не будет должным образом расти. Лучше медленно но верно!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@HaloА че тут страшного ? У меня кореш пиздячил 3 года без перерыва ( вечный курс ) , без после курсовой терапии , 95 кило сухого веса , пресс видно .Вот ребенок у него родился все отлично . Шварц так вообще всю жизнь на препаратах , сколько ему сейчас лет ? Ребенок есть у него все отлично , со стояком все гуд , есть вообще такое понятие , как ГЗТ гормона заместительная терапия , просто надо с умом курсить . Да куча примеров . Но есть и обратная сторона , есть люди которые пользуются этой штукой бездумно и че , потом проблемы со всем подряд .Слушай так то и от кофе может мотор встать.Курс это не херовый читинг , что у тебя займет 5-6 лет я сделаю за год , а время это главный ресурс , как ты понимаешь ... И вообще каждый решает сам .Просто столько страшилок слышал про фарму , иногда вызывает смех , вот честно .Да , конечно , если ты не с умом подходишь к этому вопросу , то будут проблемы . НО так со всем в житухе .

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ЛичныйАпгрейд сказал:

@HaloА че тут страшного ? У меня кореш пиздячил 3 года без перерыва ( вечный курс ) , без после курсовой терапии , 95 кило сухого веса , пресс видно .Вот ребенок у него родился все отлично . Шварц так вообще всю жизнь на препаратах , сколько ему сейчас лет ? Ребенок есть у него все отлично , со стояком все гуд , есть вообще такое понятие , как ГЗТ гормона заместительная терапия , просто надо с умом курсить . Да куча примеров . Но есть и обратная сторона , есть люди которые пользуются этой штукой бездумно и че , потом проблемы со всем подряд .Слушай так то и от кофе может мотор встать.Курс это не херовый читинг , что у тебя займет 5-6 лет я сделаю за год , а время это главный ресурс , как ты понимаешь ... И вообще каждый решает сам .Просто столько страшилок слышал про фарму , иногда вызывает смех , вот честно .Да , конечно , если ты не с умом подходишь к этому вопросу , то будут проблемы . НО так со всем в житухе .

Тут у каждого своё понимание, насчёт подобной фармы. У меня тоже много знакомых химичились, кто-то успешно. Кто-то нет:D Но лично для меня это дикость, поэтому так и пишу. Как говорится: лучше медленно, но верно) 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Я вот первый месяц делал только гидропомпу и мокрый джелк и очень рад этому так как член плавно подготовился к тому что я начал его очень хорошо нагружать и плюс от мокрого джелка кожа стала ощутимо эластичнее, мягче и возможно даже растянулась больше чем сам ствол, что дало мне запас на будущее так как у некоторых начинается фимоз или уздечка например начинает натягиваться и мешать росту

Так что первый месяц лучше не грузи сильно, подготовь член к серьезным нагрузкам и расти потихоньку, а то если каждую неделю чё то добавлять то через пару месяцев тебе член нечем шокировать будет и он не будет должным образом расти. Лучше медленно но верно!

Спасибо за мнение ! Хотел бы услышать , что по этому поводу думают @Gonzo и @Неро

Ссылка на комментарий

@ЛичныйАпгрейд суть в том что как только ты прекратить тренировки после курса все накопленное мясо пропадет вместе с силовыми. Я кучу таких людей видел которые начинали курсить слишком рано и в итоге становились зависимыми от фармы так как на ферме набирали 30 кг а потом на ПКТ скидывали 40)

Чем позже начнёшь курсить тем лучше. А если ты не собираешься выступать на помосте или в ББ, то лучше и не начинать. Дело не во вреде фармы а в том что она искусственно наполняет тебя гормонами и прочими ресурсами, а как только ты прекращаешь курс то организм не в состоянии поддерживать набранную мышечную массу и избавляется от нее.

Чтобы курсить грамотно нужно много денег и хороший спортивный специалист, анализы сдавать каждую неделю и грамотно анализировать их. Чтобы делать это "грамотно" этим практически жить надо:aaa:

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, NupGolovnogoMozga сказал:

@ЛичныйАпгрейд суть в том что как только ты прекратить тренировки после курса все накопленное мясо пропадет вместе с силовыми. Я кучу таких людей видел которые начинали курсить слишком рано и в итоге становились зависимыми от фармы так как на ферме набирали 30 кг а потом на ПКТ скидывали 40)

Чем позже начнёшь курсить тем лучше. А если ты не собираешься выступать на помосте или в ББ, то лучше и не начинать. Дело не во вреде фармы а в том что она искусственно наполняет тебя гормонами и прочими ресурсами, а как только ты прекращаешь курс то организм не в состоянии поддерживать набранную мышечную массу и избавляется от нее.

Чтобы курсить грамотно нужно много денег и хороший спортивный специалист, анализы сдавать каждую неделю и грамотно анализировать их. Чтобы делать это "грамотно" этим практически жить надо:aaa:

 

Все что ты написал правда . Теперь смотри , мясо у тебя останется ровно столько , сколько твой собственный тест сможет обслужить это первое , второе когда ты курсишь ты сдвигаешь генетический предел ,  третьё я же тебе написал что ты будешь делать в натураху 5 лет я сделаю , за год ю фил ми ? Я же не говорил о сверхмассе . Я говорю о том что если ты допусти весишь 100 кило и у тебя 20 -25 процентов жира в организме , то сушиться ты будешь 5-6 месяце и при этом ты сожгешь мышцы , т.е в конце сушки ты будешь весить примерно 82 кило , я на курсе высушусь за 1.5 - 2 месяца и при это не сожгу мясо и буду весить 90 кило которые и останутся при мне , а тебе опять придется набирать .

Ссылка на комментарий

@ЛичныйАпгрейд ну у всех все по разному проходит. Может тебе с организмом больше повезет чем моим знакомым ребятам, все возможно) но я все же за натурашку, как и в нупе:D Лучше медленно но верно чем быстро но с откатом)

Ссылка на комментарий

@Julian23Может , ты поделишься мнением , может я действительно начал жестить со старта и надо плавнее тренить ?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ЛичныйАпгрейд сказал:

@Julian23Может , ты поделишься мнением , может я действительно начал жестить со старта и надо плавнее тренить ?

Мое мнение -жестишь.

Плавнее стоит

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, PenisParker сказал:

@ЛичныйАпгрейд @NupGolovnogoMozga @Julian23 Homies вы про НУП или Бодибилдинг? :sarcastic: Нихера не понятно

Про нуп .На счет ББ я бы не спрашивал бы .

Ссылка на комментарий
13 минут назад, ЛичныйАпгрейд сказал:

Про нуп .На счет ББ я бы не спрашивал бы .

Понятно,химичить не стоит. НУП Натуральная Наука

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, PenisParker сказал:

Понятно,химичить не стоит. НУП Натуральная Наука

Так мы не на счет нупа общались а по поводу бб . На счет химии ... Химичить ради нупа это бред , а как бонус вполне себе заебись .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...