Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник ЛичныйАпгрейд - "Хочу 18х15"


ЛичныйАпгрейд

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ЛичныйАпгрейд сказал:

Так мы не на счет нупа общались а по поводу бб . На счет химии ... Химичить ради нупа это бред , а как бонус вполне себе заебись .

Да, в плане НУПа интересно будет посмотреть будет ли толк от фармы. Я по крайней мере ни разу не натыкался на прямую взаимосвязь НУПа и фармакологии..Но в теории однозначно должно помочь, ПЧ-мускул раскачается наверное, туника в шоке будет:sarcastic::download::wacko:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ЛичныйАпгрейд сказал:

Так мы не на счет нупа общались а по поводу бб . На счет химии ... Химичить ради нупа это бред , а как бонус вполне себе заебись .

 

Только что, Julian23 сказал:

В НУПе не так все просто, как в качалке, но принципы схожие)

 

Только что, NupGolovnogoMozga сказал:

Да, в плане НУПа интересно будет посмотреть будет ли толк от фармы. Я по крайней мере ни разу не натыкался на прямую взаимосвязь НУПа и фармакологии..Но в теории однозначно должно помочь, ПЧ-мускул раскачается наверное, туника в шоке будет:sarcastic::download::wacko:

Любая гормональная фарма увеличивает член и это доказано:hello:

Только с этим аккуратно нужно быть

Ссылка на комментарий
Только что, NupGolovnogoMozga сказал:

Да, в плане НУПа интересно будет посмотреть будет ли толк от фармы. Я по крайней мере ни разу не натыкался на прямую взаимосвязь НУПа и фармакологии..Но в теории однозначно должно помочь, ПЧ-мускул раскачается наверное, туника в шоке будет:sarcastic::download::wacko:

Поживем увидим ,  есть такой чел на гратисе Зелень , так вот он прогрессировал в основном на курсе . Не уверен , что между этим курсом и ростом есть связ , но все же это факт .

Ссылка на комментарий

Если речь идёт о Мануалках то Я поддержу традиции НУПа . Арабы использовали и используют лишь свои руки для Джелка и других Мануалок. Так что единственные традиции что поддерживаю так это в НУПе :D

Ссылка на комментарий
18 минут назад, PenisParker сказал:

Но Экстендер в будущем и операция по вживлению Импланта ,тоже буду делать :bb:

Дело твое , работал с челом у него имплант стоял ,  загнил не прижился , чуть шланг не отрезали , он полумесяц себе ставил .

Ссылка на комментарий
49 минут назад, ЛичныйАпгрейд сказал:

Дело твое , работал с челом у него имплант стоял ,  загнил не прижился , чуть шланг не отрезали , он полумесяц себе ставил .

Где он делал операцию?

Ссылка на комментарий
49 минут назад, ЛичныйАпгрейд сказал:

в эти тонкости я не вникал 

Ну  Я собираюсь в Лос-Анджелеса делать. В Клинике Доктора Джеймса Элиста. Это Лучшая Клиника Мира. Но Деньжат нужно подкопить :sunny:

Здоровье Ценное

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, PenisParker сказал:

Ну  Я собираюсь в Лос-Анджелеса делать. В Клинике Доктора Джеймса Элиста. Это Лучшая Клиника Мира. Но Деньжат нужно подкопить :sunny:

Здоровье Ценное

Ты в рашке живешь?

Ссылка на комментарий
27 минут назад, ЛичныйАпгрейд сказал:

Как там с парковкой , как всегда херова?))

Я не вожу брат. Без понятия :pardon:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, PenisParker сказал:

Я не вожу брат. Без понятия :pardon:

на трейне двигаешься ?Учишься ?

Ссылка на комментарий

Этоже BFSL ? ПРАВИЛЬНО ПОМЕРИЛ ? 18.5  ( линейка начинается не с нуля )

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Пацаны назрела у меня идейка замутить проект типа по увеличению . Т.е. каждую неделю делать видеоотчет в него включать : треньки , питание , режим , дневник , прием фармы, фитнес, все буду описывать  . Я думаю такого не было , что думаете ? Если поддержите , то займусь этим вопросом . Какие преследую цели ? Ответ такой : 1) Это даст мне мотивацию , даст силы довести дело до конца . т.е . придти к заветным цифрам (18 нбпл , 15 Ег , без откатов ) .2) До меня этого никто не делал , как я понимаю иэто ахуенный опыт 3) Хочу реально оставить след в русскоязычном НУП комъюнити  4)Я думаю когда все получится это залетит в кассу новичкам , например если такие видосы сейчас существовали бы то многим было бы легче начать и продолжать , оставив сомнения .5) Думаю это будет в огромный + нашему форуму и мы оставим кончкурентов позади , почему я написал конкурентов , да просто так легче по крайней мере мне , я так устроен , что мне нужна конкуренция , борьба , война , без противостояния мне скучно .Я от Вас не прошу одобрения , в начале поста я написал что мне нужна поддержка , да это так , но даже если никто не поддержит я все равно это сделаю , в этом весь Я!!Единственное что мне реально надо будет ,так это ответы на мои вопросы ! Почему именно я? Очень просто потому, что я в начале пути и могу запечатлить ПЧ с самого начала , да и по тому что просто могу !Довольно амбициозно не правда ли ? Акулам не бывает больно! Не перестану быть голодным! 

П.С. Вот хейтер или ебучий токсик , вот сразу , иди нахуй , просто иди нахуй .

ПОШЛА ЖАРА ГАЙЗ !:bomb:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
59 минут назад, ЛичныйАпгрейд сказал:

Пацаны назрела у меня идейка замутить проект типа по увеличению . Т.е. каждую неделю делать видеоотчет в него включать : треньки , питание , режим , дневник , прием фармы, фитнес, все буду описывать  . Я думаю такого не было , что думаете ? Если поддержите , то займусь этим вопросом . Какие преследую цели ? Ответ такой : 1) Это даст мне мотивацию , даст силы довести дело до конца . т.е . придти к заветным цифрам (18 нбпл , 15 Ег , без откатов ) .2) До меня этого никто не делал , как я понимаю иэто ахуенный опыт 3) Хочу реально оставить след в русскоязычном НУП комъюнити  4)Я думаю когда все получится это залетит в кассу новичкам , например если такие видосы сейчас существовали бы то многим было бы легче начать и продолжать , оставив сомнения .5) Думаю это будет в огромный + нашему форуму и мы оставим кончкурентов позади , почему я написал конкурентов , да просто так легче по крайней мере мне , я так устроен , что мне нужна конкуренция , борьба , война , без противостояния мне скучно .Я от Вас не прошу одобрения , в начале поста я написал что мне нужна поддержка , да это так , но даже если никто не поддержит я все равно это сделаю , в этом весь Я!!Единственное что мне реально надо будет ,так это ответы на мои вопросы ! Почему именно я? Очень просто потому, что я в начале пути и могу запечатлить ПЧ с самого начала , да и по тому что просто могу !Довольно амбициозно не правда ли ? Акулам не бывает больно! Не перестану быть голодным! 

П.С. Вот хейтер или ебучий токсик , вот сразу , иди нахуй , просто иди нахуй .

ПОШЛА ЖАРА ГАЙЗ !:bomb:

Попробуй, может действительно поможет. 

P.S. Я понимаю, что у нас тут полиция нравов отсутсвует, но можно без мата плз - модеры, обратите внимание. 

Без обид мужик, но читать невозможно будет такие отчеты, если столько мата:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...