Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Неро - 2


Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое, Неро, за видео по упражнениям! Только сегодня хотел попросить сделать видео по сухому джелку, особенно про хватку и как более правильно ей хвататься. И за то. что помечаешь в сообщениях, дабы в оповещениях было видно!)

Сегодня как раз попробовал ленивый джелк, прикольно и вроде получается упражнение. Член после упражнения становится очень мягким и слегка припухшим, как мне показалось. Но обратную хватку пока плохо освоил по технике, буду стараться, спасибо еще раз!)

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    213

  • Sweet

    32

  • Julian23

    18

  • Bad

    17

3 часа назад, Неро сказал:

Когда твои видео будут для наставления новичков? :friends:

Из меня хреновый Квентин Тарантино выходит :tease:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, PenisParker сказал:

Из меня хреновый Квентин Тарантино выходит :tease:

За то член у тебя молодой, боевой - самый раз для прог!  

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Неро сказал:

За то член у тебя молодой, боевой - самый раз для прог!  

Если честно боюсь неправильно сделать Упражнение... И начнут камнями обкидывать за такое.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, PenisParker сказал:

Если честно боюсь неправильно сделать Упражнение... И начнут камнями обкидывать за такое.

Так я же посмотрю и если что - поправим...

Ссылка на комментарий

Запомни, в НУПЕ очень важно творчество, ведь большинство прог не с неба спустились, а придуманы нуперами в ходе своих члено тяганий... :sarcastic: Вот и твои варианты появятся - это же, блин, так здорово!

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Kroha сказал:

Сегодня как раз попробовал ленивый джелк, прикольно и вроде получается упражнение. Член после упражнения становится очень мягким и слегка припухшим, как мне показалось. Но обратную хватку пока плохо освоил по технике, буду стараться, спасибо еще раз!)

Ленивым джелком можно больше всего проработать член, ведь в руке силы не так и много, а при ленивом рука не движется, можно даже двумя руками вцепиться в член и туловищем выдаивать со ствола кровь в головку - даже на крутом стояке так можно, когда рукой ну просто трудно сжать каменную палку :D

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, PenisParker сказал:

Если честно боюсь неправильно сделать Упражнение... И начнут камнями обкидывать за такое.

В этом ничего страшного нет! Даже если и неправильно делаешь упражнение и вследствие плохая проработка пч идет - подправят и толку еще больше будет. Делай, интересно посмотреть )

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Неро сказал:

Ленивым джелком можно больше всего проработать член, ведь в руке силы не так и много, а при ленивом рука не движется, можно даже двумя руками вцепиться в член и туловищем выдаивать со ствола кровь в головку - даже на крутом стояке так можно, когда рукой ну просто трудно сжать каменную палку :D

У меня вот еще такая штука бывает, когда допустим эрекция ослабла или начинаю делать на более мелкой, то когда берусь хваткой и начинаю вести, то где-то ближе к середине ствола прям сгусток такой получается и дальше ведешь как бы проталкиваешь или пропахиваешь его.(хз как правильно объясниться) А дальше походу он пропадает уже и нормально ведешь. Это нормально ?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kroha сказал:

У меня вот еще такая штука бывает, когда допустим эрекция ослабла или начинаю делать на более мелкой, то когда берусь хваткой и начинаю вести, то где-то ближе к середине ствола прям сгусток такой получается и дальше ведешь как бы проталкиваешь или пропахиваешь его.(хз как правильно объясниться) А дальше походу он пропадает уже и нормально ведешь. Это нормально ?

Вполне нормально, вначале нупа член лимфой заливает и на малой эрекции она больше ощущается.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Неро сказал:

Вполне нормально, вначале нупа член лимфой заливает и на малой эрекции она больше ощущается.

Хорошо, спасибо )

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Самсон сказал:

@Неро ничоси! Меня разнесло :crazy_girl:

Fowfers не получалось, от силы мин 10 сделал, джелк, снова fowfers  потом, сад сак и пару раз эр. веревка, а дальше наш сад сак.

Кстати, в низ как начал гнуть, в дорсалке резью отдало 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

продолжай, дальше будет закрепление! Больше обхвата и ты настоящий монстр! :hello:

У меня сейчас Fowfers идет классно между булок - сидишь как на мягкой подушке, можно даже покачиваться - после член тоже разносит...

Ссылка на комментарий

Сделал замеры :cray:Все же  смотрю поддерживающего легкого джелка для сохранения размеров было не достаточно, получил откат по 1 см  по всем показателям :king: Корректирую свою подпись, думаю, что временно так, потому что нупить стал очень жестко и собираюсь вернуть все назад... Сложнее всего с обхватом, губчатое тело члена раздуть и увеличить сложнее всего, но...

Откат в длине BPEL, думаю, не очень верен, потому что эрекция не такая сильная, потому работаем, увеличиваем пч-мускул. А что касается BPFSL, то его будет вернуть не сложно, т.е. вытянуть тунику можно, сейчас после Fowfers член тянется как резиновый - регулярно тянуть - и нет проблем...

Ссылка на комментарий
В 13.09.2019 в 01:33, Неро сказал:

То то и оно :sarcastic: По себе замечаю, если тренить сильно, то сливать не хочется...

Просто возбудимость, эрекция - искусственная, когда поднимаешь ПЧ для джелка и т.п., я вот на днях встречался с девушкой, целовались, обнимались, ПЧ и так и сяк, но секса не было, и так я когда от нее домой приехал, у меня яйца чуть не лопались от боли. А от искусственного, поджелковал вроде мощно, даже предэякулят выходит во время тренировки, но когда заканчиваешь, член падает со временем, занимаешься потом чем то другим, яйцам хоть бы хны. От того и сливать желания нет.

 

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sweet сказал:

Просто возбудимость, эрекция - искусственная, когда поднимаешь ПЧ для джелка и т.п., я вот на днях встречался с девушкой, целовались, обнимались, ПЧ и так и сяк, но секса не было, и так я когда от нее домой приехал, у меня яйца чуть не лопались от боли. А от искусственного, поджелковал вроде мощно, даже предэякулят выходит во время тренировки, но когда заканчиваешь, член падает со временем, занимаешься потом чем то другим, яйцам хоть бы хны. От того и сливать желания нет.

Интересное наблюдение! Получается, в НУПе вообще можно не сливать, проблем не будет...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

Интересное наблюдение! Получается, в НУПе вообще можно не сливать, проблем не будет...

Ага. У меня, у Холмса и многих других давно сложилось впечатление, что от сосудистых туника забивается и тянется очень сложно. С другой стороны сосудистые тунику забивают по полной и закрепляют рост.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sweet сказал:

Ага. У меня, у Холмса и многих других давно сложилось впечатление, что от сосудистых туника забивается и тянется очень сложно. С другой стороны сосудистые тунику забивают по полной и закрепляют рост.

Смотря что и как... Имхо, без сосудистых рост не закрепить, если изнутри не будет распирания туники пч-мускулом, то растянутая туника сдуется назад...

А вот Fowfers - сосудистое или как? а вижу, что реальейше помогает расти в длину, есще во хочу сделать прогу по растягам веревки - тоже считаю будет бить на длину...  

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Неро сказал:

Смотря что и как... Имхо, без сосудистых рост не закрепить, если изнутри не будет распирания туники пч-мускулом, то растянутая туника сдуется назад...

А вот Fowfers - сосудистое или как? а вижу, что реальейше помогает расти в длину, есще во хочу сделать прогу по растягам веревки - тоже считаю будет бить на длину...  

Фовферс разновидность тяг, если на расслабленном, если на эрекции, то разновидность экстрима:crazy:.

Неро, вот скажи, почему. Почему я когда делаю джелк, очень сильный с сильнейшим как я считаю нагнетанием и тягой от себя обхват стоит на месте, не знаю как описать, туника или то, что внутри, пещеристые, болят аж на след день, а все равно роста нет?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sweet сказал:

Почему я когда делаю джелк, очень сильный с сильнейшим как я считаю нагнетанием и тягой от себя обхват стоит на месте, не знаю как описать, туника или то, что внутри, пещеристые, болят аж на след день, а все равно роста нет?

Не совсем понял, как делаешь? Как направлен член в джелке по отношению к твоему телу (к линии твоего тела)?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...