Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Неро - С 14х12 до 19х16


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    138

  • Holmes

    31

  • Aleno

    13

  • Антон89

    12

Сегодня экспериментировал - член довольно-таки крепкий - после ночи в трубе (подробности в теме)

 

Стояк капитальный, представилась возможность, чтобы не спалиться, сделать мумию - классно пошла, головку раздувает невесть как, член переносит ее хорошо, держал минут 20-25 и фотал, а когда снял и поджелковал - такого толстого члена я у себя не видел еще!!!

 

Мумия - это для роста обхвата и головки с клемпингом - просто супер!

 

Фото мумии смотрите в теме

Ссылка на комментарий

Продолжаю тренить, прога примерно такова:

Сухой джелк - 10-15 мин - до распухания члена

Клемпинг с подкачкой кегелем - 10-15 мин

Джелк - 2-3 мин

Клемпинг с подкачкой кегелем - 10-15 мин

Если есть время - мумия - 15- 20 мин

Джелк-массаж

если еще есть время - Сидение на члене - 20-60 мин

Сижу и отдельно, и мумию мотаю еще и отдельно.

Мумия - сила для члена и роста головки, только мотать все же лучше член напряженный в клемпе и пережимать надо посильнее, сегодня вот такая голова была *&^

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Чувствую, что вешалка может дать мне еще пару см длины - надо будет весной-летом вешать,

сегодня подвесил что под рукой было - ведро с водой литров 6-7 - проносил полчаса без вопросов, потом подвесил чемоданчик с инструментами - кг 4 примерно - на час, полет очень нормальный, член так легко такой вес переносит, читал, что всего 1-2 кг надо, но мне это совсем мало

Фото-отчет, не смейтесь, мне нужно было проверить, как член реагирует

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
Мощно...а на эрекцию не влияют такие нагрузки ?

Эрекция после подвешивания даже лучше. посмотрю как дальше будет ?""

Ссылка на комментарий
Неро, ты там поаккуратнее, а то как-то не слабо загрузил член. А вес ведра с водой не измерял?

 

Да вроде все нормально, ведро будет где-то 6-7 кг, член перенес прекрасно, ночью был крутой стояк, и это несмотря на то что после вешалки не мог эрекцию сбить и пришлось слить и без секса.

Считаю, что нуперам после года уже не так страшны нагрузки, моему бену так точно.

Кстати, после вешалки член тянулся хорошо, заправил в Fowfers между булок, так спокойно головку вытащил за пределы задницы...

 

Кстати, Prophet, тебе вопрос, и всем, кто тянет член эксом и вешалкой - вы не пробовали после экса и вешалки сидеть на члене? По-моему, это неплохо дополнительно растягивает связки и не дает члену "уходить" в тело, имхо, можно дополнять...

Ссылка на комментарий

Пробовал, очень удобно, его легко можно засунуть под задницу и он оттуда не вылазиит. Я минутку обычно разгоняю кровь легким массажем, а потом минут на 15 сажусь на него и как раз торчу в интернете.

Ссылка на комментарий

Wrath

спрашивает, какие у меня сейчас трены...

Треню очень жестко, и результат есть на члене, но пока до лета не хочу замерять, есть прибавка в длине, в обхвате, выросла головка и в длину и в объеме

Моя нынешняя трена 

1 Сухой жесткий джелк с элементами садсак слинки и веревкой - это сплошная импровизация в течение примерно 20 мин - джелк вверх, вниз, жесткое продавливание уретры, меняя непрерывно руки, хватки, когда эрекция максимальная - заламываю член волной в садсак слинки, время от времени закручиваю полу эрегированный член веревкой и вращаю эту веревку - начинаю на эрекции слабой 30-40%, к концу джелка член разогревается, увеличивается, головка набухает и прямо горит, эрекция доходит до 80%

2 Клемп 2-мя зажимами на эрекции 70-80%, зажимы плотно-плотно к лобку с вытаскивание кожи поверх зажимов, так что почти яйца доходят до СС, сильная накачка члена кегелем до полного разбухания ствола и головки, тогда опять сильное продавливание уретры и потом член бывает аж дервенеет

3 Этот этап разный - иногда Clamp-Fowfers -мин 5-10

иногда, как сегодня - Мумия на жестком клемпированном члене - тугое обматывание тянущимся эластичным бинтом. Ствол дико разносит, а когда обматывание полностью - головка растянута до предела.

Сегодня Мумию делал, когда зажим был за яйцами - бОльшую длину члена удалось замотать и вытянуть, 10 мин, головка после мумии в кулак не помещалась !2! А член явно удлиненный после вытяжки обматыванием!

4 Жесткий сухой джелк движением туловища, когда обратная хватка прямо впивается в член под яйцами, ствол пережимаю так, что за хваткой прямо как пузырь и движением туловища со всей силы эту хватку быстро тащу к раздутой в пузырь головке!

От такого джелка член моментом разносит в обхвате и он становится какой-то полурезиновый!

5 Fowfers - горячий резиновый член заправляю сначала между булок - на максимуме растягиваю так, что головка оказывается за пределами задницы, удерживаю сильное натяжение мин 10-15, потом достаю, растягиваю и укладываю под бедро - тут мин 20-30. 

Цель достигнута!

Wrath, если будешь так тренить - выростешь непременно... :hi

Некоторые фото с сегодняшней трены  

Так выглядел член после снятия мумии и раздутия члена кегелем 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Обхват полувялого члена - 18 см! Как видите, такой размер совсем не страшно смотрится x@@  

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

А вот так выглядит головка после всей трены - камеры раздуты по максимуму, визуально видно даже что выросла!  

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Неро, болт так болт, пора бы и в порнухе сниматься >>> , слушай, я одного не пойму, ты Кегеля не делаешь?

Ссылка на комментарий
слушай, я одного не пойму, ты Кегеля не делаешь?
Делаю и считаю его очень важным и нужным упражнением, но я его делаю в течение дня, когда еду на работу и в другие моменты :)
Ссылка на комментарий

Сегодня как и всегда жесткий сухой джелк совместно с садсак слинки и веревкой, клемп с двумя зажимами - один за яйцами, второй - перед ними - продавливание уретры на эрегированном клемпированном члене - обхват разносит немеренно, головку - тоже, 

под клемпом обхват фиксирую в 17 см, в самом широком - и 18 см - и поверьте, 18 см обхват члена - не страшный, а такой, ну солидный  

Фото в конце клемпа, когда уже напряг спал и член не каменный ниже

Головка 5 см длиной

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Охват 17-18 см

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...