Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Неро - С 14х12 до 19х16


Рекомендуемые сообщения

Неро,

Можно сделать вывод что первые 3 месяца ПЧ привыкает,набирает тонус(именно тонус,а не рост)а после когда ПЧ в тонусе,очень медленно идет рост,но это к сосудистым.

Но есть же случаи когда люди без сосудистых сразу цепляли экс и также через месяца3-4 получали рост.А экс стало быть тонуса не прибавляет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    138

  • Holmes

    31

  • Aleno

    13

  • Антон89

    12

есть же случаи когда люди без сосудистых сразу цепляли экс и также через месяца3-4 получали рост. А экс стало быть тонуса не прибавляет
Это мы привыкли проги делить чисто на сосудистые и растяги, а в жизни все сложнее, часто одна прога бьет и на то, и на это... Особенно джелк и некоторые растяги.,веревка так точно тоже делает - ибо раздалбывает тунику и позволяет расти ей и вдоль и поперек

 

Можно сделать вывод что первые 3 месяца ПЧ привыкает,набирает тонус(именно тонус,а не рост)а после когда ПЧ в тонусе,очень медленно идет рост,но это к сосудистым

У всех по разному, я вырос за 3 месяца, а потом только считай тонус и поддерживал...

 

Думаю, что член набирает тонус и растет параллельно, но это индивидуально и зависит от нагрузок - я не знал никаких форумов когда начал тренить по своему пособию - и давал значительные нагрузки и вырос быстро, а если бы я сидел 3 месяца как советуют на проге новичка - хрен бы я вырос!

 

Полезно иногда и не знать инфы

 

Новички часто просто неправильно делают джелк, очень слабо пережимая член - откуда рост будет, это онанизм...

Ссылка на комментарий

Сегодняшний фоторазмер

 

Тренилось утром на удивление легко, после трен фото изможденного но бодрого

 

8959367.jpgulibka7.gif

Ссылка на комментарий

masimobelini

Да у тебя с Вражиной и длиной и качеством - получше, но так и должно быть, молодым везде у нас дорога!

!3!

 

Hochy16

Братишка, и у тебя будет - надо использовать резервы молодого организма!

Ссылка на комментарий
вот обхват, нам до тебя еще шагать и шагать

Обхват набирается систематическими сосудистыми без длительных перерывов - поэтому и вам набрать не столь сложно - время надо...

 

А ведь у меня обхват был всего 12! !*

Ссылка на комментарий
А ведь у меня обхват был всего 12!

Глядя на твой перец даже поверить сложно что когда то это было с тобой

Ссылка на комментарий

Ребята, и у вас такой обхват будет - главное: ТРЕНИТЬ СИСТЕМАТИЧЕКИ СОСУДИСТЫЕ без длительных перерывов, пусть и меньше по нагрузке, но систематически, перерывов по одному дню, больше не надо - и обхват будет расти и закрепляться....

Ссылка на комментарий

Quote (Wrajina)
Бум стараться))) У меня не считая потемнения, за день отдыха, пч восстанавливается почти полностью

У меня тоже privet.gif

Ссылка на комментарий
Неро сейчас наверное на дачке ,за пчелками гоняется

Угадал, 6 штук засадил!

 

Подробности в теме про апитотерапию

Ссылка на комментарий

Мои сегодняшние трены

 

Сидение на члене на твердой поверхности - член разъутуживается в плоскую ленту, но сразу после пару джелков наливается и становится в толстом стойбане

 

1561505.jpg

 

Утренний клемп всегда особенно бодрит

 

.

5252475.jpg

 

0662304.jpg

 

Clamp-Fowers - жесткое но важное упражнение

 

.

2843432.jpg

 

В конце - растяги веревки, когда член слабо уже стоит - выдохся

 

.

1051077.jpg

Ссылка на комментарий

Отличные фотки, показывающие какое состояние должно быть у ПЧ после разных упражнений или во время их.

Словами такое не объяснить, только фото.

Спасибо. v_ochkah.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...