Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Napoleon - "Персоналка кочевника"


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Julian23 сказал:

Прирост по бпфсл 1,5 см это называется нет роста?)

Я просто ориентируюсь только на NBPEL и BPEL, 18 см это максимум что я хочу а тут видишь 19 см)) 

10 часов назад, 18x15target сказал:

а зачем? потихоньку вместе с тягами джелк подключай, будет уменьшаться зазоp, сантим точно добавишь за месяцок-два

Сухой джелк итак основное упражнение которое я выполнял, наверное растягивания буду делать только эрегированного члена если я правильно понимаю...

10 часов назад, Halo сказал:

Радуйся)))) у тебя отличный прирост, мне бы так:download:

Спасибо, но для меня приоритет только BPEL и NBPEL 

5 часов назад, Неро сказал:

Это главное, длина пошла. Про эрекцию правильно понимаешь.
Зачем останавливать? Тяни эрегированную веревку! У тебя же разница не 3 и не 5... 
И джелк! Внешнее растяжение и внутреннее!

Неро я правильно понимаю что теперь я должен тренить только эрегированный член? Я думаю что растяги неэрегированного члена приводят к росту только BPFSL. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 599
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Napoleon

    262

  • Aleno

    109

  • Неро

    63

  • noitcafnoitcere

    34

Ребята помогите, посоветуйте программу чисто для роста BPEL и NBPEL. Предлагайте свои варианты... Я невежественен в этом вопросе и нуждаюсь в ваших советах. :clapping:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Napoleon сказал:

Ребята помогите, посоветуйте программу чисто для роста BPEL и NBPEL. Предлагайте свои варианты... Я невежественен в этом вопросе и нуждаюсь в ваших советах. :clapping:

Так это все сосудистые

Выбирай сам джелк-струна, садсак слинки, 440 horse, пухлые сгибания, ручной клемп

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Napoleon сказал:

Ребята помогите, посоветуйте программу чисто для роста BPEL и NBPEL. Предлагайте свои варианты... Я невежественен в этом вопросе и нуждаюсь в ваших советах. :clapping:

Ты свой растянутый BPFSL пч-мускулом забивай! У тебя за счёт этого и NBPEL/BPEL вырастет и эрекция окрепнет. Как? Делай сосудистые

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Мегачлен сказал:

Ты свой растянутый BPFSL пч-мускулом забивай! У тебя за счёт этого и NBPEL/BPEL вырастет и эрекция окрепнет. Как? Делай сосудистые

Окей, спасибо! Но есть вопрос... 

Вот у меня BPFSL 19 см, он всё так и останется верно? Не будет уменьшаться если сосудистыми качать? 

И ещё такой вопрос, получается от джелка; клемпа; помпы будет расти пч мускул и когда он заполнит всю тунику у меня и BPEL и BPFSL станут 19 см тоесть между ними не будет разницы получается дальше когда уже не будет пространства значит полетит обхват верно? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Napoleon сказал:

Окей, спасибо! Но есть вопрос... 

Вот у меня BPFSL 19 см, он всё так и останется верно? Не будет уменьшаться если сосудистыми качать? 

И ещё такой вопрос, получается от джелка; клемпа; помпы будет расти пч мускул и когда он заполнит всю тунику у меня и BPEL и BPFSL станут 19 см тоесть между ними не будет разницы получается дальше когда уже не будет пространства значит полетит обхват верно? 

И первое и второе - да. НО! Это, как говорится "в сферическом вакууме".

То есть, по идее в идеале так должно произойти. А как поведёт себя член в реале наверняка никто не скажет. Может, наоборот, сначала выстрелит обхват и "съест" твою разницу, а потом начнёт расти длина

Ссылка на комментарий
1 час назад, Мегачлен сказал:

И первое и второе - да. НО! Это, как говорится "в сферическом вакууме".

То есть, по идее в идеале так должно произойти. А как поведёт себя член в реале наверняка никто не скажет. Может, наоборот, сначала выстрелит обхват и "съест" твою разницу, а потом начнёт расти длина

Спасибо большое! Я теперь и тебе буду много вопросов задавать :sarcastic:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Rise сказал:

 

Ну ни хрена себе, кто его так задавил то? Он мне нравился, вроде альтруистом был. Я думаю он не ушёл из сайта а просто удалил персоналку и сообщения и заходит как гость... ПенисПаркер если ты читаешь это возвращайся засранец! :bye:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Napoleon сказал:

Я думаю он не ушёл из сайта а просто удалил персоналку и сообщения и заходит как гость... ПенисПаркер если ты читаешь это возвращайся засранец! :bye:

Да не, я думаю, что он навсегда ушел, наверное. Жаль, мне он тоже нравится очень, классный позитивный чувак. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Rise сказал:

Да не, я думаю, что он навсегда ушел, наверное. Жаль, мне он тоже нравился очень, классный позитивный чувак. 

Поживём увидим, может в будущем вернётся...Человеку свойственно привязываться к чему то и будет не легко расстаться раз и навсегда, лично я такой человек. До сих пор есть фотографии бывших девушек :D

Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

@Julian23 Привет! Ты как то просил ссылку, короче я нашёл... Но там так себе. Чисто чтобы срубить с нас капусту а так в теории он намного слабее @Неро и других гигантов из Nup.ru

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Napoleon сказал:

Ребята помогите, посоветуйте программу чисто для роста BPEL и NBPEL. Предлагайте свои варианты... Я невежественен в этом вопросе и нуждаюсь в ваших советах. :clapping:

По проге растяг ничего не меняй и подключай сосуды, возможно вместе с бпел урвешь ещё некоторые мм бпфсл и будет потом проще снова длину нарастить

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Rise сказал:

Да не, я думаю, что он навсегда ушел, наверное. Жаль, мне он тоже нравится очень, классный позитивный чувак. 

Думаю еще вернется

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Julian23 сказал:

@Napoleon

А содержимое ты изучал?

ничего годного нет?

Да изучал весь курс, короче там тоже начинаешь с проги новичка, и автор показывает несколько программ тренировок, теорий маловато... Но там много видео упражнений.

Ссылка на комментарий

Так только что замерил EG в прошлый раз сомневался но оказалось и в правду обхват вырос на 0,5 см. 

 

Итак на 27.11.19

BPFSL - 19 см

BPEL - 17

NBPEL - 15

EG - 12,5 см

 

Цели к 31.12.19

BPEL - 18 см

NBPEL - 16 см

EG - 13 см

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Napoleon сказал:

Так только что замерил EG в прошлый раз сомневался но оказалось и в правду обхват вырос на 0,5 см. 

Хорошие новости, поздравляю! :drinks:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Napoleon сказал:

 Привет! Ты как то просил ссылку, короче я нашёл... Но там так себе. Чисто чтобы срубить с нас капусту а так в теории он намного слабее @Неро и других гигантов из Nup.ru

где то в рекламных его материалах я увидел проги - много шума из ничего, старые записи DLD, которых у меня десятки лежат как и у каждого нупера тех лет, а подавалось как индивидуальные программы для бешеного роста с комментариями и видео его самого :wizard: и продавалось за неслабые деньги - не проблема же было накачать материалов с наших сайтов и оформить их для продажи... Коммерция как и все... Недавно мне в личку написал кто-то, кто восхищался гратисом раньше, а тепрь пишет, мол я убедился, что танкиро никакого совета нет даст, только тем отвечает, кто его прибамбасы покупает - вот вам и весь НУП :aggressive:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...