Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Napoleon - "Персоналка кочевника"


Рекомендуемые сообщения

@Неро @Gonzo @malish @Serg87 @JonSnow @NupGolovnogoMozga

Ребята извините за беспокойство, но есть вопрос... :blush:

Дело касается верёвки я помню когда только начал практиковать веревку член скручивался на 540 градусов, а далее у меня начала получатся скручивать на целых 2 оборота то есть на 720 градусов а сегодня заметил что член скручивается на 810 градусов. То есть всё дальше и дальше скручивается... Это вообще нормально? Скручивать нужно ведь до отказа как я понимаю... 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 599
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Napoleon

    262

  • Aleno

    109

  • Неро

    63

  • noitcafnoitcere

    34

3 часа назад, Napoleon сказал:

@Неро @Gonzo @malish @Serg87 @JonSnow @NupGolovnogoMozga

Ребята извините за беспокойство, но есть вопрос... :blush:

Дело касается верёвки я помню когда только начал практиковать веревку член скручивался на 540 градусов, а далее у меня начала получатся скручивать на целых 2 оборота то есть на 720 градусов а сегодня заметил что член скручивается на 810 градусов. То есть всё дальше и дальше скручивается... Это вообще нормально? Скручивать нужно ведь до отказа как я понимаю... 

Если получается сильно член перекрутить - нет проблем, веревка нужна для разрыхления диагональных волокон туники полового члена, имхо, тут не важен угол, важно чтобы скручивание было до напряга - а угол будет разный, расслабленный член можно сильно закрутить, на полуэрекции - намного меньше, а на большой эрекции - и совсем немного повернуть... Веревка сама по себе не самоцель - после нее или ее полезно член ТЯНУТЬ - он растягиваться должен куда как лучше, чем без веревки... Прекрасных результатов по вытягиванию члена в длину можно добиться при эрегированных растяжениях веревки.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Napoleon сказал:

Нормально так зарабатывают, однако у них нет таких знаний как у @Неро я лично ознакомился с этими проектами первый стоит 2790 второй примерно так же, теория там так себе и видео взяты отсюда и от Thundera. Они некомпетентны в НУПе. 

Ну ты переоцениваешь мои знания :mosking:

А вот где начинаются деньги - там кончается нормальный нуп... Интересная цитата из лички:

Цитата

...дурацкие выходки популяризировать нуп, опять эта сраная коммерциализация, какие-то ролики на ютубе. Не дайте ему испортить сакральность форума и нупа в целом. Я вот читаю старые Сообщения на гратисе и тут, понимаю, что раньше чуваки реально жили этим делом, помогая друг другу и тд. На Тандере, несмотря на пиндосскую любовь к бабкам, тем не менее не допускают скатываний к какому-то популярному говну. Там есть АТМОСФЕРА, как и здесь она есть, как и была на гратисе.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Неро :bye:

Братан нужна твоя консультация...хочу рассказать о своей проге которая вызывает во мне сомнения.. 

Я разделил прогу на утро и вечер

Утром

Сухой джелк на 100% эрекции 15-20 минут

Вечером

Сухой джелк 5-10 минут 

Скручиваю верёвку и держу по 5-7 минут в каждую сторону

Растяжения эрегированного члена 5 минут (а если член не хочет вставать то выполняю А стретча 10 минут) 

Круговые вращения по 50 раз на расслабленном или немного эр.члене.

Ссылка на комментарий
В 18.11.2019 в 05:32, Napoleon сказал:

Походу я что-то пропустил опять?)) А зачем собственно говоря канал на YouTube? Чтобы увеличить количество подписчиков а потом сделать видеокурс и продать чтоли? Инфобизнесом хотели заняться я так понимаю. Не знаю, пробуйте... Я знаю как минимум два проекта которые давно заняли эту нишу, первый Пенисбилдинг Максима Силова и второй Половой Гигант Александра Фина. Нормально так зарабатывают, однако у них нет таких знаний как у @Неро я лично ознакомился с этими проектами первый стоит 2790 второй примерно так же, теория там так себе и видео взяты отсюда и от Thundera. Они некомпетентны в НУПе. 

Что за каналы?

Скинь ссылки в ЛС, интересно

Для расширения кругозора

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Julian23 сказал:

Что за каналы?

Скинь ссылки в ЛС, интересно

Для расширения кругозора

Братан у них нет каналов на YouTube, я имел ввиду в инфобизнесе они давно заняли эту нишу. У Александра Фина был канал Половой Гигант так и называется но там только вводные видео а остальное в платном курсе. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Napoleon сказал:

@Неро :bye:

Братан нужна твоя консультация...хочу рассказать о своей проге которая вызывает во мне сомнения.. 

А в чем именно сомнения? :unknown:

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Неро сказал:

А в чем именно сомнения? :unknown:

У других от элементарной программы новичка по 1 см растёт... Вот в этом то и моё сомнение.. А у меня нехера :(

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Napoleon сказал:

У других от элементарной программы новичка по 1 см растёт... Вот в этом то и моё сомнение.. А у меня нехера :(

настрой мне не нравится... :mention:

Ссылка на комментарий
В 23.11.2019 в 01:35, Неро сказал:

настрой мне не нравится... :mention:

Неро привет! Появилась такая мысль, а вот этот джелк не мешает росту длины? Прочитал мнения Самсона и Холмса, они говорят что нужно сначало только тянуть и тянуть без сосудистых. По мнению Самсона нужно сначало сделать разницу в 3 см между BPEL и BPFSL а далее пишут потом пч мускул всё это заполнит. Верна ли это теория? Т.е как я с тупой башкой понял получается сначало нужно работать для увеличения BPFSL а после желаемого результата в моем случае в +3 см надо приступать к EG и если пч мускул будет рости то эти 3 см в BPFSL заполняется и мой BPEL приравнится к BPFSL? Я всё верно понимаю? 

Ссылка на комментарий

Привет!

ты верно понимаешщь, НО...

ХЗ

Я бы так не делал, во-первых, добиться разницы между размерами в 3 см - непросто... Почему? да потому что если только тянуть BPFSL -  это внешнее растяжение, причем туники (а это ткань, которая не растет, а только растягивается!!!!), и если к тунике прикладывать только внешнее усилие для растяжения - то она может (не знаю как у кого...) после растяжения назад сокращаться...
А во-вторых, я не видел с такой разницей челов - если и есть, то у них эрекции члена нормальной точно не будет... Это надо или супер-конские способности, чтоб такой член поднять, или не знаю даже что...
Имхо, хорошо, когда внешнее растяжение туники (растягами) подкреплять внутренним ростом/увеличеним пч-мускула (а это только сосудистые - джелк и другие), тогда растянутая туника не должна назад сокращаться...

Хочешь - попробуй по ихнему предложению... Все еще может зависеть от того, сколько слоев у твоей туники и как разработаны диагональные волокна - они ведь не дают тунике растягиваться, их надо разрыхлять веревкой, без нее - никуда... В этой связи - динамические и статические растяжения веревки - лучшая помощь...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Неро сказал:

Привет!

ты верно понимаешщь, НО...

ХЗ

Я бы так не делал, во-первых, добиться разницы между размерами в 3 см - непросто... Почему? да потому что если только тянуть BPFSL -  это внешнее растяжение, причем туники (а это ткань, которая не растет, а только растягивается!!!!), и если к тунике прикладывать только внешнее усилие для растяжения - то она может (не знаю как у кого...) после растяжения назад сокращаться...
А во-вторых, я не видел с такой разницей челов - если и есть, то у них эрекции члена нормальной точно не будет... Это надо или супер-конские способности, чтоб такой член поднять, или не знаю даже что...
Имхо, хорошо, когда внешнее растяжение туники (растягами) подкреплять внутренним ростом/увеличеним пч-мускула (а это только сосудистые - джелк и другие), тогда растянутая туника не должна назад сокращаться...

Хочешь - попробуй по ихнему предложению... Все еще может зависеть от того, сколько слоев у твоей туники и как разработаны диагональные волокна - они ведь не дают тунике растягиваться, их надо разрыхлять веревкой, без нее - никуда... В этой связи - динамические и статические растяжения веревки - лучшая помощь...

На гратисе есть инвидидум с разницей 5 см, conchik, кажется, ник, правда о 100 процентной эрекции, естественно, говорить в его случае не приходится

Ссылка на комментарий
23 часа назад, 18x15target сказал:

На гратисе есть инвидидум с разницей 5 см, conchik, кажется, ник, правда о 100 процентной эрекции, естественно, говорить в его случае не приходится

:hospital:ну я вообще не представляю, как он может говорить уверенно о такой разнице, если у него нет нормальной эрекции? Т.е. BPEL тогда у него некорректен. А замерять разницу с вялым членом? То можно и 10 см разницы увидеть :wizard:

Ссылка на комментарий

@Неро Привет!

Сегодня замерил член и блин у меня теперь BPFSL больше BPEL на 2 см. Я в последнюю неделю прям чувствую что уже на 100% поднять эрекцию сложновато и если поднимается то быстро падает. Офигеть! :D

Я правильно понимаю что если чем больше BPFSL относительно BPEL тем слабая эрекция и чем BPFSL ближе к BPEL тем лучше эрекция? 

Если да, то какие упражнения посоветуешь чтобы BPFSL остановился и поперла BPEL и NBPEL? 

Я много практиковал верёвку думаю из-за этого BPFSL попёр :fool:

Ссылка на комментарий

В общем тренил почти два месяца

NBPEL - 0 см

BPEL - 0 см

BPFSL - 1,5 см

EG - пока не замерил... 

Эрекция ухудшилась...

 

Беру отдых до конца недели. 

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Napoleon сказал:

В общем тренил почти два месяца

NBPEL - 0 см

BPEL - 0 см

BPFSL - 1,5 см

EG - пока не замерил... 

Эрекция ухудшилась...

 

Беру отдых до конца недели. 

Прирост по бпфсл 1,5 см это называется нет роста?)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Napoleon сказал:

В общем тренил почти два месяца

NBPEL - 0 см

BPEL - 0 см

BPFSL - 1,5 см

EG - пока не замерил... 

Эрекция ухудшилась...

 

Беру отдых до конца недели. 

а зачем? потихоньку вместе с тягами джелк подключай, будет уменьшаться зазоp, сантим точно добавишь за месяцок-два

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Napoleon сказал:

В общем тренил почти два месяца

NBPEL - 0 см

BPEL - 0 см

BPFSL - 1,5 см

EG - пока не замерил... 

Эрекция ухудшилась...

 

Беру отдых до конца недели. 

Радуйся)))) у тебя отличный прирост, мне бы так:download:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Napoleon сказал:

@Неро Привет!

Сегодня замерил член и блин у меня теперь BPFSL больше BPEL на 2 см. Я в последнюю неделю прям чувствую что уже на 100% поднять эрекцию сложновато и если поднимается то быстро падает. Офигеть! :D

Я правильно понимаю что если чем больше BPFSL относительно BPEL тем слабая эрекция и чем BPFSL ближе к BPEL тем лучше эрекция? 

Если да, то какие упражнения посоветуешь чтобы BPFSL остановился и поперла BPEL и NBPEL? 

Я много практиковал верёвку думаю из-за этого BPFSL попёр :fool:

Это главное, длина пошла. Про эрекцию правильно понимаешь.
Зачем останавливать? Тяни эрегированную веревку! У тебя же разница не 3 и не 5... 
И джелк! Внешнее растяжение и внутреннее!

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...