Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mandarin11 - "Road to The dream"


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Mandarin11 сказал:

5-7 минут веревка

20-22 минуты растягивания

15-17 минут джелк

5-7 кентусы

Сейчас перешел на

10 м веревка и буду увеличивать

30 м растяги

20 м джелк

10м кентусы

Ну если ты так долго занимался должен был вырасти... Если не хватает времени как я писал выше раздели на две части. 

Утром

10-20 минут сухого джелка

10 минут верёвки 

10 минут эрегированные растяги

10 минут круговые вращения 

 

Днём либо вечером 

10 минут сухой джелк

10 минут веревки 

10 минут А Стретч 

10 минут вращения

 

На твоём месте я бы просыпался тогда когда твой сосед спит, а именно в 04:00 и тренил до 05:00 в душе, потом бы поспал до 07:00. А потом на учёбе отпрасился за 15 минут до звонка и зашёл бы в туалет и потренил 20-25 минут, и вечерком заходишь в душ и 10 минут джелкуешь и ложишься спать и покентусуешь 10 минут. Попробуй 3/1, далее 4/1 и 5/2.

 

Это лишь приблизительная программа, но ориентируйся на настроение члена. Обычно утром он стоит как Эйфелевая башня и поэтому я расписал тебе такую прогу а вечером после длительных стрессов и из-за усталости он стоит как Пизанская башня, тут приходят упражнения для неэрегированного члена. 

 

И самое важное перестань губить самооценку, у тебя BPEL 13 см это уже средний размер так что нет повода убивать себя комплексами, очисти свой разум от лишних мыслей. Занимайся позитивными мыслями и не торопи результат. Самая тёмная ночь перед рассветом! 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mandarin11

    143

  • Elusive

    27

  • DELOVOY

    25

  • Неро

    20

Полностью убирай джелк, тяни 5-15 подходов начиная от 3 минут с 5 подходов, среднее натяжение, с числом времени и подходов тяни уже на отрыв...

Ссылка на комментарий
В 20.07.2019 в 19:20, Mandarin11 сказал:

Всмысле больше дней? 

Eg с первого дня не было возможности измерить так и осталось

В том смысле, что не придерживайся строгого графика, занимайся неделю или даже две если чувствуешь себя ОК. 

*Изменено* удалите сообщение пж, а то я что-то с датой попутал...  сообщение старое...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Napoleon сказал:

 

 

И самое важное перестань губить самооценку, у тебя BPEL 13 см это уже средний размер так что нет повода убивать себя комплексами, очисти свой разум от лишних мыслей. Занимайся позитивными мыслями и не торопи результат. Самая тёмная ночь перед рассветом! 

 

У меня 11 см)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, 18x15target сказал:

Полностью убирай джелк, тяни 5-15 подходов начиная от 3 минут с 5 подходов, среднее натяжение, с числом времени и подходов тяни уже на отрыв...

Если убрать полностью джелк то через неделю у него член не встанет от одних растягов

Нужно сначала растянуть тунику и затем заполнить кровью это пространство джелком- в этом основной смысл тренировок

Ссылка на комментарий
37 минут назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Если убрать полностью джелк то через неделю у него член не встанет от одних растягов

Нужно сначала растянуть тунику и затем заполнить кровью это пространство джелком- в этом основной смысл тренировок

Ты о цикличности слышал? Читай теорию роста, растягивать надо от 1,5, так как 3мм примерно это расплющенная головка когда мы тянем бпфсл, в идеале лучше от 2 см делать, а дальше добивать джелком и другими сосудистыми, но ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ТУНИКУ РАСТЯНЕШЬ, основной смысл тренировок растянуть тунику, а "мясо" нарастёт

Ссылка на комментарий
17 минут назад, 18x15target сказал:

Ты о цикличности слышал? Читай теорию роста, растягивать надо от 1,5, так как 3мм примерно это расплющенная головка когда мы тянем бпфсл, в идеале лучше от 2 см делать, а дальше добивать джелком и другими сосудистыми, но ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ТУНИКУ РАСТЯНЕШЬ, основной смысл тренировок растянуть тунику, а "мясо" нарастёт

Смысла нет в одном лишь растягивании, надо ЗАКРЕПЛЯТЬ РАСТЯГИВАНИЕ ДЖЕЛКОМ, покажи мне хоть одного нупера здесь кто делал бы только растягивания без каких либо сосудистых и нормально вырос.

Да, упор нужен на растягивание, но в соотношении 2/1 или более растягивания и джелка. Но исключать сосудистые- бред.

Ссылка на комментарий

@18x15target я походу соглашусь с @NupGolovnogoMozga джелк не стоит исключать полностью, хотя бы в 30-40% программы должны присутствовать сосудистые..я как то пробовал без сосудистых и чуть не потерял эрекцию даже утренние. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Смысла нет в одном лишь растягивании, надо ЗАКРЕПЛЯТЬ РАСТЯГИВАНИЕ ДЖЕЛКОМ, покажи мне хоть одного нупера здесь кто делал бы только растягивания без каких либо сосудистых и нормально вырос.

Да, упор нужен на растягивание, но в соотношении 2/1 или более растягивания и джелка. Но исключать сосудистые- бред.

Скажи это Членотягу с гратиса:) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

А поводу автора я бы довёл общее время тренировок до часу-полутора в день, если не будет результата в течение хотя бы месяцев двух, то отдыхать и циклировать. У тебя изначально размер не большой, поэтому тянуть надо. 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, JonSnow сказал:

А поводу автора я бы довёл общее время тренировок до часу-полутора в день, если не будет результата в течение хотя бы месяцев двух, то отдыхать и циклировать. У тебя изначально размер не большой, поэтому тянуть надо. 

Буду нупить два месяца как я описал выше. Если не будет результата то попробую как предлагают только растяги

Ссылка на комментарий
1 час назад, JonSnow сказал:

А поводу автора я бы довёл общее время тренировок до часу-полутора в день, если не будет результата в течение хотя бы месяцев двух, то отдыхать и циклировать. У тебя изначально размер не большой, поэтому тянуть надо.

И пробовать тянуть по советом членотяга)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Смысла нет в одном лишь растягивании, надо ЗАКРЕПЛЯТЬ РАСТЯГИВАНИЕ ДЖЕЛКОМ, покажи мне хоть одного нупера здесь кто делал бы только растягивания без каких либо сосудистых и нормально вырос.

Да, упор нужен на растягивание, но в соотношении 2/1 или более растягивания и джелка. Но исключать сосудистые- бред.

Бред то, что ты щас несёшь, не в обиду, но если ты хочешь длину, то тебе придется убрать джелк и переходить на соло растяги, иначе ты не вырастишь, поверь моему горькому опыту 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Если убрать полностью джелк то через неделю у него член не встанет от одних растягов

Почему он не встанет ? Как я думаю, чтобы убить эрекцию, это или травма или вытянуть на 2-3 см тунику. У него за 8 мес + 1см, и это не значит что за неделю у него попрет длина как у тебя, даже без джелка.

 

4 часа назад, NupGolovnogoMozga сказал:

покажи мне хоть одного нупера здесь кто делал бы только растягивания без каких либо сосудистых и нормально вырос.

Что значит нормально? Тут вопрос в том, чтобы хоть как-то начать.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, 18x15target сказал:

Бред то, что ты щас несёшь, не в обиду, но если ты хочешь длину, то тебе придется убрать джелк и переходить на соло растяги, иначе ты не вырастишь, поверь моему горькому опыту 

 

По моему успешному опыту я знаю что нужно совмещение и растягов и джелка, без джелка результат не закрепляется

У всех члены разные, этот ваш "членотяг" красава, рад за него, но исключение не создаёт правило.

А подавляющее большинство совмещает растяги и джелк. 

Дело в соотношении этих упражнений, пропорции касательно времени упражнений

НУП эффективен при использовании нескольких техник в программе

Смысл вытянуть bpfsl, если bpel не вырастет.

Предлагаете парню сначала вытянуть член а потом когда стоять не будет скажете делай только джелк, тяги исключи?:D:D

@JonSnow@18x15target парню нужно делать 2/1 или 3/1 тяги/джелк но нельзя выбирать что то одно. Это будет работать недели 2-3 максимум

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, NupGolovnogoMozga сказал:

По моему успешному опыту я знаю что нужно совмещение и растягов и джелка, без джелка результат не закрепляется

У всех члены разные, этот ваш "членотяг" красава, рад за него, но исключение не создаёт правило.

А подавляющее большинство совмещает растяги и джелк. 

Дело в соотношении этих упражнений, пропорции касательно времени упражнений

НУП эффективен при использовании нескольких техник в программе

Смысл вытянуть bpfsl, если bpel не вырастет.

Предлагаете парню сначала вытянуть член а потом когда стоять не будет скажете делай только джелк, тяги исключи?:D:D

@JonSnow@18x15target парню нужно делать 2/1 или 3/1 тяги/джелк но нельзя выбирать что то одно. Это будет работать недели 2-3 максимум

А подавляющее большинство и не растет, сочится растяги и джелк, ведь с такой прогой будут расти только те, у кого дорсалка очень слабо выражена и туника довольно хорошо тянется. Смысл делать джелк, когда бпфсл больше бпел на 5мм?

Ссылка на комментарий

Ну судя по персоналкам растут все. Кто-то раньше начинает, кто-то позже. Вопрос в подобранной нагрузке. Но: если нужна длина, то надо тянуть - без этого никак. Как по мне как раз те чуваки, которые поросли на джелках, то у них изначально разница бпел/бпфсл была большая, стартовые параметры говорят об этом. 

И с чего вы взяли, что можно стать лютым импотентом из-за расстягов? Полно народу, у которых разница 3 см, а эрекцией, по их словам, можно гвозди забивать. Как раз и на сосудистых можно эрекцию посадить. 

Тяги база, по крайней мере мне так кажется. Хочешь, чтобы член рос - тяни его. Мясо наращивается, только это более длительный процесс.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 03.12.2019 в 20:32, Mandarin11 сказал:

@Неро что скажешь на счет этого?

Не хочется повторять банальные вещи, что в НУПе все строго индивидуально, и если у одного от проги рост прет, то не факт, что у другого будет так же...

Можно и тянуть, и джелк делать, тут как ты более расположен. Истории многих успешных западных нуперов говорят, что они выросли и растут только на одном джелке. :pardon:

Если рост шел не очень хорошо, а опыт в НУПе есть, я всегда советую не просто растяги, а растяги веревки, ибо если бы член хорошо тянулся, то он бы и от простых растяг растянулся и от джелка - тоже, ну а если нет - то нужно веревка и еще раз веревка! Нужно разрабатывать диагональные волокна туники, чтобы она легче тянулась.

Закрутить член в веревку и делать круговые вращения членом и простые А-растяги веревки, а потом можно и проделывать статические и динамические растяги веревки.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...