Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Блокаду делают не только с одним лидокаином, но и с пролонгированным НПВС, который уменьшает воспаление и отёк в районе зажатого корешка. Если проблема от грыжи, блокада даст временное улучшение. Я все это проходил, говорю о своём опыте. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, ViDen сказал:

Блокаду делают не только с одним лидокаином, но и с пролонгированным НПВС, который уменьшает воспаление и отёк в районе зажатого корешка.

Ну так это ж проблему абсолютно не решает и не лечит)) Имею в виду именно проблему грыжи. Только боль и воспаление снимает.

Ссылка на комментарий
On 10/10/2023 at 8:53 PM, sambucus said:

@tb- Попробуй аппликатор Кузнецова на поясницу а также Йога Аенгара

On 10/11/2023 at 8:11 AM, ViDen said:

а врачи не предлагали сделать блокаду в районе грыжи? Это было бы и с лечебной целью, и в твоём случае ещё и с диагностической

спасибо, буду все это курить
 

14 hours ago, ViDen said:

Блокаду делают не только с одним лидокаином, но и с пролонгированным НПВС, который уменьшает воспаление и отёк в районе зажатого корешка. Если проблема от грыжи, блокада даст временное улучшение

14 hours ago, AlexBabnik said:

Ну так это ж проблему абсолютно не решает и не лечит)) Имею в виду именно проблему грыжи

я думаю, это имеет смысл сделать хотя бы для того, чтобы знать, что я должен лечить дабы избавиться от проблемы в пенисе: грыжу или пенис / таз. потому что сейчас, когда неврологи видят грыжу, часто отвечают "иди лечи грыжу" и разговор закончен.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Да, блокада саму грыжу не уберёт, это понятно. Но мне однократная блокада с пролонгированным НПВС очень помогла - убрала боль и восстановила подвижность в спине, хотя до неё курсы внутримышечных инъекций НПВС помогали очень слабо. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...