Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Андрюха Ставрополь - "Дневник"


Андрюха Ставрополь

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, дорогие единомышленники ! И так. Сеголня решил сменить программу, ну всмысле не сменить, а гемного изменить. 

Делаю так:

1 прогрев

2 помпа 20 мин.

3 растяги 5 мин

4 схой джелк 200 повторений

5 помпа 30 мин.

6 джелк 50 повторений.

Есть ли у кого замечания, пожелания и предложения? Может я делаю неправильно?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 352
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Андрюха Ставрополь

      155

    • Julian23

      57

    • Gonzo

      48

    • JonkaIvanov

      10

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    1 час назад, Андрюха Ставрополь сказал:

    Всем привет, дорогие единомышленники ! И так. Сеголня решил сменить программу, ну всмысле не сменить, а гемного изменить. 

    Делаю так:

    1 прогрев

    2 помпа 20 мин.

    3 растяги 5 мин

    4 схой джелк 200 повторений

    5 помпа 30 мин.

    6 джелк 50 повторений.

    Есть ли у кого замечания, пожелания и предложения? Может я делаю неправильно?

    Привет

    программа хорошая,  но я бы поменял многое местами

    Было ----->  стало-----> будет

     Длина   15 ------------>17,3---------->20

     Обхват  13------------->14---------->15

    Ссылка на комментарий

    Наверно каждый должен пройти через набитие собственных шишек. Я бы вообще кое-что убрал, пока кожа не пошла по ...звизде) Но советовать - дело неблагодарное.

    Ссылка на комментарий
    13 часов назад, Julian23 сказал:

    Привет

    программа хорошая,  но я бы поменял многое местами

    Так посоветуйте что поменять

    Ссылка на комментарий
    10 часов назад, шланг сказал:

    Наверно каждый должен пройти через набитие собственных шишек. Я бы вообще кое-что убрал, пока кожа не пошла по ...звизде) Но советовать - дело неблагодарное.

    Вы наверное имеете ввиду помпу? 

    Ссылка на комментарий
    25 минут назад, Андрюха Ставрополь сказал:

    Вы наверное имеете ввиду помпу? 

    Помпа хорошая штука, но я бы в начале НУПа делал акцент на длину. Растягивания, мануал, потом экстендер, а после прироста в 3-4 см уже можно менять прогу на клэмпинг, помпу и тд

    (2007-2016) - BPEL 14.5  > 19.5 | NBPEL 13.5 > 18 | EG 13 > 15.

    Грамотный НУП * Программа новичка * Каталог упражнений

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Gonzo сказал:

    Помпа хорошая штука, но я бы в начале НУПа делал акцент на длину. Растягивания, мануал, потом экстендер, а после прироста в 3-4 см уже можно менять прогу на клэмпинг, помпу и тд

    А почему именно так? Я просто не хочу большой длинны. Хочу обхват.

    Ссылка на комментарий
    58 минут назад, Андрюха Ставрополь сказал:

    А почему именно так? Я просто не хочу большой длинны. Хочу обхват.

    Бытует мнение, что толстый член хуже тянется в длину.

    Ну если длина не нужна, тогда все делаешь правильно)

    (2007-2016) - BPEL 14.5  > 19.5 | NBPEL 13.5 > 18 | EG 13 > 15.

    Грамотный НУП * Программа новичка * Каталог упражнений

    Ссылка на комментарий

    Помпа - мало того, что в плане роста даёт 0, так ещё и убивает кожу, делая её раздражённой всё время, болезненной, что потом ни джелк невозможно делать, ни клэмпинг, ни вешать - кожа просто болит и даже может начать трескаться. А если длина не нужна - как ты в толщину растянешь? Первоочередная работа на длину делает ткани туники и тел ПЧ эластичными, а сразу начав работать на объём получишь половину а то и треть от возможного прироста в толщину. Решать тебе. Я же сказал, что советы раздавать - дело не благодарное.

    Ссылка на комментарий
    6 часов назад, Андрюха Ставрополь сказал:

    А почему именно так? Я просто не хочу большой длинны. Хочу обхват.

    А длину почему не хочешь?

    Было ----->  стало-----> будет

     Длина   15 ------------>17,3---------->20

     Обхват  13------------->14---------->15

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Julian23 сказал:

    А длину почему не хочешь?

    Ну я думаю от джелка и растяг она как никрути появится. В добавок я избавляюсь от лишнего веса и видимая часть члена увиличивается. А не хочу потому что частенько супруга жалуется на сильно глубокие проникновения. Особенно если она сверху. Ну как то так.

    Ссылка на комментарий
    7 часов назад, шланг сказал:

    Помпа - мало того, что в плане роста даёт 0, так ещё и убивает кожу, делая её раздражённой всё время, болезненной, что потом ни джелк невозможно делать, ни клэмпинг, ни вешать - кожа просто болит и даже может начать трескаться. А если длина не нужна - как ты в толщину растянешь? Первоочередная работа на длину делает ткани туники и тел ПЧ эластичными, а сразу начав работать на объём получишь половину а то и треть от возможного прироста в толщину. Решать тебе. Я же сказал, что советы раздавать - дело не благодарное.

    Но во всяком случае я прислушаюсь. Спасибо

    Ссылка на комментарий
    7 часов назад, шланг сказал:

    Помпа - мало того, что в плане роста даёт 0, так ещё и убивает кожу, делая её раздражённой всё время, болезненной, что потом ни джелк невозможно делать, ни клэмпинг, ни вешать - кожа просто болит и даже может начать трескаться.

    Не согласен, многие на западных форумах хорошо выросли, особенно в EG. И с кожей все нормально, конечно же нужно иметь голову на плечах и не помпить на сверхбольшом давлении.

    (2007-2016) - BPEL 14.5  > 19.5 | NBPEL 13.5 > 18 | EG 13 > 15.

    Грамотный НУП * Программа новичка * Каталог упражнений

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Андрюха Ставрополь сказал:
    6 часов назад, Julian23 сказал:

    А длину почему не хочешь?

    Ну я думаю от джелка и растяг она как никрути появится.

    Исключительно от джелка и тяг появится 10-20% от возможного прироста в длину, да и в толщину тоже. 

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Андрюха Ставрополь сказал:

    не хочу потому что частенько супруга жалуется на сильно глубокие проникновения

    Это её субъективные ощущения - по моему опыту, от среднестатистического ПЧ 15-17 см больно в глубину только тем, у кого есть эрозия шейки матки, во всяком случае часто выявляется. когда я советую сходить к гинекологу по такому симптому, как боль при "глубоком" проникновении. Надеюсь, Вашу семью эта неприятная проблема обойдёт стороной, но к гинекологу лучше сходить. Всё решаемо, всё лечится, если что вдруг найдут.

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Gonzo сказал:

    нужно иметь голову на плечах и не помпить на сверхбольшом давлении.

    А вот тут то и собака порылась) Есть в спортивной медицине такое понятие - минимальная развивающая нагрузка - некое минимальное воздействие, ниже которого организм не будет отвечать изменениями. В случае с ПЧ - это некое усилие растяжения тел ПЧ и главное ограничивающей их туники - вот тут даже давления на конце манометра -25 гораздо слабее, чем мощные продавливания в клэмпе . Это конечно сугубо моё личное мнение. Ну для того такие форумы и существуют, чтобы как можно большее число практикующих делились своим личным опытом, а не "там где-то кто-то" или голой теорией, хотя какая тут может быть теория, если медики предпочитают высокомерно быть в стороне от нашей тематики.

    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, шланг сказал:

    Это её субъективные ощущения - по моему опыту, от среднестатистического ПЧ 15-17 см больно в глубину только тем, у кого есть эрозия шейки матки, во всяком случае часто выявляется. 

    Спасибо, я и не думал над этим. Может действительно что не так. 

    Ссылка на комментарий
    10 часов назад, шланг сказал:

    А вот тут то и собака порылась) Есть в спортивной медицине такое понятие - минимальная развивающая нагрузка - некое минимальное воздействие, ниже которого организм не будет отвечать изменениями. В случае с ПЧ - это некое усилие растяжения тел ПЧ и главное ограничивающей их туники - вот тут даже давления на конце манометра -25 гораздо слабее, чем мощные продавливания в клэмпе . Это конечно сугубо моё личное мнение. Ну для того такие форумы и существуют, чтобы как можно большее число практикующих делились своим личным опытом, а не "там где-то кто-то" или голой теорией, хотя какая тут может быть теория, если медики предпочитают высокомерно быть в стороне от нашей тематики.

    Все что медики - педики делают , это советуют операции и дорогие экстендеры.

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, JonkaIvanov сказал:

    Все что медики - педики делают , это советуют операции и дорогие экстендеры.

    Операция конечно дно, на это лучше не соглашаться. А вот по-поводу экстендера зря ты так, полезная штука, а то, что стоит дорого ну что поделаешь... хорошие вещи всегда стоят денег, будь то премиальный автомобиль или премиальный экстендер, сделанный с качественных материалов, а не который разваливается через неделю.

    (2007-2016) - BPEL 14.5  > 19.5 | NBPEL 13.5 > 18 | EG 13 > 15.

    Грамотный НУП * Программа новичка * Каталог упражнений

    Ссылка на комментарий
    10 минут назад, Gonzo сказал:

    Операция конечно дно, на это лучше не соглашаться. А вот по-поводу экстендера зря ты так, полезная штука, а то, что стоит дорого ну что поделаешь... хорошие вещи всегда стоят денег, будь то премиальный автомобиль или премиальный экстендер, сделанный с качественных материалов, а не который разваливается через неделю.

    Почему только везде ПениМастерПро за 300€ ? Я понимаю что все кушать хотят , но не так же прям нагло. Я пока на ютубе и в других местах искал инфу , то только на него и натыкался. А потом тут читаю , что люди росли на экстендерах в разы дешевле.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...