Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Влад69 - "Растем и вырастим"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Влад69

    209

  • Shnuper

    41

  • Sweet

    25

  • Самсон

    23

Вот ещё.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Ссылка на комментарий

Возобновил после праздников тренеровки.Вчера:утро-эрегированные сгибания,2 подхода клемпа по 15-20 минут;вторая половина дня-клемп,джелк в клемпе,вечером нашёл прогу Неро [clamp][/clamp]+[fowfers][/fowfers].Ночью:осуществил прогу.Классная жуть _be ,после чего добил джелком,эрегированной веревкой.Член чуть не улетел в космос. :) Ощущения к концу проги :хочется кончить, но не кончается,такая тонкая балансировка перед сливом,член растараканил так,что около часа не мог угомониться.Член находился в полуэрегированном состоянии,стоило до него дотронуться он тут же вздыбливался.Сегодня утром все повторил и на работу.Весь день член был большим и очень сильно выделялся через штаны,было ощущение мурашек в члене.Перетрена нет.После работы поджелковал и повторил прогу.Ночью ещё будет заход. crazy

Ссылка на комментарий

Вчера ночью и утром сделал по одному заходу растяг в клемпе .Сегодня ночью [fowfers][/fowfers] в Клемп.Утром был секс с сумасшедшим стояком.После слива заниматься было лениво,поэтому-отдых &::

Ссылка на комментарий

Все эти дни:основа-[clamp][/clamp] со всеми проработками, [sadsak_slinki:2pt0oden][/sadsak_slinki]и КЕГЕЛЬ в течении дня.[suhoi_jelq:2pt0oden][/suhoi_jelq] как разогрев и доработка.В рабочие дни проги выполняю перед работой рано утром и ночью перед сном.В выходные-дробно,по несколько заходов.Каменный стояк не даёт ночью спать .Визуально член кажется толще,особенно в области головки,что очень радует.

Ссылка на комментарий

Всем привет :hi Трени проходят в том же режиме,проги не менял,однако "организм"просит растяг.Постоянно возникает желание тянуть своего братца !* ,хотя длины мне уже вполне хватает.Короче я сейчас в раздумьях,что делать дальше.Работать на EG,или плавно переходить на растяги,то бишь на экс.

Мужики,отписывайтесь в своих темах,не молчите.Отсутствие быстрого роста не означает,что нет результатов или каких либо изменений.Так что пишите и делитесь тем,что у вас происходит.

Ссылка на комментарий

Привет Самсон Подумаю Что хочу сейчас,прибавить обьем у головки,и подровнять EG по всему стволу.Также клемп помогает поддерживать эрекцию на должном уровне.Растяги тоже делаю,но короткими сетами.

Долго не было,очень много работы. ><

Ссылка на комментарий

Я бы до 20 вытянул,а дальше просто нупить по 10-15 мин для эффекта поддержки результата.

Ссылка на комментарий

Привет Holmes. С длиной хочу поэкспериментировать летом под пчелками с эксом.Пока оставлю все как есть.

Ссылка на комментарий

Привет всем. :hi Трени проходят успешно и не безрезультатно,хотя очень медленно.В течении нескольких часов после трени, член припухший и обьемистый,аж глаз радует.Затем начинается отходняк тканей,член начинает немного сьеживаться,появляется покалывание и ощущение лёгкого жжения кожи.Через сутки после трени,особенно после сна,член расслабляется и неприятные ощущения проходят.Искусственная припухлость проходит и остаётся наработка.Особенно это видно в спокухе.Член в расслабленном состоянии остаётся увеличенным как в обьеме,так и в длине.При эрекции изменения пока мало заметны.Здесь 3 дня не тренил ,так вот,спокуха осталась увесистой и обьемной.

Ссылка на комментарий

Влад привет куда пропал?

Ты пчел начал ставить? ))))

На перёд пишу, будь добр ответь:

1. Когда ты ставил пчёл, носил экс, лимфа не собиралось под головкой?

2. Пчелками эрекцию можно восстановить, ты в какую часть их ставил и сколько раз в неделю?

Спасиб >>>?)

Ссылка на комментарий

Самсон привет я никуда не делся,просто был завал на работе(напарник уволился,вот и пахал за двоих без выходных).

Пчелок не ставил,весна какая то неправильная,холодная.Цветы только начинают появляться.

Если экс и клемп,то лучше ставить в промежность ,пока организм не привыкнет к яду и перестанет сильно отекать.

А так ставь на основание члена.Яд в любом случае будет расходится по всему телу.

Посмотри ,где я осенью писал про пчелок,вроде там все подробно. https://nup.ru/topic/1923-dnevnik-vlad69-rastem-i-vyrastim/

Ссылка на комментарий

Сезон пчелоужаливания открыт!Удалось словить одну пчелку.Думал после зимы разнесет,ан нет,он только вытянулся и образовалась маленькая припухлость в месте укуса.

Ссылка на комментарий

Самсон привет. С утра вроде растеплело,а после обеда опять колотушка и так каждый день.Цветы распускаться не хотят.Пчелы есть,но они летают как шальные,а приземлиться не на что. :scare:

Сколько пчелок уже поставил?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...