Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Baracock - "Дневник Баракока"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 764
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Baracock

    362

  • Гнусный

    84

  • Leon

    83

  • -Fantom-

    50

Топ авторов темы

Изображения в теме

только аккуратнее, не перестарайся, а то от такого комплекса стояк может ослабиться, джелком нужно будет забивать и делай лучше джелк по времени, а то 400 раз считать не оч удобно, да и сложнова-то хотя тебе виднее

Ссылка на комментарий

Чтоб держать длину в тонусе (даже когда не тренируешься) делай джай растяги при походах в туалет. Если не помнишь или не знаком с джай- то это натягивание члена на 1-2 секунды, сила натяжения немного меньше чем при обычных растягах, 10-20 повторений. Джай это облегчённая версия обычных растяг, отличается только силой натяжения и задержкой в натянутом состоянии.

Ссылка на комментарий
":1yomrccj]от такого комплекса стояк может ослабиться

 

1)Вчера во время сделал 400(прогу на сосудистые короче свою), бен 5 раз падал!( чет это уже мне не нравится((( решил начать эрекцию улучшать кегелем! после проги бен уменьшился, хотя обычно стоит еще, аж не уснуть, а сейчас как старый дед:D короче ладно сняли эту, тему)) на след. день член в спокухе где-то до 8см уменьшился и эластичность потерял, в конце дня в норму пришел, сейчас тоже все норм)

 

2)решил не сливать, буду стараться как можно больше воздерживаться(забью на дрочку, п.с. надо баб **ать ). хотя бы неделю-другую надо простоять

 

3) У кого-нибудь из вас была водянка? и кто ее оперировал? кто так живет? если есть те у кого была отпишитесь)

 

4) Как насчет того, чтобы с утра нупить и днем? 2 раза в день? я попробовал с утра вроде норм. Т.к. утром стояк, то только сосуды! А днем можно сосуды и мануал, как вам?

sps

Ссылка на комментарий

2)решил не сливать, буду стараться как можно больше воздерживаться(забью на дрочку, п.с. надо баб **ать ). хотя бы неделю-другую надо простоять

раз в 6-7 дней нужно сливать

Ссылка на комментарий

сливать лучше раз в 3-4 дня. Возможно 400 для тебя много, попробуй сделать 350 например. Можешь попробовать раздельную тренировку, утром сосудистые, вечером растяги

Ссылка на комментарий

В смысле максимального уровня тестостерона в крови сливать раз 6-7 дней. После слива уровень тестостерона чуть-чуть понижается на очень короткое время, затем растёт с каждым днём и через 6-7 дней достигает своего пика. В дальнейшем только снижается. если не сливать.

Ссылка на комментарий

 

3) У кого-нибудь из вас была водянка? и кто ее оперировал? кто так живет? если есть те у кого была отпишитесь)

 

4) Как насчет того, чтобы с утра нупить и днем? 2 раза в день? я попробовал с утра вроде норм. Т.к. утром стояк, то только сосуды! А днем можно сосуды и мануал, как вам?

sps

Чего про водянку спросил ?

Попробуй взять недельку отдыха, член в тонус придёт, стояки восстановятся и ты пересмотришь прогу.

Ссылка на комментарий

хочу 18 нбпел:) думал о 20, но че то,*ука, страшно >>> таким можно и девушку убить

скажите, мало ли чего хочешь, да это так) но я сделаю) мне каких-то 3см см осталось )? или меньше

Ссылка на комментарий

можно и горы свернуть, если вкалывать и не слезать с системы, но, кажется, большинству девушек будет дискомфортно такой пч принять)

Ссылка на комментарий
можно и горы свернуть, если вкалывать и не слезать с системы, но, кажется, большинству девушек будет дискомфортно такой пч принять)

та которая любит примет любой _ay и кстати поздравляю с повышением мы теперь фиолетовые

Ссылка на комментарий

ты прав, конечно) но, я не сторонник серьезных отношений(или так получается;) ) со временем все меняется(хотя)

мы темно-синие!;) :!!

Ссылка на комментарий

тебе только 16 лет, еще школу не закончил, я в 16 тоже так думал, хотя и щас еще несильно то взрослый хотя я уже свою в 17лет встретил и почти пять лет с ней был, сейчас так тем более готов к отношениям

Ссылка на комментарий

наоборот, я до 14 думал о единственной и неповторимой)) всякое может быть) но мне кажется, с моими данными, внешностью, и будущей елдой(:D), одной девушки мне мало будет)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...