Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Baracock - "Дневник Баракока"


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 764
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Baracock

    362

  • Гнусный

    84

  • Leon

    83

  • -Fantom-

    50

Топ авторов темы

Изображения в теме

у тебя небольшое то искривление тяни эрегированную веревку и сгибания на стояке делай, еще можешь удушение змея с выгибанием делать. У меня побольше будет

Ссылка на комментарий

_bu

вообще я расстроен(( до нупа был ровный. Говорю, как есть. Наверно, джелк делал неправильно. Это моя вина. Ладно, забьем на это.. Надо думать, как исправить и предотвратить искривление, надеюсь вы поможете)) и еще, тут подумал: надо все упражнения(даже растяги, особенно эр. веревку. т.к. один раз сделал и заметил бен как на глазах кривее стал) делать гармонично! если веревку 2мин влево, то и в право так же! Буду считать круги и обороты веревки, чтобы не нарушить баланс. Джелка теперь как огня боюсь !* буду делать только струнный!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

возможно ты во время джелка выгибал и перекручивал влево, поэтому пошло так, тебе нужно попробовать тепрь наоборот выгибать, ну струнаа тож должна что-то дать, веревку эрегированную не забуль, сгибания под клемпом тож неплохо должно быть

Ссылка на комментарий

Возможно у тебя к этому предрасположенность, одно пещеристое тело растёт быстрее другого. В искривлении нет ничего страшного, вон Фантом жил как-то до нупа с искривлением и ничего, всё относительно. Для твоего возраста у тебя классный размер, думаю это важнее

Ссылка на комментарий
sps буду работать, всем добра preved

работай конечно, такое искривление несильно мешает и его не так трудно исправить, есть и посильнее искривления, так что не боись !* бороться, бороться и еще раз бороться

Ссылка на комментарий

Отличный член! _ay и совсем не кривой )=

Возможно, связки неравномерно прорабатываются - все вращения и закрутки члена делай поочередно то в одну, то в другую сторону.

И джелка бояться не надо - практикуй его с вытягиванием члена вниз правой рукой - к левому колену, левой рукой - к правому колену (поочередно!)

Ссылка на комментарий

мне бы видео. вы вот говорите наклони влево, вправо, но ведь это все относительно. я могу только хуже сделать

Ссылка на комментарий

Да не боись ты так - член мощный агрегат, он сотворен покорять разные преграды, не так просто его испортить, это как меч - тут кто-то в темах писал

Просто прорабатывай равномернее... а с видео дома не так просто... была бы возможность - выложили бы...

Ссылка на комментарий

во вторник ложусь на операцию. Будут водянку удалять)) неделю отдохну, сделаю замер, и, если все будет норм, начну новый сезон, 4й)) результаты в этом сезоне будут жалкие, если вообще будет :-(

нупил редко, много про***вал, но теперь буду делать более плодотворнее свои тренировки) хочу добавить клемп, до этого делал только ручной 2-3мин, как советовал фантом, сейчас уже привык, а держать более 3мин руками не хватит терпения и сил)) слышал че то про автомобильные хамуты или как это называется(поправите, если че то путаю). Рассчитываю на вашу помощь _br sos

роста!

Ссылка на комментарий
во вторник ложусь на операцию. Будут водянку удалять)) неделю отдохну, сделаю замер, и, если все будет норм, начну новый сезон, 4й)) результаты в этом сезоне будут жалкие, если вообще будет :-(

нупил редко, много про***вал, но теперь буду делать более плодотворнее свои тренировки) хочу добавить клемп, до этого делал только ручной 2-3мин, как советовал фантом, сейчас уже привык, а держать более 3мин руками не хватит терпения и сил)) слышал че то про автомобильные хамуты или как это называется(поправите, если че то путаю). Рассчитываю на вашу помощь _br sos

роста!

редеют наши ряды, эх. Леон и Ростун прооперировались, теперь ты еще.

конечно вводи клемп только не манъячь с ним, руками конечно тяжелова-то держать, я максимум 7мин мог держать и то потом рука болела. Пробуй хомуты, стяжки или шнурок для зажима. Ну и регулярность тренировок должна быть все таки

Ссылка на комментарий

Ряды не порядели, я с вами друзья, НУП у меня длиною в жизнь-это мое хобби, удачи всем пациентам, чтобы скорее поправлялись! )

Ссылка на комментарий
думаю, надо с шнурка клемп начать -)

попробуй со шнурка, у фриза в тебе написано как правильно делать а вообще по-хоошему нужно все испробовать, чтобы выбрать себе подходящее

Ссылка на комментарий

это да. будем экспериментировать и жестко тренить! а что там с авт. хомутами, сколько стоят? как выбрать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...