Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Baracock - "Дневник Баракока"


Рекомендуемые сообщения

наоборот, я до 14 думал о единственной и неповторимой)) всякое может быть) но мне кажется, с моими данными, внешностью, и будущей елдой(:D), одной девушки мне мало будет)))

ну путь мы выбираем сами, в зависимости от характера, воспитания ну когда свободен грех не пользоваться дамами а вот когда есть что-то по-серьезнее то только одна, ну это мое мнение

Ссылка на комментарий
  • Ответов 764
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Baracock

    362

  • Гнусный

    84

  • Leon

    83

  • -Fantom-

    50

Топ авторов темы

Изображения в теме

как ни странно у меня в неполной эрекции показывает больше чем в полной ег, у тебя тоже так?

у меня также, в 80% обхват 15,2см где-то, а в максимальной где-то 14,9-15см

Ссылка на комментарий
":28mm0q01]
как ни странно у меня в неполной эрекции показывает больше чем в полной ег, у тебя тоже так?

у меня также, в 80% обхват 15,2см где-то, а в максимальной где-то 14,9-15см

 

о как! -) _bu

Ссылка на комментарий

это так, походу потому что туника и пещеры в неполном стояке натягиваются в обхват, а в полной в длину, поэтому в неполной кажется толще но короче

Ссылка на комментарий

треню 2/1. 2 раза в день не получается нупить. Поэтому всегда раньше делал одну большую тренировку(2Ч). Сначала растяги, потом джелкинг. Тяжело, но получалось! А вчера сделал растяги, именно веревку во все стороны и кругами, А-стрейч(веревка под головкой так себе прорабатывает, имхо. А это упр. гуд там связки мочит), и понял, что член ноет и на джелк уже сил то и нет _ay И решил теперь делать 1 день на сосуды, другой на сосуды.

Вопросы:

Как вам такая система? В какой день лучше на сосуды делать в 1 или во 2й?

_bk sps

Ссылка на комментарий

Во второй перед выходным лучше сосудистые. Прога хорошая если стояк будет нормальным. У меня без стояка быстро откатывало, может у тебя будет по другому.

Ссылка на комментарий

кстати, нашел интересный сайт:D там мерят член сбоку, вдавливая, и 18 см - уже - большой))))

Ссылка на комментарий
17 - на границе! (в том смысле, если мерить сверху и нбпел)

да нормально, тем более классификаций таких не одна, у одних 16 середнячок, у други это маленький может быть так что 18 так еще и с вдавливанием нормально

Ссылка на комментарий
ну) давай свою систему размеров создадим)))

да, скоро все свое будет ты вот систему размеров предложил, CONTEX предложил свой улей сделать

Ссылка на комментарий

у меня уже есть улики)) теперь нужен клемп, экс потом тож можно попробовать))

Ссылка на комментарий

Сейчас закину на сайт фото бена. Я не пытаюсь хвастаться своим размером, да и фотограф из меня никакой. хочу показать свое искривление. Его надо ликвидировать. А то оно меня больше, чем сами размеры смущает!

п.с. эрекция не полная(70-80). На полной искривление усугубляется(

Вообще сегодня день отдыха а бен никакой! это из-за того, что ночью 2раза поллюции были, и днем не удержался, стресс -слил(

Ссылка на комментарий

никто здесь не хвастается, выкладывают по желанию тем более искривление надо убирать, по фото будет виднее. У меня наоборот в неполной эрекции искривление больше чем в полной

Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...