Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Baracock - "Дневник Баракока"


Рекомендуемые сообщения

Гнусный, соглашусь

вообще, любая работа на результат - это прежде всего система, а не что-то хаотичное, бесцелевое.

первое время всегда тяжко работать в системе, а потом привыкаешь. это касается и учебы и нупа и много чего еще разного..)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 764
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Baracock

    362

  • Гнусный

    84

  • Leon

    83

  • -Fantom-

    50

Топ авторов темы

Изображения в теме

Работай, так, чтобы ты был уверен, что поработал на славу, а длина не убежит, сколько тебе дано вытянуть-столько и вытянешь, просто тут вопрос времени!

Ссылка на комментарий

делаю джелк сухой сильной хваткой 400раз и меня не вставляет(( посоветуйте новое на сосудистые упр))

Ссылка на комментарий

попробуй удушение змея, отличное упражнение

когда у меня от джелка перестало вставлять, я его начал делать.

сначала можешь пережимать руками у основания, а затем можно будет и клемпом затягивать

Ссылка на комментарий
попробуй удушение змея, отличное упражнение

когда у меня от джелка перестало вставлять, я его начал делать.

сначала можешь пережимать руками у основания, а затем можно будет и клемпом затягивать

согласен, удушение змея разносит ствол, а если еще сгинать его в стороны, так вообще трещит попробуй как я делать, 10мин джелка, 5 раз по 1мин удушение змея, 10мин джелка, 4 подхода ручного клемпа по 1мин и пятый подход сильно пережимай и держи сколько можешь. У меня разносит после такого

Ссылка на комментарий
надо попробовать! а что такое ручной клемп?

клем это когда основание пережимаешь чем либо (шнурком, липучкой, хомутом,сс и тп), а в ручном основание пережимаешь рукой максимально сильно у меня в теме посмотри, там фото есть

Ссылка на комментарий

попробовал делать, как советали фантом с Коляном и член раздуло классно) спасибо, парни!)))) сегодня измерял бпел 16,5))

отвлекемся от нупа. Недавно стал часто замечать, что я при людях не могу отливать) особенно в общественных туалетах как то не идет) хз, а на улице другое дело. как так? M#

Ссылка на комментарий
попробовал делать, как советали фантом с Коляном и член раздуло классно) спасибо, парни!)))) сегодня измерял бпел 16,5))

отвлекемся от нупа. Недавно стал часто замечать, что я при людях не могу отливать) особенно в общественных туалетах как то не идет) хз, а на улице другое дело. как так? M#

не за что, действенная методика значит _ay а то что не можешь отливать на людях, это психологическое, стесняешься просто ты представляй что никого нет. Это всего лишь психологический барьер, который нужно преодолеть

Ссылка на комментарий
да фиг знает, такое ощущение, что это на бессознательном уровне

ну да, это как рефлекс какой-то зажатости просто говорю внимание не обращай на людей, как будто их нет рядом, со временем тоже в рефлекс превратиться должно и будет все ок

Ссылка на комментарий
да, пробовал. не так все просто. Главное, я не могу понять чего я стесняюсь?!

возможно это возрастное, у меня тоже такое было, сейчас нет или я внушил себе либо само прошло

Ссылка на комментарий

тут не давно заметил член стал искривляться после обычного джелка qipp . Думаю, делаю не правильно, хотя всегда стараюсь, чтобы при движении положение члена не меняло наклон, то биш было все ровно. Считаю, надо перейти на струнный джелк или как там его) когда одной рукой за головку оттягиваешь короче))

Ссылка на комментарий

сидение на пч(не всегда) для разогрева, в веревке тоже сидел, веревка(иногда эр), круги - как разминка), джелк(обычный и струна;смесь) 400р, ручной клемп 2м по 4

Ссылка на комментарий

Имел ввиду воздействие тепла перед растягиваниями (душ, ванна, обёртывание горячим полотенцем, в стакане с горячей водой, сидение на бутылке с горячей водой).

Суть сидения на члене именно в натяжении.

 

А как по ощущениям, текущая программа с нормальной нагрузкой ?

Сколько дней работаешь и сколько отдыхаешь ?

Как спокуха после трени и в течении дня ?

Как стояки (обычные и утренние) ?

Ссылка на комментарий

Я понял! нет я не прогреваю. Я иногда вообще дни про***ваю, вот уже нделю потерял( тренировки не постоянные! сам виноват, время не всегда хватает(

Для длины прога не оч! а для сосудистых норм вроде!

2/1 буду делать! это самое удобное для меня)) спокуха вообще от 8 до 12(аномалии).

Я кегель перестал как месяц делать. Результат: утром не всегда стоит и теперь даже при длжелке иногда падает( :D ну это лучше, чем постоянно стоит. Мне это подходит. А так все норм. Заметил, когда много дней трени пропускаешь - откат очевиден!

Ссылка на комментарий
Для длины прога не оч! а для сосудистых норм вроде!

2/1 буду делать! это самое удобное для меня)) спокуха вообще от 8 до 12(аномалии).

ты пробуй сначала сидеть на нем, затем веревку растягивать в разных напрвлениях (закрутил вправо и вытянул вперед, закрутил влево вытянул вперед, также вниз в обе стороны делай, ну и в стороны) 2 подхода, круговые вращения веревки попробуй тоже пара подходов, и еще закрути веревку растяни вперед и двигай от бедра к бедру. Только закручивай так чтобы чувствовать что внутреннюю часть основания закручивается и тянется

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...