Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Baracock - "Дневник Баракока"


Рекомендуемые сообщения

на этом кадре мой пч в эрекции до того как я включил порнуху и после того, как выключил(слил, если не поняли).

После слива искривление видно сильнее

_bu

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 764
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Baracock

    362

  • Гнусный

    84

  • Leon

    83

  • -Fantom-

    50

Топ авторов темы

Изображения в теме

)= ф

зря ты так, я раньше тоже больше (да не больше, а практически все время) уделял развитию тела, сейчас больше уделяю и умственному самосовершенствованию, жалею что раньше не начал. Красивое сильное тело и развитые мозги - это идеальный человек *&^ это мое мнение. А так давай выздоравливай у меня кстати кроме искривления примерно также идет перекрут, когда солью

Ссылка на комментарий

Да, не, ты извини, но меня просто дико задевает, когда говорят, что надо ум совершенствовать, книги читать, а не только спортом заниматься да на турнике висеть!!!

Такое ощущение, будто меня накаченным долбо**ом назвали. Мля, я 9 классов с отличием закончил(хотя это ничего не значит, и это далеко не показатель ума). С детства учился на ура, познавал что-то, читал худ. литературу. Я понимаю, что всестороннее развитие необходимо. Всегда пытаюсь изучать что-то новое, интересное нужное мне в будущем. А тут бац! Меня тупым назвали!? f$ Сначала, думаю, ай, ладно бывает, просто плохо знает этот человек меня. Но потом, когда еще че то доказывать начинают... Это пипец как раздражает! Не говори так больше, пожалуйста ))!

По поводу искривления; смотрел твои фото, у тебя он по всей длине дугой выгнут, а у меня где-то с середины. Ладно не будем спорить у кого хуже или лучше, надо и исправлять!

sps роста!

Ссылка на комментарий

я не хотел тебя обидеть, тем более назвать накаченным долбо**ом _bk я сам знаю такое, самого называли типо того, да и сейчас некоторые продолжают, а я и спортом занимаюсь и имею два диплома о высшем образовании, так что извиняй за мою резкость если у тебя от середины идет, значит ты правой рукой во время джелка сильнее сжимашь скорее всего, пальцевый джелк осваивай должен выровнять со временем

Ссылка на комментарий

во во, ты меня должен понять, раз сам 2 высших имеешь)) да, нет я не обиделся, просто не ожидал от тебя такого. Вообще людей критиковать очень плохо, от этого никакой пользы. Скоро брошу эту дурную привычку бесплатно указывать людям на их ошибки, чтоб потом получить еще и порицание от них же!

 

Да, да про правую руку, это да! вполне может быть, правая она намного сильнее левой, я иногда увлекаюсь и не всегда чувствую меру, джелкируя правой рукой.

Ссылка на комментарий
во во, ты меня должен понять, раз сам 2 высших имеешь)) да, нет я не обиделся, просто не ожидал от тебя такого. Вообще людей критиковать очень плохо, от этого никакой пользы. Скоро брошу эту дурную привычку бесплатно указывать людям на их ошибки, чтоб потом получить еще и порицание от них же!

 

Да, да про правую руку, это да! вполне может быть, правая она намного сильнее левой, я иногда увлекаюсь и не всегда чувствую меру, джелкируя правой рукой.

вообще я тебя не критиковал, просто хотел дать совет по-дружески, исходя из своего опыта z:: . я не критик по натуре, да и не специалист, короче говоря плохого умысла не было. Мир :!! ?

Ссылка на комментарий

кстати, врач сказал, что у меня еще и варикоз в паху 1-2 степени, сказал, надо плавки носить( я боксеры, то не люблю, а плавки вообще последний раз лет в 10 носил, капец, придется носить

Ссылка на комментарий

раз врач сказал это не опасно то все хорошо тогда будет, у меня переодически вены вздуваются на правом яйце, раз в месяц примерно, возможно тоже самое что и у тебя

Ссылка на комментарий

BPEL более достоверный показатель, так что всё норм

Тем более что после возобновления тренировок за 2 недели ты всё вернёшь если будет откат

Ссылка на комментарий

завтра швы снимут. Я так подумал, если у меня сейчас в эр. см 14-14,5, то мой нбпел - это спокуха у кого 20см в стоячем;)) пипец _bu

Ссылка на комментарий
завтра швы снимут. Я так подумал, если у меня сейчас в эр. см 14-14,5, то мой нбпел - это спокуха у кого 20см в стоячем;)) пипец _bu
у меня спокуха 14-16 см
Ссылка на комментарий
завтра швы снимут. Я так подумал, если у меня сейчас в эр. см 14-14,5, то мой нбпел - это спокуха у кого 20см в стоячем;)) пипец _bu

не обязательно, у меня спокуха тоже 14-14,5см а в стояке не 20ка

Ссылка на комментарий
ну все равно 14! это уже круто! вот у меня 9-11(

С каждым месяцем джелка спокуха будет расти, как в длину так и в обхвате.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...