Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Baracock - "Дневник Баракока"


Рекомендуемые сообщения

последнее время сидение на пч не идет!!! раньше как-то норм было, а теперь выскальзывает, если между булок)) если под булку, то головка "одевается", хз почему так) не знаю что и делать - ведь это самое главное мое упражнение для длины!

у меня в последнее время тоже стало неудобно сидеть, то высказывает, то кожа натягивается а связки нет, я его натягиваю под саму булку и сижу так, у мня тянется нормально так, попробуй под булку его и сесть например на край дивана/ кресла или на спинку

Ссылка на комментарий
  • Ответов 764
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Baracock

    362

  • Гнусный

    84

  • Leon

    83

  • -Fantom-

    50

Топ авторов темы

Изображения в теме

Попробуй между булок закладывать с закрытой головкой. Натянул и садишься не ослабляя натяжение. Эффективность натяжения при этом меньше, но не выскальзывает.

Ссылка на комментарий

У меня от фоверса толку не много было, так как выскакивал и толком не натягивался, поэтому я начал так тянуть и теперь - это упражнение одно из основных, помимо джелка!

Ссылка на комментарий

Я делаю модифицированный фоверс, только не сижу на нем, а растягиваю через задницу и маятник раскачиваю (модифицированное вращение члена)! :)Фото упражнений от Leon

Ссылка на комментарий

не понятно мне как то это упражнение.

Решил добавить в прогу эр. веревку, еще сейчас что-то вместо обычного джелка подберу)

кстати, откат недавно 0,5 в длину получил( и пох, продолжаем работать дальше, теперь 4/1

Ссылка на комментарий

Недавно нашел интересные таблнточки Провирон для роста члена.

что думаете стоит попоробовать? говорят в 14-16 лет с ним до 3х см за месяц вырастают))

Ссылка на комментарий
Недавно нашел интересные таблнточки Провирон для роста члена.

что думаете стоит попоробовать? говорят в 14-16 лет с ним до 3х см за месяц вырастают))

Привет, эти таблетки пьют когда бросают принимать стероиды, для нормализации тестостерона, по сути они не должны давать рост члена. Конечно тебе виднее, но я бы не советовал, мало ли как отреагирует организм, лучше занимайся НУПом в меру и будет тебе рост

Ссылка на комментарий
опять откат((((

тебе нужно пересмотреть свою программу что-то убрать, а что-то может добавить скажи по какой проге занимаешься и как бен себя ведет после тренировки

Ссылка на комментарий

Как со стояками ( утренними и обычными ) ?

Если всё норм бери 3 выходных.

После вернись к нагрузке, при которой у тебя всё было нормально(даже если это прога новичка) и повышай её более плавно без добавления новых упражнений.

Ссылка на комментарий

джелк 300-350 раз, веревка 6-8 раз по мин(иногда эр.), A/V - 5 раз по минуте каждый, иногда фауэрс)

утром стоит) эрекция не так беспокоит как раньше, все норм)

Ссылка на комментарий

Просто к сведению Baracock, я первые 3 недели прибавил +0.5 см к длине, делал джелк, веревку и фоверс! Долго я не мог понять от чего я получил этот рост, оказывается, когда я делал фоверс, перед тем как садиться на него я его натягивал через задницу несколько раз, потом член выскакивал и я его опять натягивал, и так я тяну до сих пор, т.к. росту от этого упражнения, второе-начинал с вращения члена и заменил на маятник с хватом за середину-тоже работает и ничего сложного в них нет, делаю их поочереди сразу, чередуя каждые 10-15 мин !

Ссылка на комментарий

привет всем _br

прошел месяц, и я хочу поделиться своими результатами за месяц. Нупил активно только первые 3 недели сентября, потом как-то не получалось по разным причинам) *в скобочках написано насколько вырос за месяц

 

NBPEL - 15,1(+1,1)

BPEL - 16,3(+1)

NBPFL - 9,8(+0,3)

BPFL - 11(+0,5)

BPFSL - 17(+1)

EG - 12,5(-0,5)

 

вот такие скромные успехи)

Ссылка на комментарий

Фигасе скромные, за второй месяц прибавить ещё 10 мм )

Поздравляю, так держать, будешь примером для подражания.

Меняй подпись

Ссылка на комментарий

хаха, да ну)) каким примером?:) по мне так, я еще тот **анутый подросток, у которого настроение меняется несколько раз за день из-за всякой фигни)))

Ссылка на комментарий

В твоём возрасте смена настроения это нормально. А по росту- не так много нуперов, которые солидно прибавляют 2 месяца подряд. Твой общий прирост BPEL за это время 18 мм. Это говорит о том что ты правильно всё делаешь, равняются и советуются обычно на того, кто растёт. Некоторые месяцами пытаются нащупать нужную им нагрузку для получения новых миллиметров.

Представь, пришёл твой ровестник на форум, начал делать прогу новичка, что-то не понял,- зашёл в твою тему и наткнулся на решение своего вопроса.

Ссылка на комментарий

это да) но последнее время я про**ывал трени) я мог бы вырасти больше, если бы не тупил! а стабильно делал длину!

Ссылка на комментарий

Главное чтоб оставалась мотивация, даже если иногда появляется откат, тогда придя к финишу и оглянувшись на проделанный путь ты почувствуешь что стал сильней морально. В жизни сможешь более легко преодолевать препятствия. так что полный вперёд

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...