Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Baracock - "Дневник Баракока"


Рекомендуемые сообщения

попробовал клемп шнурком. 1й раз (3м) перетянул узел, вообще немного больно было)) второй был слабее, и эрекция упала! как ее поддерживать во время клемпа? sos

а так упражнение мощное) вот только на какой степени эр. его делать? я делал на 50-80%)) и еще когда завязал, член влево закревил, это норм? можно как-нибудь сделать прямо или лучше вправо))) _br

Ссылка на комментарий
  • Ответов 764
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Baracock

    362

  • Гнусный

    84

  • Leon

    83

  • -Fantom-

    50

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я обычно стараюсь на 80-100% эрекции+еще кегелем давление поднимать, чтобы тунику распирало под сильным давлением. Сидишь в клемпе, а член твердый как камень и распухший как ливерная колбаса. :)

Ссылка на комментарий
ну я тоже кегелем помогаю) может кто-нибудь ответит на вопросы выше про клемп?

я тоже делаю клемп на эрекции 70-80%, по идеи ты зажимаешь основание и стояк не должен падать. Ты на 80% стояке зажимаешь и он примерно таким должен быть определенное время. Я подкачиваю кегелем и массирую головку: большой палец сверху, указательный на месте уздечки, иногда двумя руками массирую

Ссылка на комментарий
спасибо )))) и тебе роста)))

sps

Беру неделю отдыха и отхожу от дел)) завтра операция)

давай, удачи тебе и выздоравливай скорее, если нужно отдыхай больше недели, торопиться не стоит

Ссылка на комментарий

Может мой совет непригодиться, но так как ты еще молодой то... я читал еще давно что если уровень тестостерона допустим низкий по сравнению с нормой то пч растет медленней, пойди сдай ради интереса!!

Ссылка на комментарий
":2hrgrnfi]
спасибо )))) и тебе роста)))

sps

Беру неделю отдыха и отхожу от дел)) завтра операция)

давай, удачи тебе и выздоравливай скорее, если нужно отдыхай больше недели, торопиться не стоит

 

Спасибо! Фантом ты прав, торопится мне сейчас не стоит. Хочу рассказать вкратце о последних событиях. В среду сделали операцию. Удаление кисты - это не так просто и безболезненно, как оказалось. после наркоза вообще очень плохо отходил. Сегодня выписали. Месяц без физ. нагрузок. Шов см 5. Сейчас набираю этот текст набираю, и голова кружится: как-то непривычно смотреть на клаву и экран, вы меня не поймете, но после операции, больницы и наркоза чувствую себя тормозом. Бля, все из рук валится, передвигаюсь помаленьку, о компа быстро голова начинает болеть. НЕ Знаю, когда начну нупить.

 

Парень, который про гормоны писал(тесто). Да не )= у меня все в норме поверь)) возможен даже избыток

Ссылка на комментарий

Хочу сказать, член после операции подсох, меньше стал. Из-за стресса и наркоза может. Да еще и яичко распухло сильно. Потом сделаю!

Кстати, такой интересный случай был, доказывающий, как люди относятся к большим членам и размеру вообщем. Короче, один и тот же врач заходит до операции смотреть моё яичко, а я ссать сильно хотел и пч увеличился немного, как в обхвате так и в длине. Да и самочувствие тогда еще мое было отличное. Ну вот, снимаю я трусы, ну и ему неудобно было смотреть, он говорит: " Отодвиньте член за головку, пжл-а")) Сразу чувствуется, с каким уважением и почтением он относится ко мне. После операции член вообще было не узнать: сжался весь бедный, скукожился, ну и тот же врач(зав. отдела, кстати, крутой мужик) опять заходит посмотреть и тут он выдает, когда увидел моего бедолагу: "Письку оттяни"! Я офигел! как так? _bk не давно у меня был член, а на следующий день - писька. Такое неприятное ощущение было, как будто он ребенку лет 7ми это сказал.

Вроде мелочь все это, но я выводы сделал - нупить надО! Когда большой - это круто, и люди к тебе по другому относятся! Если кому интересно, то в 1ом случае у меня член невдавл. был где-то 13, во вторм 5-7. Вот так вот! Делайте выводы, ребята!

Ссылка на комментарий

после наркоза бывает и такое, я волялся когда в больнице то после наркоза матерился во сне и в стену был руками так что с кем не бывает. НУП - это сила, внушает уважение *&^ начинаешь дергать письку, затем член

Ссылка на комментарий

Думаю начну нупить недели через 2, чтобы швы не разошлись. А о [fowfers][/fowfers] месяца на 2 придется забыть qipp Спортом тоже нельзя заниматься, на брейк не сходишь, в футбол, волейбол не поиграешь! Мля, как люди вообще без спорта живут!!???? [_ai ХЗ, че делать вообще? _bu

погулять сходить только не на большие расстояния, и не быстро! как жить? _bk

Буду уроки учить да книжки читать, че поделать _be

Ссылка на комментарий

После операции. Удаление кисты.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...