Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник CONTEX - "Анкета(CONTEX)"


Рекомендуемые сообщения

Забей на всех, садись в комнате нупить при них. Станешь звездой общаги.

А если серьёзно- действительно попадос, единственный выход- заводить будильник часа на 3-4 ночи.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • CONTEX

    93

  • -Fantom-

    28

  • Leon

    27

  • Гнусный

    27

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня аналогично, родители всегда дома сидят, редко один остаюсь дома

я вечерком, перед тем,как мыться идти в ванной нуплю. правда странно получается, что я в ванной сижу целый час и че-то там делаю)

Ссылка на комментарий

сегодня делал джелк, просто отцовский джек такой, и у меня припухла вся кожа на члене как будто налилась чем то даже вены пропали, хотя они у меня хорошо видны всегда были вплоть до последнего капилляра, что это такое? лимфа? хорошо ли это или плохо?

Ссылка на комментарий
сегодня делал джелк, просто отцовский джек такой, и у меня припухла вся кожа на члене как будто налилась чем то даже вены пропали, хотя они у меня хорошо видны всегда были вплоть до последнего капилляра, что это такое? лимфа? хорошо ли это или плохо?

Да это лимфа, сходит обычно за несколько часов. Получается из-за сильной компрессии кожи. Вроде член нормально воспринимает такую нагрузку, а вот кожа не готова. Сам столкнулся, нашёл выход в пальцевом джелке, он не травмируя кожу даёт отличную нагрузку на каждое пещеристое тело в отдельности.

Методика пальцевого джелка есть в моей теме, и в теме исследований (ссылки в подписи)

Ссылка на комментарий

вычитал тут на одном сайте

http://www.extender.kz/penis/size/ideal.html

Идеальный вариант, когда половой член в состоянии эрекции составляет 10% от роста мужчины, и 2см+5% от роста в спокойном состоянии.

 

мне нужно 20 получается

Ссылка на комментарий

Я предположил тоже 10%-12% ( в теме Спиридона 11.09 сообщение). Но не учитывается факт утолщения в ходе тренировок, ведь в конечном счёте растёт объём полостей, которые сердцу нужно заполнить кровью.

Ссылка на комментарий

Обьем не учитывается и вправду, средний обхват 12-13, 14-это уже больше среднего, а 15-это уже очень прилично, а дальше сами понимаете-идеал, т.е. соотношение длины и обхвата примерно таково-15х12,16х13, 17х14, 18х15, 19х16, 20х16.5, 21х17, 22х17.5, 23х18, с диаграммой не все совпадает...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

итак я начинаю сверхактивную нупнеделю, 9 октября сделаю замер посмотрим был ли откат(надеюсь что нет) член буду свой прям с яростью нупить !*

Ссылка на комментарий
итак я начинаю сверхактивную нупнеделю, 9 октября сделаю замер посмотрим был ли откат(надеюсь что нет) член буду свой прям с яростью нупить !*

главное не перестарайся а то загонишь его еще совсем

Ссылка на комментарий
":tj1we5ei]
итак я начинаю сверхактивную нупнеделю, 9 октября сделаю замер посмотрим был ли откат(надеюсь что нет) член буду свой прям с яростью нупить !*

главное не перестарайся а то загонишь его еще совсем

ага) в клемп загоню) ??))

Ссылка на комментарий

возьму пару пластиковых многоразовых, и один стальной который закручивать надо это для клемпа, просто сс я не знаю где взять, а такие зажимы хорошая альтернатива

Ссылка на комментарий
возьму пару пластиковых многоразовых, и один стальной который закручивать надо это для клемпа, просто сс я не знаю где взять, а такие зажимы хорошая альтернатива

я вчера пробовал пластиковые многоразовые, меня не держат а че за стальной??

Ссылка на комментарий

да вот такой, каким шланги обычно пережимают)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий
да вот такой, каким шланги обычно пережимают)

класс, не сталкивался с такими, даж не знаю как назвать их в магазине или объяснить че надо а то у нас не знаю даж че такое СС

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...