Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

slevin - "Начало работы. Анкета."


Рекомендуемые сообщения

Только что, Tankiro сказал:

сколько дней максимально курс такой проходил?

Курс по пачке. В пачке обычно 28 табл. В день по одной.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • slevin

    37

  • npocmoDeD

    10

  • Elusive

    7

  • nnr76

    6

34 минуты назад, Tankiro сказал:

@Schastliv 

понял

в целом какое влияние заметил? как плюсы?

Каспаров в своем телеграмме сказал, что начать принимать на постоянку тадалафил в дозировке 10  - было его лучшим решением)

Мне тоже по кайфу, только заложенный нос бесит) Как это обходить - пока не дочитал)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, nnr76 сказал:

Вакк это экс с вакуумной фиксацией головки полового члена

euro, деньги такие еврогейские

А ты её ниже залупы, на венечную борозду. Чтобы не пережимала, экспериментируй с обмоткой. Месяц-полтора соплей и слёз, и потом уже ничего не пережимает и не болит

Ок, буду пробовать

3 часа назад, tipchik сказал:

Каспаров в своем телеграмме сказал, что начать принимать на постоянку тадалафил в дозировке 10  - было его лучшим решением)

Мне тоже по кайфу, только заложенный нос бесит) Как это обходить - пока не дочитал)

То есть от такого курса какой-то долгосрочный эффект?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, slevin сказал:

Ок, буду пробовать

То есть от такого курса какой-то долгосрочный эффект?

Ну в момент приема эффект весьма однозначный. Вреда нет, почему бы и не попить на постоянку. Плюс цитруллин. И шишка всегда дымится)

2 минуты назад, tipchik сказал:

Ну в момент приема эффект весьма однозначный. Вреда нет, почему бы и не попить на постоянку. Плюс цитруллин. И шишка всегда дымится)

Побочки только почитай. Давление вроде понижают. Лично у меня нос жестко закладывает 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, slevin сказал:

Ок, буду пробовать

То есть от такого курса какой-то долгосрочный эффект?

Очень призрачный этот эффект. Согласно исследованиям немногочисленным, такой курс тадалафила улучшает эндотелиальную функцию сосудов, соответственно эффект почувствует тот, у кого именно эта проблема была (имеется ввиду долгосрочный эффект). Подозреваю, что с такой проблемой будут и общие сосудистые нарушения, не только эректильная дисфункция. По себе скажу, что накопительный эффект есть, но не долгий -  до 7 дней максимум. 

Вообще для курсового приёма общепринятая доза - 5 мг. Если нет выраженных патологий, смысл её завышать? Все же у большинства здесь психологические причины дисфункции, для этого достаточно минимальной дозировки. А чем выше доза, тем выше вероятность побочек. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, tipchik сказал:

Как это обходить - пока не дочитал)

Давно принимаешь? 

Есть мнение или даже исследования, что при регулярном приёме Фдэ5 в небольших дозах значительная часть побочек проходит или хотя бы уменьшается. Типа организм привыкает. У меня выраженная реакция на синделафил. Я экспериментировал - таблетку 100 мг делили то ли на 4, то ли на 6 частей, уже не помню, и принимал каждый день. И действительно, где-то на 7 день побочка практически прошла, а эффект был.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Tankiro сказал:

в целом какое влияние заметил? как плюсы?

@ViDen @tipchik @slevin

Плюсы во время приема Тадалафила, пч заработал, как ему и положено, появились утренние стояки причем долгие и хорошие, во время дня пч хорошо реагирует и наполняется при соприкосновении и при мыслях, во время секса нет осечек, чувствуешь что наконец-то он "живой". Вообще одни плюсы.

Минусов не заметил.

Тадалафил можно принимать и с алкоголем, он действует, в отличие от силденафила. К примеру прием таблетки утром, вечером спокойно алкоголь. Также таблетки и вечером пил.

Побочек у меня от него нет, чувствовал прекрасно.

Но, как сказали ребята выше, действительно, после прекращения приема, его действие потихоньку сходит на "нет".

Его можно принимать к примеру зимой, а летом Всё таки ставить пчёл на пч, от них эффект такой же и полезней)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
11 часов назад, ViDen сказал:

Давно принимаешь? 

Есть мнение или даже исследования, что при регулярном приёме Фдэ5 в небольших дозах значительная часть побочек проходит или хотя бы уменьшается. Типа организм привыкает. У меня выраженная реакция на синделафил. Я экспериментировал - таблетку 100 мг делили то ли на 4, то ли на 6 частей, уже не помню, и принимал каждый день. И действительно, где-то на 7 день побочка практически прошла, а эффект был.

Я именно сейчас не принимаю, но в целом похоже на правду - нос постепенно привыкал (к 5 мг)

Ссылка на комментарий

Интересная дискуссия про тадик

Я тоже у Каспарова про него услышал и начал принимать

С ним реально намного лучше - голова лучше работает, высыпаешься лучше и тд

Но все равно немного настораживает, что все таки это химический препапарт

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Tankiro сказал:

Интересная дискуссия про тадик

Я тоже у Каспарова про него услышал и начал принимать

С ним реально намного лучше - голова лучше работает, высыпаешься лучше и тд

Но все равно немного настораживает, что все таки это химический препапарт

Все в мире - химия) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tankiro сказал:

С ним реально намного лучше - голова лучше работает, высыпаешься лучше и тд

Интересно. Впервые слышу про такие эффекты и у себя никогда не замечал. Эх, я бы с радостью от него отказался, но без него буду никем. Медики внятно тоже не смогли мне ответить насколько безопасно тадалафил принимать постоянно. Читал информацию, что сейчас кардиологи обратили на него внимание, используют длительный приём в малых дозах для улучшения кровоснабжения сердца. 

Ссылка на комментарий
В 20.01.2024 в 14:33, tipchik сказал:

Все в мире - химия) 

Ну я отдаю предпочтение именно натуропатии:happy:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Tankiro сказал:

Ну я отдаю предпочтение именно натуропатии:happy:

Уважаю твой выбор 🙏 А я  вот на противоположной стороне - не против всякой «химии» 🤪

Ссылка на комментарий
В 19.01.2024 в 01:22, Schastliv сказал:

@ViDen @tipchik @slevin

Плюсы во время приема Тадалафила, пч заработал, как ему и положено, появились утренние стояки причем долгие и хорошие, во время дня пч хорошо реагирует и наполняется при соприкосновении и при мыслях, во время секса нет осечек, чувствуешь что наконец-то он "живой". Вообще одни плюсы.

Минусов не заметил.

Тадалафил можно принимать и с алкоголем, он действует, в отличие от силденафила. К примеру прием таблетки утром, вечером спокойно алкоголь. Также таблетки и вечером пил.

Побочек у меня от него нет, чувствовал прекрасно.

Но, как сказали ребята выше, действительно, после прекращения приема, его действие потихоньку сходит на "нет".

Его можно принимать к примеру зимой, а летом Всё таки ставить пчёл на пч, от них эффект такой же и полезней)

Что то слышал что он работает как то в теме НУПа. Ни кто не в курсе как именно его применять при совмещении с занятиями?

Парни подскажите кто в курсе, какие именно упражнения включить в основную программу после программы новичка исходя из моих параметров для максимальной эффективности? Экстендер и стретчер как понимаю то же лучше подключить?

Какой лучше прибор заказать с Алиэкспресс, что бы удобно использовать было?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Вот этот норм комплект?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Отзыв на озоне к экстендеру. Зачем коллаген кто в курсе?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Этот отзыв сам Голованов и оставил. Не надо верить в сказки. Такого рода экс полтора рубля на Али. Отдавать 4+ я бы за него не стал. Ибо красная цена 10 баксов за ведро.

По поводу коллагена. Это кто во что верит. Я вот для роста стучу членом по батарее 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, nnr76 сказал:

Этот отзыв сам Голованов и оставил. Не надо верить в сказки. Такого рода экс полтора рубля на Али. Отдавать 4+ я бы за него не стал. Ибо красная цена 10 баксов за ведро.

По поводу коллагена. Это кто во что верит. Я вот для роста стучу членом по батарее 

Так в итоге какой девайс лучше приобрести в плане удобства ношения? На озоне 2000 такой стоит.

Еще вопрос по помпе, почитал темы мнения разнятся. Стоит ли использовать для роста?

Ссылка на комментарий
1 час назад, nnr76 сказал:

Этот отзыв сам Голованов и оставил. Не надо верить в сказки. Такого рода экс полтора рубля на Али. Отдавать 4+ я бы за него не стал. Ибо красная цена 10 баксов за ведро.

По поводу коллагена. Это кто во что верит. Я вот для роста стучу членом по батарее 

В чем логика про коллаген. Почему после 30? О чем он пишет?

Ссылка на комментарий

По поводу коллагена:

1. Коллаген - это компонент соединительной ткани, а в члене  это в первую очередь туника. Не получится ли так, что дополнительный коллаген укрепит тунику, которую нам наоборот растягивать нужно. 

2. Мне невролог сказал, что пить коллаген - бесполезно, если уж его использовать, то в инъекциях. Так усвоение значительно лучше. 

Ну и моё наблюдение. Осенью колол курс хондропротектора, для поясницы. Амбене-био. Это не коллаген, а хондроитин, но и не только он там. Так вот, как только начал инъекции, рост ПЧ остановился и после долго не мог сдвинуть. Может конечно это совпадение, а может и нет, кто знает. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...