Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

slevin - "Начало работы. Анкета."


Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, slevin сказал:

В чем логика про коллаген. Почему после 30? О чем он пишет?

Потому что после 31 уже поздно;)

Да бредит человек и отзыв оставлен самим продавцом. 3см за два месяца по часу в день?

Сyкa, я уже слышал про пятилетку за три дня)))))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • slevin

    37

  • npocmoDeD

    10

  • Elusive

    7

  • nnr76

    6

@slevin 

нет не подойдет для нупа

такое не стоит покупать

А коллаген реально не влияет не результат НУПа

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tankiro сказал:

@slevin 

нет не подойдет для нупа

такое не стоит покупать

А коллаген реально не влияет не результат НУПа

Помпа не пойдёт, я правильно понял? А экстендер какой лучше взять, чтобы удобный был, судя по отзывам смотреть? Я просто покупал его уже лет 10 назад, просто мучение было его носить, выкинул нахрен.

Ссылка на комментарий

Этот вариант, только посмотри ещё есть приспособление вешалка в комплекте. И бери прозрачные колпаки бесцветные.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

https://sl.aliexpress.ru/p?key=KLIiOnl

Типа этого

Ссылка на комментарий
2 часа назад, npocmoDeD сказал:

Этот вариант, только посмотри ещё есть приспособление вешалка в комплекте. И бери прозрачные колпаки бесцветные.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

https://sl.aliexpress.ru/p?key=KLIiOnl

Типа этого

Ок, спасибо.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, npocmoDeD сказал:

Этот вариант, только посмотри ещё есть приспособление вешалка в комплекте. И бери прозрачные колпаки бесцветные.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

https://sl.aliexpress.ru/p?key=KLIiOnl

Типа этого

Это считается вакуумный экс? И что за ремешки черные справа нарисованы?

себе такойже заказал. Прийти скоро должен

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lime сказал:

что за ремешки черные справа нарисованы?

Они с такой шершавой поверхностью как липучки. Этот ремешок вокруг ноги обматываешь и к нему прилепляешь колпак, получается что-то типо стретчера 

Ссылка на комментарий
В 22.01.2024 в 17:08, slevin сказал:

Помпа не пойдёт, я правильно понял?

Почему так решил?)

Ссылка на комментарий
В 23.01.2024 в 09:52, Lime сказал:

что за ремешки черные справа нарисованы?

Стречер поясной, у кого талия позволяет, но у меня подколенной чашей я его мотал

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Tankiro сказал:

Почему так решил?)

Не понял что не пойдет, помпа или что?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Еще пару вопросов появилось

Прочитал теорию про сухой джелк и немного не понял механику. Тянуть нужно от основания к головке и не ослабляя хватки спускаться вниз или ослабить хватку, спуститься вниз и опять тянуть вверх уже с усиленной хваткой?

При тягах вверх уместно ли второй рукой брать за яйца и тянуть вниз создавая дополнительное напряжение?

Ссылка на комментарий

Ну и собственно по вакуумной помпе вопрос, так и не понял. Нужна ли она для работы на длину? Заказывал давненько, лежит без дела. На форуме встретил различную инфу, кто говорит что полезный девайс, а кто то что только мешает росту.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, slevin сказал:

Ребята, привет. Есть вопрос по сухому джелку чуть выше, помогите разобраться.

Ты не тянешь а продавливаешь. Обхватываешь основание большим и указательным пальцем и двигаешь зажатую хватку к головке. Ты должен гнать кровь а не тереть кожу. В идеале чтобы пч был налит кровью но не сильно эррегирован. Это одно доение. Затем отпускаешь хватку у головки и все заново

Ссылка на комментарий
Только что, Lime сказал:

Ты не тянешь а продавливаешь. Обхватываешь основание большим и указательным пальцем и двигаешь зажатую хватку к головке. Ты должен гнать кровь а не тереть кожу. В идеале чтобы пч был налит кровью но не сильно эррегирован.

Это понял, обратное действие, вниз то есть с усилием или без делается?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, slevin сказал:

Это понял, обратное действие, вниз то есть с усилием или без делается?

Отпускаешь и заново. У тебя движение от основания к головке и все

Ссылка на комментарий
Только что, Lime сказал:

Отпускаешь и заново. У тебя движение от основания к головке и все

Все понял, спасибо 🤝

Ссылка на комментарий

Парни привет. Хотел спросить помощи в консультации. Короче прочитал теорию роста и окончательно запутался, над чем мне работать, над туникой или пч мускулом. Параметры перемерил поточнее:

BPEL- 14 cM

BPFSL- 11.5-12 cM

EG- 12 cM.

Если я правильно понял качать надо мускул? Да с эрекцией как то вроде плоховато. Возможно потому что несколько лет назад носил экстендер, не вникая в теорию и не делая доп упражнений. И да мне показалось что именно в тот период она стала хуже. Я еще тогда подумал что сильно ремешок перетягивал и головка чувствительность потеряла. 

В теории запутался немного, хочу качественную программу составить, что бы не навредить и целенаправленно работать.

Так же странный вопрос. У меня брфсл меньше чем бпел. Обыватели говорят что так не бывает. Но как то так. Ни чего не ясно но очень интересно короче.

Ссылка на комментарий
Только что, slevin сказал:

Парни привет. Хотел спросить помощи в консультации. Короче прочитал теорию роста и окончательно запутался, над чем мне работать, над туникой или пч мускулом. Параметры перемерил поточнее:

BPEL- 14 cM

BPFSL- 11.5-12 cM

EG- 12 cM.

Если я правильно понял качать надо мускул? Да с эрекцией как то вроде плоховато. Возможно потому что несколько лет назад носил экстендер, не вникая в теорию и не делая доп упражнений. И да мне показалось что именно в тот период она стала хуже. Я еще тогда подумал что сильно ремешок перетягивал и головка чувствительность потеряла. 

В теории запутался немного, хочу качественную программу составить, что бы не навредить и целенаправленно работать.

Так же странный вопрос. У меня брфсл меньше чем бпел. Обыватели говорят что так не бывает. Но как то так. Ни чего не ясно но очень интересно короче.

Не может bpfsl настолько быть меньше bpela, перемерь внимательнее

Ссылка на комментарий
17 минут назад, slevin сказал:

Если я правильно понял качать надо мускул

Привет, надо сначала понять кто ты в мире Нупа? На чьей ты стороне , на стороне длины или стороне толщины ? Как ответишь на эти вопросы, так и будет ответ на твои вопросы

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

Не может bpfsl настолько быть меньше bpela, перемерь внимательнее

Вот тянул как можно. Но тут проблема, я обрезан и при сильной тяге на паху вокруг члена кожа то же оттягивается от тела и сложно точно померить. Еще такое ощущение что член не сильно эластичный, сейчас начну тренировки сделаю тяги и еще раз померяю.

1 час назад, npocmoDeD сказал:

Привет, надо сначала понять кто ты в мире Нупа? На чьей ты стороне , на стороне длины или стороне толщины ? Как ответишь на эти вопросы, так и будет ответ на твои вопросы

В приоритете длинна, толщина на втором месте, но если я правильно понял работа на толщину= работа на лучшую эрецию, так как увеличивается мускул= каменный стояк. Я еще думаю что раньше носил экстендер без доп упражнений и исходя из теории туника могла растянуться, а мускул нет. Но это все мои догадки. В общем приоритет

1. Длина

2. Каменный стояк

3. Толщина.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...