Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник CONTEX - "Анкета(CONTEX)"


Рекомендуемые сообщения

Я короче с типом веселым сидел, стибались, потом он говорит смотри, а у него член встал и под штаниной! Он говорит мне положи руку, я ему да пошел ты в *опу и тут его вызывают к доске, а там палево чуток было, он даже весь покраснел, забавно))

пусть остальные завидуют, наверна любимчиком препода стал

Ссылка на комментарий
  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • CONTEX

    93

  • -Fantom-

    28

  • Leon

    27

  • Гнусный

    27

Топ авторов темы

Изображения в теме

Потом другой препод-профессор, стебанулся над боксером и сказал нука пойди сюда, а тот подошел и в очки пробил, так препод со стула шмяк и в нокаут, боксера отчислили)))

 

 

Леон, я плачу от твоих рассказов. Реально форум супер, захожу и настроение поднимается Главное, чтобы у нас не завелось тут перепроверяльщиков замеров еще больше,а то последнее время тенденция идет смотрю на форуме не верить в замеры.....

Ссылка на комментарий
Потом другой препод-профессор, стебанулся над боксером и сказал нука пойди сюда, а тот подошел и в очки пробил, так препод со стула шмяк и в нокаут, боксера отчислили)))

 

 

Леон, я плачу от твоих рассказов. Реально форум супер, захожу и настроение поднимается Главное, чтобы у нас не завелось тут перепроверяльщиков замеров еще больше,а то последнее время тенденция идет смотрю на форуме не верить в замеры.....

Леон жжет да, форум реально супер yahoo а перепроверяльщики эти - это те кто ничего не смогли достигнуть и этот негатив выкидывают на других из-за зависти, так что лучше на таких не обращать внимания &::

Ссылка на комментарий

Подскажите начет выполнения эр веревки, как же правильно ее выполнять, я вроде делаю по инструкции но когда начинаю скручивать кровь отходит из члена, он кажется меньше и меньше по мере скручивания, полностью опустошается губчатое тело, а как только разворачиваю пч он потихоньку наливается снова

Ссылка на комментарий
короче эр веревка не для меня

может просто еще не готов для нее попробуй делать на эрекции до 50% хваткой у основания зажимаешь, второй рукой с этого же места (чуть выше) попробуй крутить

Ссылка на комментарий

еще раз привет я сегодня приобрел такой хомут, теперь вопрос, насколько сильно его закручивать?? !!v!

Ссылка на комментарий
":1lraemm9]еще раз привет я сегодня приобрел такой хомут, теперь вопрос, насколько сильно его закручивать?? !!v!

ну как) чтобы расперло, я делаю вот как: сначала эластичным бинтом как жгутом перетягиваю основание потом на него одеваю хомут и закручиваю покрепче, и все с членом можно делать что угодно, иногда одеваю сразу 2 хомута тогда сильно распирает головку, хочу сделать мумию с 2мя хомутами это будет очень жесткая тренировка, так что пока готовлюсь к ней

Ссылка на комментарий
":3bnn7vnn]
короче эр веревка не для меня

может просто еще не готов для нее попробуй делать на эрекции до 50% хваткой у основания зажимаешь, второй рукой с этого же места (чуть выше) попробуй крутить

В клемпе крутится не плохо,а так вся кровь утекает

Ссылка на комментарий
[ну как) чтобы расперло, я делаю вот как: сначала эластичным бинтом как жгутом перетягиваю основание потом на него одеваю хомут и закручиваю покрепче, и все с членом можно делать что угодно, иногда одеваю сразу 2 хомута тогда сильно распирает головку, хочу сделать мумию с 2мя хомутами это будет очень жесткая тренировка, так что пока готовлюсь к ней

спасибо _ay

В клемпе крутится не плохо,а так вся кровь утекает

ну клемп то ее не пускает вот и не убежит кровь

Ссылка на комментарий

Конечно, но не сейчас щас опять полная комната народу, фотик беспонтовый но постараюсь сделать качественные фото, завтра мб если время будет >>>

Ссылка на комментарий
Конечно, но не сейчас щас опять полная комната народу, фотик беспонтовый но постараюсь сделать качественные фото, завтра мб если время будет >>>

ну я не говорил сейчас когда сможешь !!v!

Ссылка на комментарий

как накачать губчатое тело? а то у меня оно сдувается как то, пещеры каменные а снизу трубка легко продавливается пальцем, и неохотно кровь туда набирается снова

Ссылка на комментарий

замутил самопальный стретчер из всего что под рукой было ахах) держать правда его можно не более 10 минут так как головка полностью автономна в плане подачи крови, но я клемпаю по 20-30 минут так что думаю закалка какая никакая есть, если мой сосед свалит из комнаты зафоткаю, он задрот сидит дома сутками, так что у меня не получается ничего делать кроме как пойти в сортир быстренько замотать клемп, выйти посидеть за компом потом вернуться и снять, к сожалению вся моя тренировка ограничивается этим, желание есть а возможности нет, фантом ссорь что так долго не выкладываю фото в клемпе, фотик у меня один и тот же что на китайской "лыже" что на вебке и на планшете 1.3мп освещения в комнате не хватает пробовал сделать но реально такой трэш.... замеры седня попытаюсь сделать еще интересно все таки, может быть и не так сильно откатился рост....

Ссылка на комментарий

всем привет, я снова в строю, пришлось правда взять перерыв по некоторым причинам, вернулся потому что возникла новая мотивация, после небольшого отката у меня последовал прогресс и неплохой, после того как сделал эту длительную паузу через недели 2 заметно улучшилась эрекция, и вот ранним утром проснулся от дикого стояка посмотрел в штаны что то не то, сосед еще спал поэтому я быстро заскочил в сортир сделал замер, результат поразил 19.2 bpel 14.3eg и тут я понял что нуп реально блин работает

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...