Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник CONTEX - "Анкета(CONTEX)"


Рекомендуемые сообщения

Эта задумка реализована в стретчер (или стрейчер незнаю как правильно). Есть поясные заводские, есть самопальные. Есть петлевые и вакуумные. Тут фотка самопального вакуумного Дневник X-ray_v в самом низу страницы. Поясные можешь погуглить.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • CONTEX

    93

  • -Fantom-

    28

  • Leon

    27

  • Гнусный

    27

Топ авторов темы

Изображения в теме

а гиалуроновою кислоту используют в качестве бадов для нупа?

Не слышал. Вот упоминание про L-аргинин встречал.

Ссылка на комментарий
что лучше купить экстендер или помпу?

и марку плз подскажите

Не слышал ,что бы росли от помпы... на мой взгляд это так,баловство. \! &::

так это получается нереально? хDDDDDhttp://www.24video.net/video/view/1130842

Ссылка на комментарий
Есть какая то связь между простудой и тем что не встает?? ;?)
Связь прямая, т.к. все силы брошены на борьбу с вредителями! :)
Ссылка на комментарий

А есть что нибудь типа джелка но покруче чтобы вставляло прям а то джелк уже никак не берет, при выполнении член набухает вены раздуваются а ощущений 0, меня это не устраивает. И что нибудь на растяги тоже суперское а то веревка уже в 3 оборота крутится а ощущения проработки тоже нету особо. Хотя это может после фоверса я просто играл в доту и сидел на члене и так 2.5 часа чувство было как будто он горит

Ссылка на комментарий
CONTEX сказал:
А есть что нибудь типа джелка но покруче чтобы вставляло прям а то джелк уже никак не берет

Юли №3 Юли, Юли № 3, Экстремальное Юли

Ссылка на комментарий

Не страдай хернёй, всё зависит от тебя, 19 см это вопрос времени и правильной работы.

Почему именно 19 ?

Ссылка на комментарий

блин мужики беда - не могу сделать замер уже неделю потому что не встает, как ни пытался раскочегарить максимум 60% и сразу же падает, с чем это связано?

Ссылка на комментарий

делал растяги, снова стали появляться красные точки как раньше, я думал что уже их не будет, а они вылезли. Джелк делать нет никакой возможности так как кровь не держится в члене никак, не пойму в чем дело, до нупа стояк был норм, а щас вялый и падает быстро.... хоть убей, ничего не помогает, думаю виагру чтоли начать пить....

Ссылка на комментарий

Забудь о виагре, это перетрен. Бери выходные (минимум 3). После выходных можешь начинать с половины текущей нагрузки и поднимать её более плавно. Больше отдыхать и больше следить за признаками тела, такими как стояк(обычный и утренний) и состояние спокухи.

Ссылка на комментарий

утреннего стояка нету, но это возможно следствие одного моего эксперимента, я провернул свои биологические часы на сутки, и теперь в 8 вечера ложусь спать а в 5 утра встаю сам без будильника но и без стояка...

Ссылка на комментарий

Можешь вообще взять перерыв пока всё не станет на круги своя. Потом нагонишь.

Болезнь и более раннее пробуждение тоже внесли свой вклад. Дай организму время на перестройку.

Ссылка на комментарий

блин засада, негде нупить всюду эта слежка блин, полная общага народу, сортир занят каждые 5 минут в комнате всегда минимум по 3 человека, куда деваться блин, почему бы не открыть нуперские кабинки......

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...