Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

slevin - "Начало работы. Анкета."


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, npocmoDeD сказал:

Привет, надо сначала понять кто ты в мире Нупа? На чьей ты стороне , на стороне длины или стороне толщины ? Как ответишь на эти вопросы, так и будет ответ на твои вопросы

Ну опять же если я правильно понял нужно понять над чем работать, что мешает росту туника или мускул, поправьте если не правильно понимаю.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • slevin

    37

  • npocmoDeD

    10

  • Elusive

    7

  • nnr76

    6

2 часа назад, Elusive сказал:

Не может bpfsl настолько быть меньше bpela, перемерь внимательнее

В общем поправка, разогрел немного член- получилось растянуть с трудом до 13.5 см.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, slevin сказал:

В общем поправка, разогрел немного член- получилось растянуть с трудом до 13.5 см.

Тянуть надо

Ссылка на комментарий
3 часа назад, slevin сказал:

В общем поправка, разогрел немного член- получилось растянуть с трудом до 13.5 см.

То есть когда кровь в ПЧ поступает при эрекции, то ей силы хватает растянуть, а рукой не хватает?

1)Перечитай, как нужно правильно проводить замер BPFSL.

2)Жми линейку в лобок при замере

3)Дай натяжение рукой в 6+ кг

Ссылка на комментарий
21 час назад, slevin сказал:

Вот тянул как можно. Но тут проблема, я обрезан и при сильной тяге на паху вокруг члена кожа то же оттягивается от тела и сложно точно померить. Еще такое ощущение что член не сильно эластичный, сейчас начну тренировки сделаю тяги и еще раз померяю.

В приоритете длинна, толщина на втором месте, но если я правильно понял работа на толщину= работа на лучшую эрецию, так как увеличивается мускул= каменный стояк. Я еще думаю что раньше носил экстендер без доп упражнений и исходя из теории туника могла растянуться, а мускул нет. Но это все мои догадки. В общем приоритет

1. Длина

2. Каменный стояк

3. Толщина.

Тогда тебе нужен экс и стречер. 

Ссылка на комментарий
В 26.01.2024 в 03:47, Nkari сказал:

То есть когда кровь в ПЧ поступает при эрекции, то ей силы хватает растянуть, а рукой не хватает?

1)Перечитай, как нужно правильно проводить замер BPFSL.

2)Жми линейку в лобок при замере

3)Дай натяжение рукой в 6+ кг

Еще одна поправка, после прогрева и растягов получилось растянуть до 15 см. Чуть член не оторвал)))

Еще такой вопрос, несколько дней делаю сухой джелк. Стояк с утра и в течении дня каменный, несколько лет такого не помню уже. Правильно ли я понял теорию роста, что при работе на обхват увеличивается степень стояка?

В 26.01.2024 в 21:37, npocmoDeD сказал:

Тогда тебе нужен экс и стречер. 

Вопрос по экстендеру. Вот такие два варианта выбрал. Какой из них лучше взять? Интересует наличие вешалки, из форума еще до конца не разобрался как она выглядит. Либо отдельно потом заказать что то в этом роде, что на третьем фото?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, slevin сказал:

Еще одна поправка, после прогрева и растягов получилось растянуть до 15 см. Чуть член не оторвал)))

Еще такой вопрос, несколько дней делаю сухой джелк. Стояк с утра и в течении дня каменный, несколько лет такого не помню уже. Правильно ли я понял теорию роста, что при работе на обхват увеличивается степень стояка?

Вопрос по экстендеру. Вот такие два варианта выбрал. Какой из них лучше взять? Интересует наличие вешалки, из форума еще до конца не разобрался как она выглядит. Либо отдельно потом заказать что то в этом роде, что на третьем фото?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Я бы наверное выбрал первый вариант. И лучше заказывай на алиэкспересс. На озоне дерут бабки ни за что , переплатиш только

Ссылка на комментарий
58 минут назад, slevin сказал:

Еще такой вопрос, несколько дней делаю сухой джелк. Стояк с утра и в течении дня каменный, несколько лет такого не помню уже. Правильно ли я понял теорию роста, что при работе на обхват увеличивается степень стояка?

может быть, если ПК мускул был не в тонусе. Но если его перекачать, то стояк может сильно ухудшится. Изучай ББПЧ и развитие тазового дна

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, slevin сказал:

Вот такие два варианта выбрал. Какой из них лучше взять?

Этот


https://sl.aliexpress.ru/p?key=n0aqOIC

1 вариант, хлипкие направляющие. 2 вариант не полностью комплект.

В обоих вариантах цветные колпаки, лучше брать прозрачные бесцветные.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Elusive сказал:

Я бы наверное выбрал первый вариант. И лучше заказывай на алиэкспересс. На озоне дерут бабки ни за что , переплатиш только

На Али такой в районе 4 тысяч на озоне 2800

27 минут назад, Nkari сказал:

может быть, если ПК мускул был не в тонусе. Но если его перекачать, то стояк может сильно ухудшится. Изучай ББПЧ и развитие тазового дна

Ок, спасибо.

9 минут назад, npocmoDeD сказал:

Этот


https://sl.aliexpress.ru/p?key=n0aqOIC

1 вариант, хлипкие направляющие. 2 вариант не полностью комплект.

В обоих вариантах цветные колпаки, лучше брать прозрачные бесцветные.

Ок, принял. А чем прозрачные лучше цветных?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, slevin сказал:

А чем прозрачные лучше цветных?

Есть мнение что так лучше залупу видать:)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, nnr76 сказал:

Есть мнение что так лучше залупу видать:)

Я тоже так думал, но если использовать лейкопластырь и пару протектрных колпаков телесного цвета то голову совсем не видать. 

Я лично выбрал без цветные прозрачный. Скоро приедет скину фото обзор 

Ссылка на комментарий

Парни привет еще вопрос. Изучил тему по экстендеру и вижу опытные советуют что совмещать экстендер и мануалку смысла нет. Мое соображение было таким-днем экс, вечером мануальные. Кто в теме подскажите имеет ли смысл такое совмещение? Если нет, возможно и экстендер нет смысла таскать весь день, а лучше посветить качественных пару часов мануалке?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, slevin сказал:

Парни привет еще вопрос. Изучил тему по экстендеру и вижу опытные советуют что совмещать экстендер и мануалку смысла нет. Мое соображение было таким-днем экс, вечером мануальные. Кто в теме подскажите имеет ли смысл такое совмещение? Если нет, возможно и экстендер нет смысла таскать весь день, а лучше посветить качественных пару часов мануалке?

Лучше совмещать.

Смысл есть носить экс весь день.

Я лично совмещаю прогрев джелк помпу мануалку экс клемп

Только что, npocmoDeD сказал:

Смысл есть носить экс весь день.

Если ты только начинаешь носить или купить то тебе не надо по максимальной нагрузке.

Надо начинать от меньшего к большему. 

Почитай @Неро @Gonzo они собрали много информации по упражнениям и дали рекомендации как их делать

Ссылка на комментарий
9 минут назад, npocmoDeD сказал:

Лучше совмещать.

Смысл есть носить экс весь день.

Я лично совмещаю прогрев джелк помпу мануалку экс клемп

Если ты только начинаешь носить или купить то тебе не надо по максимальной нагрузке.

Надо начинать от меньшего к большему. 

Почитай @Неро @Gonzo они собрали много информации по упражнениям и дали рекомендации как их делать

Ок, разбираюсь.

Ссылка на комментарий

Травма

Привет, ребята. Переусердствовал с растягиваниями походу. В общем начало тренировки, прогрев, растягивания. Вдруг вижу такую тему. Как будто вена лопнула. Кто сталкивался? Подскажите советы по исправлению ситуации. К концу недели с девочкой встречаюсь 😬

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Добавлю еще верёвку делал между растягами

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, slevin сказал:

Травма

Привет, ребята. Переусердствовал с растягиваниями походу. В общем начало тренировки, прогрев, растягивания. Вдруг вижу такую тему. Как будто вена лопнула. Кто сталкивался? Подскажите советы по исправлению ситуации. К концу недели с девочкой встречаюсь 😬

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Добавлю еще верёвку делал между растягами

Купи мазь тромборассасыаающую. Троксевазин и еще какие-то естт

Ссылка на комментарий
15 минут назад, slevin сказал:

Добавлю еще верёвку делал между растягами

От веревки скорее всего - перекрутил и пережал, т.к. ни разу не слышал, чтобы от простых тяг были такие синяки. Не вижу ничего страшного, обычный синяк с лопнувшими капиллярами (очень сомнительно, что вена может лопнуть), но лучше взять перерыв и отдых.

Ссылка на комментарий
Только что, Elusive сказал:

Купи мазь тромборассасыаающую. Троксевазин и еще какие-то естт

Понял. Это факт тромб? Интересно с чего бы вдруг, довольно не сильные усилия прилагал по сравнению с предыдущими днями.

1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

От веревки скорее всего - перекрутил и пережал, т.к. ни разу не слышал, чтобы от простых тяг были такие синяки. Не вижу ничего страшного, обычный синяк с лопнувшими капиллярами (очень сомнительно, что вена может лопнуть), но лучше взять перерыв и отдых.

Ок, принял. Мажу мазью-отдыхаю.

Ссылка на комментарий

@slevin 

9 минут назад, slevin сказал:

Это факт тромб?

Очень маловероятно, тромб так не выглядит. Обычный синяк.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...