Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник CONTEX - "Анкета(CONTEX)"


Рекомендуемые сообщения

1. Возраст - 19лет

2. Рост - 200см

3. Работаете, учитесь? - учусь, 3 курс

4. Образ жизни - подвижный? малоподвижный? - малоподвижный, курю 4 года, иногда выпиваю

 

О размерах:

 

BPEL= 15.5

NBPEL=14.5

NBPFL=10

EG=14

 

Степень эрекции - 6

 

Стремлюсь к

BPEL= 19

EG=16

Ссылка на комментарий
  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • CONTEX

    93

  • -Fantom-

    28

  • Leon

    27

  • Гнусный

    27

Топ авторов темы

Изображения в теме

О размерах:

 

BPEL= 14.5

NBPEL=15.5

BPFSL=10

Привет, отлично что решил присоединится, перепроверь пожалуйста замеры, ты что-то напутал.

[izmery][/izmery]

Обычно BPFSL самый большой показатель. BPEL всегда больше NBPEL

Если возникнут вопросы- не стесняйся, Роста

Ссылка на комментарий

О размерах:

 

BPEL= 14.5

NBPEL=15.5

BPFSL=10

Привет, отлично что решил присоединится, перепроверь пожалуйста замеры, ты что-то напутал.

[izmery][/izmery]

Обычно BPFSL самый большой показатель. BPEL всегда больше NBPEL

Если возникнут вопросы- не стесняйся, Роста

 

Да действительно все напутал, не привык просто к этим сокращениям _be Вот исправил кое что Фото пока не могу выложить на телефоне фотик ужс(

Ссылка на комментарий

Занимаюсь уже около недели, седня сделал выходной так как появился какой то дискомфорт в стволе при растягивании, да и при эрекции тоже

Результат вроде есть, но не скажу что порадовал - визуально стал длиннее но в руке кажется что обхват стал меньше + пч приобрел какой то другой оттенок, более темнее чтоли стал....

Ссылка на комментарий
Занимаюсь уже около недели, седня сделал выходной так как появился какой то дискомфорт в стволе при растягивании, да и при эрекции тоже

Результат вроде есть, но не скажу что порадовал - визуально стал длиннее но в руке кажется что обхват стал меньше + пч приобрел какой то другой оттенок, более темнее чтоли стал....

Привет, если хорошо чувствуешь член-бери отдых по ощущениям, перетренировки тебе меньше всего нужны. Уменьшение члена в спокойном состоянии и ухудшение эрекции говорят о том, что пора отдохнуть, как восстановится всё-продолжай работать. Неделя без перерыва (если я правильно понял ) многовато для начала, но если всё это время член "просил" тренировок и была нормальная эрекция и утренние стояки - то нормально.

От джелка цвет темнеет у большинства.

Ссылка на комментарий
Да действительно все напутал, не привык просто к этим сокращениям _be Вот исправил кое что Фото пока не могу выложить на телефоне фотик ужс(

Ничего страшного что напутал, запомнишь со временем, BPFSL добавь, это важный параметр для сравнения с BPEL.

Ссылка на комментарий

Привет, у тебя хороший член по размерам для начала, обхват в 13 см вообще супер,

начинай трены делком и растягами по [proga_n:1ub3hiba][/proga_n] - под твой рост надо и член вытягивать, закаляй его с самого начала [fowfers][/fowfers]

 

По первым замерам будет видно, как и что...

Да, длину сильно вытянутого расслабленного члена после прогрева - BPFSL - надо обязательно измерить - по ней будет видна динамика роста.

Ссылка на комментарий

Скажите плз, курение и пассивный образ жизни пагубно влияют на сосудистую систему организма, пч от этого может уменьшиться или остановиться в росте?

Кстати я делал что то похожее на fowfers очень давно)) Но тогда о нупе я еще ничего не слышал.

Ссылка на комментарий

От курения, как такового, сужаются сосуды, меньшая проходимость крови и как следствие кислородное голодание клеток. Если регулярно нупить, последствия курения(применительно для ПЧ) нивелируются.

Ссылка на комментарий

Cегодня тренил с особым энтузиазмом, и в результате появилось множество красных точек, и легкая боль в районе шляпы

Ссылка на комментарий

Привет, CONTEX, если не сильная боль, то ничего страшного, а точки со временем перестанут появляться, как член адаптируется к нагрузкам!

Ссылка на комментарий
Можете рассказать о дорсальном утолщении? В частности, как понять есть ли оно или нет...

Забудь про него, считай что у тебя его нет и расти.

Поменяй прогу если текущая не даёт результата, измени что-то, на дорсальное утолщение валить отсутствие роста безпонтово имхо.

Ссылка на комментарий

Я боюсь усугубить просто. На всякий случай включил в прогу веревку. Делаю ее достаточно мощно и агрессивно, кручу по самое немогу...

Ссылка на комментарий

У тебя нет прироста раз решил прибегнуть к помощи девайсов ?

Если не прибавил, ты пробовал что-то менять в программе ?

Я веду к тому, что нужно сначала всё выжать из мануальных упражнений, девайсы оставить как крайнее средство. По отзывам лучше только экс, вроде пенимастер нахваливали. Думаю тебе отпишутся пользователи экса.

Ссылка на комментарий
что лучше купить экстендер или помпу?

и марку плз подскажите

Не слышал ,что бы росли от помпы... на мой взгляд это так,баловство. Экстендер-вещь дорогая и в применении довольно болезненная ,требующая не меньше 4 часов в день. Зато рост на пару-тройку см по окончании 6-месячного !! курса будет наверняка. Если готов сидеть дома пол года в экстендером и терпеть болевые ощущения,то вперёд! &::

Ссылка на комментарий

решил сделать несколько фото..

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...