Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник CONTEX - "Анкета(CONTEX)"


Рекомендуемые сообщения

Советую выжать всё из текущей проги, если она даёт рост- продолжай, можешь немного увеличить нагрузку, добавить из каталога [katalog_upr:3646rnk4][/katalog_upr] ещё упражнений, как закончиться рост от мануала- можешь со спокойной совестью переходить к девайсам.

Не знаю твоего прироста, но допустим он 5 мм, прикинь если ты будешь прибавлять каждый месяц по 5 мм ничего не меняя. Это 6 см за год preved

Ссылка на комментарий
  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • CONTEX

    93

  • -Fantom-

    28

  • Leon

    27

  • Гнусный

    27

Топ авторов темы

Изображения в теме

еще вот.. у меня в стояке очень большой угол наклона. Если попытаться разогнуть его в положение параллельно полу связки растянутся? Спрашивал про дорсальное потому что у меня его признаки: в 100% эрекции пч в форме банана загибается и угол градусов 20 к телу

Ссылка на комментарий

В конце первого сообщения есть прикреплённый файл, в нём собраны сообщения Неро с форума, он вырос на мануальных упражнениях с 14х12 до 19х16 Дневник Неро

CONTEX сказал:

Стремлюсь к

BPEL= 19

EG=16

Ссылка на комментарий

Для апитерапии имею плюсы: пчелы всегда меня "любили" и любая пролетающая мимо пчела,оса,шершень считали своим долгом меня ужалить... тока где их щас отрыть..

Ссылка на комментарий

Судя по изменившейся подписи ты добавил 15 мм NBPEL и 20 мм BPEL за 30 дней, верно ?

Если да, то почему тебе этого мало ?

большинство новичков(да и старичков) прыгают от радости при прибавке 3-5 мм. Может относительно твоего роста прибавка кажется не сильно заметной- но это много, можешь почитать темы других участников.

Измерь пожалуйста этот параметр BPFSL -( длина растянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой) он важнее чем NBPFSL.

Ещё не очень понятна твоя подпись относительно EG, в певом сообщении начальным параметром обхвата указано 14 см, в подписи 13 см.

 

Для мотивации кидаю ссылку на тему нупера с обхватом чуть больше 16 см Дневник Emilien

Ссылка на комментарий

да ты прав, относительно роста, ну представь 2 метра рост и пч омг - 16см... это борода

щас померить не смогу так как в моей комнате одногрупники хавают арбуз

Ссылка на комментарий
дааа 16см обхват... повезло чуваку

Будешь работать-и у тебя такой будет со временем, предпосылки к росту у тебя отличные.

да ты прав, относительно роста, ну представь 2 метра рост и пч омг - 16см... это борода

Ок, давай посмотрим с другой стороны, в сравнении. Явно есть дезодорант (баллончик). Возьми его в руку, длина вроде солидная, сравни его со своим стояком.

Ссылка на комментарий
интересно а как выглядит eg 20 см... я бы себе хотел такой... толщиной с питона

Ты таким калибром самку кита собрался удовлетворять ?

Как ты на него презерватив натянешь ?

Думаешь сердце сможет закачать в него достаточно крови чтоб обеспечить нормальную эрекцию ?

Ссылка на комментарий

Кстати насчет того о чем я говорил, на днях я придумал новую фишку с утра когда стояк раскочегарен на всю и не падает пока не поссышь, заламывать член и держать ногами минут 15, потом связки в основании сильно болят.. думаю поэксперементировать мне кажется это сработает

Ссылка на комментарий
интересно а как выглядит eg 20 см... я бы себе хотел такой... толщиной с питона

Ты таким калибром самку кита собрался удовлетворять ?

Как ты на него презерватив натянешь ?

Думаешь сердце сможет закачать в него достаточно крови чтоб обеспечить нормальную эрекцию ?

=D это второстепенные вопросы главное огромный бен) &::

Ссылка на комментарий

Главное что рост есть, если пятна и кровоподтёки не мешают треням (да и в обычное время не беспокоят)- работай дальше.

Ссылка на комментарий

Седня делал клемп _ay реальная тема.... для приикола замерил в клемпе 18х15.... в голову пришлаа сумасшедшая идея можно ли трахаться в клемпе? вроде бы чувствительность теряется, член не падает... crazy

Ссылка на комментарий
Седня делал клемп _ay реальная тема.... для приикола замерил в клемпе 18х15.... в голову пришлаа сумасшедшая идея можно ли трахаться в клемпе? вроде бы чувствительность теряется, член не падает... crazy
ага и отмерает... травма гарантирована
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...