Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник CONTEX - "Анкета(CONTEX)"


Рекомендуемые сообщения

Найти бы с краником, чтобы с отверткой не париться или монеткой! А так фирма stayer этого хомута?

тебе такой надо http://homut.su/katalog/rossnab/homut-s-kljuchom

Ссылка на комментарий
  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • CONTEX

    93

  • -Fantom-

    28

  • Leon

    27

  • Гнусный

    27

Топ авторов темы

Изображения в теме

надо такой поискать будет, может найду, а какого размера то нужна?? или они все стандартные и стягиваются??

Ссылка на комментарий
да мне кажется в любом сантехническом магазине или в строймате будут зажимы разнообразные

спасибо CONTEX, ты хорошую идею подкинул, я даж не знал о существовании таких хомутов

Ссылка на комментарий

У меня проблема - по ходу нупа мошонка сдвинулась дальше по центру члена, я хз как оъяснить но это похоже на сдутый парус на мачте блин. Когда встает эта кожа сильно натягивается и яйца прижимаются к лобку. Это очень мешает делать клемп, а я клемп очень уважаю. Есть ли возможность убрать ее без вмешательства скальпеля? _bu

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

да я еще до того как узнал про этот сайт мокрый делал джелк по каким то левым методикам, у меня еще тогда начала кожа съезжать

Ссылка на комментарий

Почитал тут тему freeza про мультиоргазменность, все, загорелся желанием быть несокрушимым в постели аха)) Кто в этом силен отпишитесь плз &::

Ссылка на комментарий
":3daybqwm]ты пробовал уже клемпить хомутом для шлангов??? если да, то как работает? как ощущения?

Ну ощущения норм) только есть изъян) его долго закручивать. Я его вот 5 минут назад закончил делать, на утреннем стояке

Ссылка на комментарий
Ну ощущения норм) только есть изъян) его долго закручивать. Я его вот 5 минут назад закончил делать, на утреннем стояке

значит должен хорошо работать ;)( ну долго закручиваешь, заодно кегель делаешь, поднял, сжал кегелем и закручивай

 

Почитал тут тему freeza про мультиоргазменность, все, загорелся желанием быть несокрушимым в постели аха)) Кто в этом силен отпишитесь плз &::

я тож думаю как бы научиться, вроде могу задерживать, только момент когда критическая точка не могу словить и кончаю не сливая, и он сразу падает, хотя должен стоять дальше

Ссылка на комментарий
воу воу)) а ты как всем телом чувствовал оргазм? как freeza?

ну я чувствую как будто заряд тока проходит по тему, мурашки бегут, это типо концентрация энергии, только там нужно как то научиться управлять этой энергией, чтоб она ходила по тему и возвращалась к члену. Я кегель практикую, еще до того как пришел на сайт, читал еще в книге Даосские секреты любви, тогда и начал с простых сокращений, затем на эрекции. В эрекции сек на 30 могу задерживать, а в спокухе около 2х минут, но мне еще учиться и учиться. Особенно чтоб получить оргазм и не слить, а то у меня я кончаю не сливая зато при таком оргазме чувствуешь чтоб как будто силой наполняешься, энергии в разы больше

Ссылка на комментарий

Вот это супер) надо тоже кегелем задрочиться, раскачать лк мускул чтобы потом аж анусом орехи раскалывал

Ссылка на комментарий
Вот это супер) надо тоже кегелем задрочиться, раскачать лк мускул чтобы потом аж анусом орехи раскалывал

меру только знай, а то это как любая мышца может перетренироваться, начинай например 50 раз 3 раза в день. Через неделю например делай 55 раз 3 раза в день, я вот так увеличивал постепенно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...