Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник mega_new - "Mega_new начинает!!!"


Рекомендуемые сообщения

я побрился вот только минус что осталось не много волос но они такие жёсткие что кажеться там как у не бритого мужика!!

как щитина короче и мне это не очень хорошо не знаю чо делать

 

плюсы : кажеться что член больше да и вообще приятно как малышок галышок!!!

тренить теперь гараздо проще!! yahoo во время трени сёгодня с письки какае-то слизкая без цвтиа вопрос что это?

да там длинну яичек у меня спрашивали так вот примерно 8 см это от основания (под членом) члена до конца яиц.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mega_new

    98

  • Leon

    49

  • Гнусный

    14

  • nupboy

    10

Топ авторов темы

Физиологически в норме выделяется 3 вида жидкости- моча, сперма и предэякулят (который безцветный и очень тягучий).

Щетина через 5-7 дней отрастёт немного.

Ссылка на комментарий

народ 5 минут назад мамка застукала меня на сайте для взрослых (с видео) и мне как-то очень стыдно и не знаю оставлять это так или...не знаю

Ссылка на комментарий
народ 5 минут назад мамка застукала меня на сайте для взрослых (с видео) и мне как-то очень стыдно и не знаю оставлять это так или...не знаю

Ничего здесь страшного нет, мама понимает что ты взрослеешь и воспримет это нормально, не ты один такой :D

Ссылка на комментарий
yahoo во время трени сёгодня с письки какае-то слизкая без цвтиа вопрос что это?

да там длинну яичек у меня спрашивали так вот примерно 8 см это от основания (под членом) члена до конца яиц.

Жидкость эта выделяется при сильном и долговременном возбуждении,так сказать,природная смазка.

А яйца надо измерять по другому. берёшь яичко , слегка оттягиваешь,так чтобы кожа не мешала и измеряешь непосредственно только его. В среднем в длину мужские яйца 4-5 см. ))

Ссылка на комментарий

Пока не спеши делать выводы к 15 годам примерно 4 см должно быть, а то и больше будет, у тебя как раз развитие идет сейчас!) не переживай попросту, потом еще вспомнишь мои слова!

Ссылка на комментарий

Мыть надо чаще, у меня тоже бывало иногда, 2 раза в день мой головку хорошо, но не используй мыло-оно сушит и не полезно для головки!

Ссылка на комментарий

я мою почти каждый день перед сном вроде должно всё быть нормально ,а иногда так когда тренюсь или мастурбирую

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...