Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Били - "Начинаю вести дневник"


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Били сказал:

Никакой полезной инфы за 2 часа кринжа от его дневника не получил

не будь так категоричен) как же не получил, теперь ты знаешь что на ряду с теми кто честно пашет, есть парни которые уже пришли сюда с приличным членом и используют форум как средство самоутверждения за счёт комплексов других. Представляешь ты за 2 часа понял, что некоторые вообще не понимают месяцами слепо внимая советам по типу, тяни на отрыв и джелкуй минимум по 600 раз... 

согласись такие темы полезно почитать, чтобы уметь отделять зерна от плевел?)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Били

    101

  • npocmoDeD

    37

  • AlexBabnik

    24

  • alexxx85

    20

4 часа назад, npocmoDeD сказал:

Смотря как дрочить. Может они тренят от души как ты дрочишь?

Делаю это максимально нежно 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Максимально нежно - это как? Видео есть? 

Только что, Миша 5002 сказал:

Максимально нежно - это как? Видео есть? 

 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Cerega 

вообще не повлияет

разве что энергии на тренировки может не хватать

Ссылка на комментарий
В 26.03.2023 в 03:42, Миша 5002 сказал:

Максимально нежно - это как? Видео есть? 

Ща бро , уже записываю видео с моей дрочкой спешл фор ю ♥

Ссылка на комментарий

Хотел бы обратится к опытным ребятам , расписал я свой график , программу и мне сказали нужны все замеры. В принципе я понял для чего у меня спрашивали BPFSL и BPEL. Моя разница составляет 0.5 см. Окей , делаем упор на пч мускул , но при этом не игнорируем упражнения на растяжку. Честно не особо эта информация мне помогла , просто в одном случае делаешь чуть больше упора на одно в другом случае чуть больше упора на другое. И все... После этого советы закончились. Может кто из старичков ответить на вопросы ?
1) Делаю значит мокрый джелк ( уровень эрекции 70-100) Не знаю почему , но мне нравится делать на максимальной уровне эрекции мокрый джелк. Учитывая , что при таком уровне эрекции больше 5-10 раз не сделаешь тк он сразу падает. Вопрос , я стараюсь давить максимально сильно , НО без фанатизма ( без боли ) также делаю 1 повтор максимально медленно , (я в душе не ебу почему во всех обучающих видео на этом форуме челы просто дрочат на видео и выдают это за джелк ). Дошел уже до 160 доений (каждая треня +10). После трени , если даже появляется мясистость или тяжесть в члене ( в хорошем смысле ) , то она пропадает через минут 3 после душа. О никаких пары часов и речи быть не может (о чем пишут люди). Может я делаю что то неправильно ? Или при мокром джелке работает по другому ? Что думаете о кокосовом масле в качестве смазки ? (выбрал его из за запаха который нравится )
2) Растягивания. Окей , я уже давно понял , что тянуть сильно это плохая идея тк укрепляется туника. С какой силы тянуть то надо тогда ? Об этом не нашел информации , если тянуть слабо будет ли толк ? Зачем тогда мне все советовали сидение на члене если это растягивает член еще больше обычных сильных тяг. Не тяни сильно говорили , но при этом практикуй сидение на члене. 
3) блин ну не понимаю я как делать этот обратный кегель. В прямом кегеле я уже гуру , но обратный .... Расслаблять мышцу , делать вид что тужишься чтобы увеличить  силу потока мочи. Вроде де бы делаю это все , но ничего не ощущаю в отличии от прямого кегеля. Дайте другой совет как чувствовать эту мышцу. 
P.s возможно это нуп, но в обхвате сегодня пч выдал ровно 13 см ( несколько раз мерил ). Даже если это вуп , он неплохо так замотивировал. Длина естесна ни на мм не увеличивается . Советы по типу иди читай форум пж оставьте себе 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Били сказал:

Хотел бы обратится к опытным ребятам , расписал я свой график , программу и мне сказали нужны все замеры. В принципе я понял для чего у меня спрашивали BPFSL и BPEL. Моя разница составляет 0.5 см. Окей , делаем упор на пч мускул , но при этом не игнорируем упражнения на растяжку. Честно не особо эта информация мне помогла , просто в одном случае делаешь чуть больше упора на одно в другом случае чуть больше упора на другое. И все... После этого советы закончились. Может кто из старичков ответить на вопросы ?
1) Делаю значит мокрый джелк ( уровень эрекции 70-100) Не знаю почему , но мне нравится делать на максимальной уровне эрекции мокрый джелк. Учитывая , что при таком уровне эрекции больше 5-10 раз не сделаешь тк он сразу падает. Вопрос , я стараюсь давить максимально сильно , НО без фанатизма ( без боли ) также делаю 1 повтор максимально медленно , (я в душе не ебу почему во всех обучающих видео на этом форуме челы просто дрочат на видео и выдают это за джелк ). Дошел уже до 160 доений (каждая треня +10). После трени , если даже появляется мясистость или тяжесть в члене ( в хорошем смысле ) , то она пропадает через минут 3 после душа. О никаких пары часов и речи быть не может (о чем пишут люди). Может я делаю что то неправильно ? Или при мокром джелке работает по другому ? Что думаете о кокосовом масле в качестве смазки ? (выбрал его из за запаха который нравится )
2) Растягивания. Окей , я уже давно понял , что тянуть сильно это плохая идея тк укрепляется туника. С какой силы тянуть то надо тогда ? Об этом не нашел информации , если тянуть слабо будет ли толк ? Зачем тогда мне все советовали сидение на члене если это растягивает член еще больше обычных сильных тяг. Не тяни сильно говорили , но при этом практикуй сидение на члене. 
3) блин ну не понимаю я как делать этот обратный кегель. В прямом кегеле я уже гуру , но обратный .... Расслаблять мышцу , делать вид что тужишься чтобы увеличить  силу потока мочи. Вроде де бы делаю это все , но ничего не ощущаю в отличии от прямого кегеля. Дайте другой совет как чувствовать эту мышцу. 
P.s возможно это нуп, но в обхвате сегодня пч выдал ровно 13 см ( несколько раз мерил ). Даже если это вуп , он неплохо так замотивировал. Длина естесна ни на мм не увеличивается . Советы по типу иди читай форум пж оставьте себе 

Хочу добавить , что по моим ощущениям мой член вообще не получает нагрузки. После тренировки не чувствуется боли или типо того  , с эрекцией сразу после трени и на утро все хорошо. Я не жалею себя на трене (без фанатизма опять же как шмистер джелк) но член вообще мне кажется треню не чувствует. И очень ласквово, не знаю как еще сказать мастурбирую. Практически не давлю не член и стараюсь не растягивать этот процесс специально на долго, НО после дрочки член болит спустя пару часов и на долго. Почему так происходит то ?. К примеру после дрочки я не могу тренироваться в тот же день из за боли. Поэтому хочу бросить мастурбацию или делать это после трени и без прона. 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Били сказал:

Хочу добавить , что по моим ощущениям мой член вообще не получает нагрузки. После тренировки не чувствуется боли или типо того  , с эрекцией сразу после трени и на утро все хорошо. Я не жалею себя на трене (без фанатизма опять же как шмистер джелк) но член вообще мне кажется треню не чувствует. И очень ласквово, не знаю как еще сказать мастурбирую. Практически не давлю не член и стараюсь не растягивать этот процесс специально на долго, НО после дрочки член болит спустя пару часов и на долго. Почему так происходит то ?. К примеру после дрочки я не могу тренироваться в тот же день из за боли. Поэтому хочу бросить мастурбацию или делать это после трени и без прона. 

Незнаю у меня после нуп/дрочки с семяизвержением была сильная апатия и депресняк. Ничего не хотелось. Но как наркоман хотел попасть в этот промежуток эякуляции апатии.

Только что, npocmoDeD сказал:

Незнаю у меня после нуп/дрочки с семяизвержением была сильная апатия и депресняк. Ничего не хотелось. Но как наркоман хотел попасть в этот промежуток эякуляции апатии.

Долго выберался с этой ямы

1 час назад, Били сказал:

но мне нравится делать на максимальной уровне эрекции мокрый джелк

Есть ещё обратный джелк. Автор @Неро попробуй 

Ссылка на комментарий

1. Я раньше тоже делал мокрый джелк. Его делать приятнее чем сухой но результат он не дал. Попробуй сухой. Да согласен что в видео делают все быстро, тоже считаю это неправильно

2. сидение на члене помогает растягивать связки да и вцелом это упражнение подготовительное для дальнейших тяг. У меня после него эрекция низкая очень и соответственно эффективнее тянуть

3. Тут не подскажу

4. Дрочку своди на минимум. Как минимум чтобы дни тренировок и дни дрочки не совпадали

Ну и вцелом тебе никто тут не скажет с каким усилием до точных единиц тянуть. Для кого то сильно это как растягивать жвачку а для кого то сильно это как тянуть грудной эспандер. Физиология разная и надо самому ответить на большинство своих же вопросов после постепенного познания своего органа

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Били сказал:

В принципе я понял для чего у меня спрашивали BPFSL и BPEL. Моя разница составляет 0.5 см. Окей , делаем упор на пч мускул , но при этом не игнорируем упражнения на растяжку

Почему ты решил, что упор на пч мускл? опиши ход мыслей

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, alexxx85 сказал:

Почему ты решил, что упор на пч мускл? опиши ход мыслей

Да, вроде с такими показателями акцент должен падать на тяги в большей степени а потом уже джелк

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Били сказал:

блин ну не понимаю я как делать этот обратный кегель. В прямом кегеле я уже гуру , но обратный .... Расслаблять мышцу

чтобы его почувствовать, нужно полностью исключить прямой. у тебя мышца отвечающая за прямой сильнее развита, как и у большинства нас, обратный как бы забит прямым, ну это типо правая и левая рука, большинство правши и нам все удобнее делать правой, смысл  условно развить левую и добиться баланса, самое лучшее что? правильно начать делать все левой рукой! вот по этой аналогии и делай выводы относительно прямого и обратного кегеля

2 минуты назад, FirstCumBoy сказал:

Да, вроде с такими показателями акцент должен падать на тяги в большей степени а потом уже джелк

да, это думаю всем понятно, но пускай сам ответить и разберётся 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Били сказал:

Может я делаю что то неправильно ?

 

2 часа назад, Били сказал:

Делаю значит мокрый джелк ( уровень эрекции 70-100) Не знаю почему , но мне нравится делать на максимальной уровне эрекции мокрый джелк. Учитывая , что при таком уровне эрекции больше 5-10 раз не сделаешь тк он сразу падает. Вопрос , я стараюсь давить максимально сильно , НО без фанатизма ( без боли ) также делаю 1 повтор максимально медленно , (я в душе не ебу почему во всех обучающих видео на этом форуме челы просто дрочат на видео и выдают это за джелк )

попробуй сухой на среднем уровне эрекции, смысл чтобы ты почувствовал как ты двигаешь столб крови в пч. я мокрый практически не делал, по мне это и есть больше дрочка чем джелк

Ссылка на комментарий
13 часов назад, alexxx85 сказал:

Почему ты решил, что упор на пч мускл? опиши ход мыслей

Я оговорился , хотел про тунику написать 

13 часов назад, alexxx85 сказал:

попробуй сухой на среднем уровне эрекции, смысл чтобы ты почувствовал как ты двигаешь столб крови в пч. я мокрый практически не делал, по мне это и есть больше дрочка чем джелк

Я не знаю как обьяснить , но добиться низкой скорости на сухом джелке сложновато (если сравнивать с мокрым). И проработка мне кажется в мокром лучше. В любом случае этот месяц посижу на мокром и скажу про результат. Ну и главный плюс мне кажется это безопасность. В сухом намного легче травмироваться 

14 часов назад, npocmoDeD сказал:

Незнаю у меня после нуп/дрочки с семяизвержением была сильная апатия и депресняк. Ничего не хотелось. Но как наркоман хотел попасть в этот промежуток эякуляции апатии.

Так у всех мужиков после дрочки такое... 

14 часов назад, Lime сказал:

2. сидение на члене помогает растягивать связки да и вцелом это упражнение подготовительное для дальнейших тяг. У меня после него эрекция низкая очень и соответственно эффективнее тянуть

Я понимаю для чего это упражнение , но суть другая тут. Мне писали , что растягивать член сильно не нужно тк туника окрепнет , и после этих слов эти же люди рекомендуют сидение где член растягивается еще больше , чем при обычных растягиваниях. Сами себе противоречат короче 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Били сказал:

Незнаю у меня после нуп/дрочки с семяизвержением была сильная апатия и депресняк. Ничего не хотелось.

32 минуты назад, Били сказал:

Так у всех мужиков после дрочки такое... 

Не у всех. У меня такого нет и никогда не было. Если подрочу, то состояние вообще отличное, силы не теряются, расслабончик такой кайфовый после этого, и после можно спокойно заниматься любыми делами.

Но я не очень часто дрочу, секс тоже есть.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, AlexBabnik сказал:

Не у всех. У меня такого нет и никогда не было. Если подрочу, то состояние вообще отличное,

Аналогично

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Били сказал:

оговорился , хотел про тунику написать

у тебя хороший обхват для начала, сделай акцент на тяги, увеличь разницу bpfsl и bpel в 1.5-2 см и тогда переходи плотно на сосудистые упражнения. Но лёгкий джелк не бросай делать, лёгкий это не более 20-30 движений после тяговой тренировки, и заодно поработай над техникой, она постепенно придёт никуда не денется, а когда туника подрастянется тебе станет проще чувствовать движение столба крови при сухом джелке, а если тебе пока комфортнее мокрый то делай его, можешь почитать о его модификациях, например, мне из мокрого нравится только вариант с передавливанием второй рукой основания 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Били сказал:

Так у всех мужиков после дрочки такое.

После секса или после нуп тренировки такого нет, после нупа ваще заряжен энергией.

Только что, npocmoDeD сказал:

После секса или после нуп тренировки такого нет, после нупа ваще заряжен энергией.

Вот и думаю почему такая разница

Ссылка на комментарий
1 час назад, npocmoDeD сказал:

Вот и думаю почему такая разница

Может причина в твоей системе координат, в которой дрочка - это зло, а секс и нуп нет? Многое же определяет наше отношение к вещам. Если ты считаешь анонизм "грехом", но при этом передёргиваешь, то тебе не избежать чувства вины. Отсюда и потеря энергии. Чувство вины и подобные ей деструктивные чувства - очень энергозатраты.  

P.s. мы сейчас не говорим о заядлых анонистах, там и так всё понятно. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...