Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник mega_new - "Mega_new начинает!!!"


Рекомендуемые сообщения

 

так что можно закрывать тему [_ak

На что ты рассчитываешь? на сопереживание? хватит хныкать... Вместо этого иди в ванную и начинай тренировку.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mega_new

    98

  • Leon

    49

  • Гнусный

    14

  • nupboy

    10

Топ авторов темы

Сходи к андрологу и одновременно начинай тренить, нужно всегда быть сильным и несгибаемым, ничего у меня у друга тоже не рос в 13 лет, а потом как вымахал, уже 2-х детей забабахал лет в 16, так что все у тебя впереди, а с НУПОМ еще больше будет!

Ссылка на комментарий

C папами такие вопросы редко решаются, папы в таких случаях обычно отвечают не ссы сынок, ты еще мал, вырастит. Тему тебе ребята модераторы поправят. С мамой поговорить не сложно, так и скажи, что у тебя проблема. Разумеется на этот ресурс не ссылайся. Фриз, по большому счету прав, но, что касается нупа, ты уже не мал и можешь им заниматься, примером в этом служат арабские мальчики. У тебя золотой возраст, самое время заниматься. Смени тональность в общении, ты общаешься здесь с взрослыми людьми. Прояви уважение , это поможет выстроить тебе здесь правильный диалог, ведь если ты хочешь результатов, ты проведешь здесь не один год.

Ссылка на комментарий

Да, так и скажи. Прочитал про размеры полового органа. Не бойся ей откровенно говорить про эрекцию и твои размеры в ней. Скажи, что тебя это сильно беспокоит. Что ты знаешь о различных отклонениях в размерах, таких как микропения и прочее. что хочешь провериться во что бы то не стало, скажи, что ты мужчина и хочешь чувствовать себя уверенно.

Ссылка на комментарий
знаете это всё звучит как-то стрёмно!

В жизни многое придется преодолевать через не могу и не хочу. Но дело твое. Рост у тебя в норме. Измерь яйца, они должны быть в твоем возрасте не меньше 4см по длинной стороне. Или действительно-не парься

Ссылка на комментарий

Давай трень и все проблемы уйдут, вот увидишь, тем более ты еще молод-это огромный плюс, потом будем все здесь тебя в пример ставить, станешь легендой и отрастишь себе здоровый бен, ну что начнем....... *&^

Ссылка на комментарий
да и на сколько я понял это freeza что-б его забанили!!

Ты здесь пока в статусе новичка, хаять постояльцев как минимум некрасиво, хочешь работать и нормально со всеми общаться- прояви уважение, тебе все помогают как могут.

Ссылка на комментарий
Может он нас разводит?мне 13 и у меня 13-14см crazy

нас точно прикроют. 13-14 это и есть норма, потому настоятельно советуем обратиться к специалистам, и это не шутки!!!

Ссылка на комментарий

нас точно прикроют.

Фоток нет, запрещённой пропагандой не занимаемся, как секта не катим, просто клуб людей по интересам, всё пучком.

Ссылка на комментарий
фриза извените , что обозвал вас пнём.

мир?

Молодец, первый шаг к перемирию сделан, я лично прослежу, чтобы все прошло успешно- у нас форум дружный, как одна семья, все помогают друг другу! Начинай тренить [proga_n:wu3z0bvs][/proga_n], что не понятно спрашивай! _ay

Ссылка на комментарий

я уже тренюсь дней 6 иду в ванну, в течении минут 10-15(движений примерно 100) делаю джелк, и так по 2 по 3 раза в день.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...