Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник mega_new - "Mega_new начинает!!!"


Рекомендуемые сообщения

народ у меня походу рост начался!!!я измерял длинну на 4 мм больше yahoo yahoo yahoo

Фигасе, молодец, поздравляю, Роста

Ссылка на комментарий
  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mega_new

    98

  • Leon

    49

  • Гнусный

    14

  • nupboy

    10

Топ авторов темы

народ у меня походу рост начался!!!я измерял длинну на 4 мм больше yahoo yahoo yahoo

Это не рост- это повышение тонуса капилляров и других тканей ПЧ. Рост-это дело долгих месяцев- трёх,шести,двенадцати....так что не обольщайся - чудес не бывает,надо будет трудится. Несколько сантиметров прибавятся сами-собой с возрастом,остальное надо заслужить! ))

Ссылка на комментарий

слышите а если я не могу (ну и не очень хочу) выкладывать фотки, фотика нету да и когда мне это делать я учусь еле нахожу время для тренеровок!тренировки проходят норм всё делаю по инструкции делаю сухой джелк, иногда влажный джелк (после душа) почти каждый день(иногда нету времени).

Ссылка на комментарий
я учусь еле нахожу время для тренеровок

Оч.забавно это читать. Да, в твоём возрасте ты думаешь. что у тебя вообще нету времени, но поверь как раз сейчас у тебя уйма, просто огромное ко-во время. Повзрослеешь - поймёшь.

Ссылка на комментарий
я учусь еле нахожу время для тренеровок

Оч.забавно это читать. Да, в твоём возрасте ты думаешь. что у тебя вообще нету времени, но поверь как раз сейчас у тебя уйма, просто огромное ко-во время. Повзрослеешь - поймёшь.

Это точно
Ссылка на комментарий
я имел ввиду не произвольные выбросы утром!

Если пару капель безцветной жидкости- то это не сперма, а предэякулят. Он идёт в комплекте с утренним стояком и всегда сопровождает сильное возбуждение.

Ссылка на комментарий

не во первых не несколько капель а больше, во вторых неужели так сложно отличить сперму от всего остального??

Ссылка на комментарий
не во первых не несколько капель а больше, во вторых неужели так сложно отличить сперму от всего остального??

Физиологически в норме выделяется 3 вида жидкости- моча, сперма и предэякулят (который безцветный и очень тягучий). Как у тебя по утрам может выделяться сперма не пойму она ведь выделяется только при эякуляции, так заложено природой.

Ссылка на комментарий

да и если кто-то спорит со мной на щёт моего времени то вот смотрите и у всем станет всё понятно.

 

1)я уехал из Белорусии в Израиль я ещё плохо знаю язык.

 

2)я учу язык и параллельно учу почти все предметы

 

3)я в Израиле год и 2 месяца

 

4)местный язык иврит не чем не похож на английский и на русский чуть-чуть похож на немецкий и арабский что похоже это только терминология примерно 30%.

 

а теперь ещё скажите что у меня уйма времени ,я 2-е летних каникул сидел в горах учебников!!! и ещё кое-кто(не будем показывать пальцем!)утверждает что у меня куча времени!!! мало того я живу в 2-х комнатной съёмной квартире. всех кто начнёт спорить --> !* и w:: ><

Ссылка на комментарий

Бедняга,наверное у тебя у одного такая куча проблем! У остальных времени вагон. На работу не ходят ,живут в полном одиночестве ,никто не мешает ,никуда не надо! Наверное ,у тебя не получится заниматься НУПом в полной мере,не трать зря время ,сразу бросай это дело. Лучше учи иврит! >>>?)

Ссылка на комментарий

да что вы прицепились к возрасту тут есть люди лишившиеся девственности в 13 лет!! а вы ко мне к девственнику прицепились!!!!!!!!!!!!! да и как вы представляете меня когда буду просить маму что-б сводпла меня к андрологу?

типа вот так ? - мама ,мама у маленький член и мне надо идти к андрологу!

 

реакция мамы : _be

 

я не знаю что делать _bk !!

 

да и забейте на возраст!! )= я же ведь в Израиле тут что-бы записаться к доктору надо кучу нервов надо потратить мало того этого доктора может и не быть!! _bu

Ссылка на комментарий

Короче,проблема решается очень просто. Из заголовка темы убираешь возраст и о нём тут не упоминаешь,чтобы не подставлять остальных НУПеров. Понятно излагаю? И хватит плакаться. Хочешь быть мужиком с приличным членом-занимайся. Делай это усердно и регулярно....настройся на несколько лет кропотливой работы. Бывает,что ребята от природы имеют в трусах большие приборы,в остальных случаях чудес не бывает-надо работать!

Ссылка на комментарий
по этому друзья останусь я с 5-ю см. :3

да не останешься! выростит! а папы что нет у тебя? вобще то такие вопросы надо с папой решать а не с мамой.

Ссылка на комментарий

+1000 Макс! все верно говоришь!! Mega_new а ты действительно давай меняй возраст и начинай тренировки. А мы чем сможем поможем!

Ссылка на комментарий

ага и чо я ему скажу? у моего папы своих проблем хватает! причём не маленьких!! : папа,папа у меня маленький член а хочу большой и мне надо к доктору!

 

реакция папы : )= или _be

 

так что можно закрывать тему [_ak

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...