Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник mega_new - "Mega_new начинает!!!"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mega_new

    98

  • Leon

    49

  • Гнусный

    14

  • nupboy

    10

Топ авторов темы

а народ совсем забыл рассказать про мои вчерашние похождения в парк с одной особой женского пола, так вот:

пошли мы (я,мой брат и Диана-так её зовут) в парк там лежали на траве про всякое там разговаривали..... и самое главное что больше и больше мне казалось она хочет член кругло-суточно потому-что у неё постоянно какие-то сексуальные фантазии уже спасения нет!! она постоянно испытывала не ревную ли её, рассказывала чем она там занималась с друзьями в одежде.....(не бегали) рассказывала какой у неё парень...

но потом я сказал что у меня есть девушка (как-бы) ну после её описания своей бывшой (как-будто мы вместе) в она как-то разочеровалась. после я отошёл посмотреть что брат делает ,а она в это время взяла из моего рюкзака мой телефон и начала рыться в телефонной книжке. -как я это узнал? когда я пришёл я хотел её испугать, подкрасться ну и крался-крался подошёл очень близко , смотрю у неё мой телефон ну и роеться...ну я попросил объяснить что такого она хотела в моём телефоне она объясняет : что хотела посмотреть не найдет ли она телефон там какой-нибудь Маши ,Кати и тп. Потом она предложила пойти к ней (естественно не на компе играть но она так не говорила но я всё и так понял по её поведению) но всегда есть но : 1)я был с братом ну и он мог-бы ворваться в комнату без стука ну и увидеть хорошую картину маслом 2)ровно когда она это предложила ,звонит мама и говорит идти домой!!! круто не правда-ли и мы с братом пошли домой :( и вот так всё кончилось. Кто знает как не ударить фэйсом в грязь если-бы всё дальше зашло ну и понимаете просто опыт = 0.000001 ну и не знаю как действовать целоваться ну и всё остальное ,а то вдруг дойдёт до...... и я фэсом в грязь. А то когда тема заходит далеко то какое-то чувство ,вот такое - :5 стрёмное. заранее sps

Ссылка на комментарий

молодец, поздравляю с приростом _ay А на счет того чтоб не упасть в грязь, то ты меньше волнуйся, меньше думай об этом. Это ж психология, чем больше будешь накручивать что не можешь, тогда и не получится) так что смело в бой и все) ну и тем более если у тебя это первый раз, то тоже не боись, первый раз у всех быстро это все нормально, удачи тебе

Ссылка на комментарий
Откуда: из жопы

Чем больше будет таких сообщений- тем меньше у других будет желания общаться с тобой, прекращай страдать хернёй.

Ты пришёл на форум не за званием под аватарой, или я ошибаюсь ?

Ссылка на комментарий
не во первых не несколько капель а больше, во вторых неужели так сложно отличить сперму от всего остального??

Физиологически в норме выделяется 3 вида жидкости- моча, сперма и предэякулят (который безцветный и очень тягучий). Как у тебя по утрам может выделяться сперма не пойму она ведь выделяется только при эякуляции, так заложено природой.

Есть 4 вид -- "Секрет" называется

Ссылка на комментарий
Есть 4 вид -- "Секрет" называется

Если Куперовых желез то это есть предэякулят. Если простаты- то при мультиоргазменной сессии стравливается по немногу, и входит в состав спермы.

4 нет как такового, только составные части.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...