Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник mega_new - "Mega_new начинает!!!"


Рекомендуемые сообщения

Отлично, сухой джелк делаешь, если да, то веди как можно медленнее и сдавливай член как можно сильнее, еще налегай на растяги, мой совет, пока вращай член по часовой и против часовой, не быстро, можно пока одной рукой, взявшись под головкой, оголив предварительно кожу на ней, а потом и вторую руку подключим!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mega_new

    98

  • Leon

    49

  • Гнусный

    14

  • nupboy

    10

Топ авторов темы

начинай с 5 минут где-то в день, каждые две недели увеличивай время выполнения упражнения на 1 минуту, так надо, просто доверься, от того что ты будешь по 1 часу сразу тянуть быстрее не вырастишь, а наоборот все застопоришь! >>>

Ссылка на комментарий
с писюном вроде всё в порядке , кажись растёт.

Никуда он не денется, вырастит еще как, нужно просто ему помочь раскрыть его потенциал! preved

Ссылка на комментарий
всё делать в эррегированном состоянии?

Джелк в эрегированном на 70-90% эрекции параллельно полу, чтобы его можно было продавить сжатием! Растяги на полностью неэрегированном! Потягивай вниз и вверх обязательно, подержал какое-то время например секунд 30, потом отпустил на 5-10 сек и опять держишь так 10 подходов на одно направление!

Ссылка на комментарий

веревку больно делать член настолько твердый что если здавить-закрутить сильно то больно и член размякает

Ссылка на комментарий

я брить начал с 13 лет кстати все что можно и до сих пор брею, и ничего в этом плохого нет, даже жопу брею, иногда даже с порезами анального сфинктера выходит, веревку пока не практикуй, рано еще, я из-за нее кучу травм наполучал!

Ссылка на комментарий
так а что кроме джелка делать?

Растяги все на висячем раслабленном члене делаешь, за головку, оголив кожу: вращение члена , растяги к низу, к верху, можно и в бока

кегель

все

Ссылка на комментарий
иногда даже с порезами анального сфинктера
scratch

Мама, роди меня обратно...

Как-то так-не люблю волоса вообще нигде кроме головы
Ссылка на комментарий

Все, через полчаса можешь входить по старому нику, чтоб больше никаких ссор - это не в правилах нупмана, все перепалки удаляю!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...