Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Били - "Начинаю вести дневник"


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Били сказал:

В этом деле нет человека с огромным опытом за плечами который будет стоять рядом и сразу укажет тебе на ошибки и покажет технику (ну кроме истории паренька с его отцом).

В этом деле необходимо пологаться только на себя самого. На форуме есть вся необходимая информация для самостоятельной практики, было бы желание. И поверь, здесь акамулирован опыт людей с огромным опытом за плечами - бери и изучай! Тебе всегда здесь подскажут, укажут на ошибки, но без самостоятельной работы, без самостоятельного изучения информации вряд ли стоит расчитывать на успех.

14 часов назад, Били сказал:

Я уверен , что как написал один из пользователей , что большинство из нас невезучих , и не могут хорошо расти это бред полный.

Ты либо не внимательно прочёл, либо неверно интерпретировал прочитаное. Я же специально выделил "невезучих" кавычками, и его следует рассматривать в контексте "роста новичка". То есть, не всем удаётся получить хороший прирост новичка, но это не значит, что они не могут хорошо расти. Тут же многое от анатомии зависит. Условно одному за год тренировок удаётся вырости на 4 см, и это отличный результат. А второй вырос на 3 см за 2-3 года, тренировок. Как нам оценивать его результаты? Он хоро вырос? По моему тоже хороший результат. 

14 часов назад, Били сказал:

Будь к примеру программа, которую одобрили специалисты/ученые в этой области , были бы тренеры как бы странно это не звучало , которые вживую контролируют тебя и указывают на ошибки мне кажется рост был бы хорошим как раз таки у большинства

Были бы у бабушки я....а, она была бы дедушкой. Какие учёные?) Всё нуп движение держится на энтузиазме мужчин, которые ищут решение своих "проблем", можно сказать на таких как мы с тобою. Все знания были получены эмпирическим путём. Поэтому повторюсь: изучай опыт других нуперов, читай форум. 

Есть @Sweet  который претендует на научный подход. Рекомендую тебе ознакомится с его темами, если вывезешь конечно. У него много полезный инфы и опыт у него интересный. 

14 часов назад, Били сказал:

Иначе почему вообще существуют к примеры операции по увеличению члена (1-2 см за процедуру при этом очень опасно) когда есть НУП. Пацанчики за год растут на 5 см в длину а тут операция какая то дорогая и опасная.

Так понятно почему) операции денег приносят, а нуп нет, разве только что поставщикам всевозможных девайсов. Никто не будет решать твою проблему за спасибо, когда на ней можно заработать хорошие деньги. Зачем? Есть проблема, ну ОК, рынок придумает массу решений, и продаст их тебе. От "персидских шахов", экстендеров, помп и прочих девайсов, до операций. 

 

13 часов назад, npocmoDeD сказал:

Да у меня нет роста 

Вообще нет:(?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Били

    101

  • npocmoDeD

    37

  • AlexBabnik

    24

  • alexxx85

    20

10 минут назад, ZoLotoi сказал:

В этом деле необходимо пологаться только на себя самого. На форуме есть вся необходимая информация для самостоятельной практики, было бы желание. И поверь, здесь акамулирован опыт людей с огромным опытом за плечами - бери и изучай! Тебе всегда здесь подскажут, укажут на ошибки, но без самостоятельной работы, без самостоятельного изучения информации вряд ли стоит расчитывать на успех.

Ты либо не внимательно прочёл, либо неверно интерпритировал прочитаное. Я же специально выделил "невезучих" кавычками, и его следует рассматривать в контексте "роста новичка". То есть, не всем удаётся получить хороший прирост новичка, но это не значит, что они не могут хорошо расти. Тут же многое от анатомии зависит. Условно одному за год тренировок удаётся вырости на 4 см, и это отличный результат. А второй вырос на 3 см за 2-3 года, тренировок. Как нам оценивать его результаты? Он хоро вырос? По моему тоже хороший результат. 

Были бы у бабушки я....а, она была бы дедушкой. Какие учёные? Кто их будет финансировать?) Всё нуп движение держится на энтузиазме мужчин, которые ищут решение своих "проблем", можно сказать на таких как мы с тобою. Все знания были получены эмпирическим путём. Поэтому повторюсь: изучай опыт других нуперов, читай форум. 

Есть @Sweet  который претендует на научный подход. Рекомендую тебе ознакомится с его темами, если вывезешь конечно. У него много полезный инфы и опыт у него интересный. 

Так понятно почему) операций денег приносят, а нуп нет, разве только что поставщикам всевозможных девайсов. Никто не будет решать твою проблему за спасибо, когда на ней можно заработать хорошие деньги. Зачем? Есть проблема, ну ОК, рынок придумает массу вариантов её решения, и продадут их тебе. От "персидских шахов", экстендеров, помп и прочих девайсов до операций. 

 

Вообще нет:(?

Ну как бы есть, но в то же время нет. Не сказать что ого-го. Но и не 

Ссылка на комментарий
Только что, npocmoDeD сказал:

Ну как бы есть, но в то же время нет. Не сказать что ого-го. Но и не

Я читал твою тему, мне кажется ты в самом начале прям жестил) такой хардкор тренинг был) или это было не начало и ты до прихода на форум нупил? 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ZoLotoi сказал:

Я читал твою тему, мне кажется ты в самом начале прям жестил) такой хардкор тренинг был) или это было не начало и ты до прихода на форум нупил? 

Я нупил раньше , вернее про нуп узнал раньше , ещё jawa приложения были как отрастить член.))) Потом регистрация на сайте. Потом создание анкеты. Между созданием анкеты и регой на сайте , отрезок времени, где нупил, время проб и ошибок, покупка девайсов. Сейчас считаю что вышел на финишную прямую. Правда до финиша ещё далеко , но я бросил курить , нет алкоголю, нет онанизму, нет порнухе .

Есть база знаний. 

Осталось только дисциплину подтянуть 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Били сказал:

Будем честны темы которые ты предложил "скучные", я уверен их многие и игнорируют. Но раз ты говоришь , что это важно, то обязательно прочту 

@Били Если для тебя эти темы скучные  то не читай ,тем более как бы для меня. Удачи!

  • Лайк 2
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Всём привет, я тут новенький пока ещё только в раздумиях и изучении НУПа, но у меня основной вопрос для себя сформировался. Я сейчас нахожусь на сушке с дефицитом калорий, стоит при этом начинать нуп? Или это как с мышцами что можно сжечь?) вообщем может кто худел и растягивал одновременно? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Cerega сказал:

Всём привет, я тут новенький пока ещё только в раздумиях и изучении НУПа, но у меня основной вопрос для себя сформировался. Я сейчас нахожусь на сушке с дефицитом калорий, стоит при этом начинать нуп? Или это как с мышцами что можно сжечь?) вообщем может кто худел и растягивал одновременно? 

Вот сам то как думаешь? Давай порассуждаем)

Ссылка на комментарий

 

12 минут назад, award420 сказал:

Вот сам то как думаешь? Давай порассуждаем)

Ну давай, исходя из того что я знаю при похудении блокируется механизм м тор 1 который отвечает за синтез белков, из за него во время сушки горят мышцы, логично что и восстановление ПЧ может пойти по этому типу но может на практике в этом случае по другому? 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Cerega сказал:

 

Ну давай, исходя из того что я знаю при похудении блокируется механизм м тор 1 который отвечает за синтез белков, из за него во время сушки горят мышцы, логично что и восстановление ПЧ может пойти по этому типу но может на практике в этом случае по другому? 

Внукреточный протеин по большей степени не сыграет тут никакой роли. Да, питание важно. Но на диете зачем им ограничивать? Ты же урезаешь углеводы, разве нет? Вот.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, award420 сказал:

Внукреточный протеин по большей степени не сыграет тут никакой роли. Да, питание важно. Но на диете зачем им ограничивать? Ты же урезаешь углеводы, разве нет? Вот.

Ну углеводы конечно урезаю, просто не знаю на диете нуп будет без результативен или всё же это не имеет отношения? Я на данный момент уже на диете осталось месяца 3 до нормального процента жира а дальше на массонабор, так вот не знаю сейчас начинать или на массонабор оставить 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Cerega сказал:

Ну углеводы конечно урезаю, просто не знаю на диете нуп будет без результативен или всё же это не имеет отношения? Я на данный момент уже на диете осталось месяца 3 до нормального процента жира а дальше на массонабор, так вот не знаю сейчас начинать или на массонабор оставить 

Это похоже на оправдание своей лени. Мне кажется, если и питание имеет роль в нупе , то незначительную тк пч это не совсем мышца. Даже если у тебя роста не будет , к тому времени у тебя появится какой никакой опыт и пч привыкнет к базовым нагрузкам

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Били сказал:

Это похоже на оправдание своей лени. Мне кажется, если и питание имеет роль в нупе , то незначительную тк пч это не совсем мышца. Даже если у тебя роста не будет , к тому времени у тебя появится какой никакой опыт и пч привыкнет к базовым нагрузкам

ну метод SABRE основан на бодибилдерском питании, так что не согласен, что питание имеет малую роль)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Били сказал:

Это похоже на оправдание своей лени. Мне кажется, если и питание имеет роль в нупе , то незначительную тк пч это не совсем мышца. Даже если у тебя роста не будет , к тому времени у тебя появится какой никакой опыт и пч привыкнет к базовым нагрузкам

Лень это не ко мне точно, просто не хочу всё погубить на начальном этапе т.к слышал что в начале самый хороший прогресс идёт. Но сегодня изучил инфу о гормоне роста так он как раз на низкоуглеводке начинает больше вырабатываться а гармошка как я понял напрямую будет действовать на ПЧ

 

Ссылка на комментарий


Решил немного сменить программу тренировок. График такой же 2/1
1 день работаю только на длину :

1)Прогрев 5 минут (в этот день мне кажется прогрев лучше разделить на 2 части )
2)Растяжения во все стороны по 2 минуты ( суммарно 10 )
3)Вертушка по часовой 3 минуты
4) Второй прогрев 5 минут 
5)Растяжения с веревкой во все стороны по 2 минуты 
6)Вертушка против часовой - 3 минуты
7) V и A тяги по 2 минуты один подход 
8) Кегель обратный и прямой - 5 минут

День 2
1) Прогрев 10 минут 
2) Мокрый джелк 100 раз (примерно 20 минут ) Так долго потому что большая часть времени уходит на восстановление эрекции ( стараюсь делать при эрекции от 70 процентов ) Также стараюсь как можно дольше тянуть. Я видел как делают сухой джелк с ''видеопримером'' и просто челы дрочат на видео. Я не эксперт ,  но мне кажется это в корне неверно , поэтому некоторые комментаторы и кончают после джелка. Как вообще можно кончить во время тренировки. К примеру от джелка ,  с cильной фиксацией и долгим скольжением вызывает у меня больше дискомфорт нежели возбуждения. Дискомфорт появляется когда вся кровь из за джелка поступает в голову в конце самого джелка и от этого голова в разы больше становится. Кстати, Неро сам под этими постами одобрял эту технику ( по крайней мере не критиковал владельцев таких видео в качестве примера )
3) Мокрый Джелк с Ок хватом у окончания  - 50 раз 
4)Мокрый Джелк в разные стороны - по 10 раз 
Кегель прямой и обратный - 5 минут 

Таким образом каждая тренировка занимает у меня 40 минут (раньше это дело занимала полтора часа тк все было вместе). Мне кажется разумно делать упражнения на длину и на сосудистые в разные дни. Хочу в будущем заменить мокрый джелк на сухой. Но пока мокрый более по кайфу делать. По результатам конечно отпишу 1 мая. Если будут :) (пока их нет)

Ссылка на комментарий

Кстати дико пригорел с одной хрени пока другие дневники читал. Челы выкладывают свои фотографии со своим ''прогрессом'' и подписывают что выросли в nbpel на пару см. Либо просто новичок выкладывает свое фото. При этом на фото ЧЕТКО видно , как линейка начинается не с 0 см а с 3-4 см. Еще раз , они сами пишут именно про nbpel , а не bpel. И бесит то , что в коментах вообще никто этот факт не подмечает )).  Естесно это не единичный случай , просто так бы не писал. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Били Просто тут у многих принято считать настоящую длину члена за bpel. Когда они говорят, например, размер там 16x12, то имеют в виду bpel. Я же считаю это неправильным и топлю за nbpel, т.к. nbpel это настоящий размер. И говоря 16x12, надо иметь в виду nbpel.

А bpel считать за настоящую длину - это самообман и обман других, т.к. он нужен только для того, чтобы следить за изменениями. Проще говоря, никого не волнует, сколько там находится в лобке жира и сколько скрыто в нем сантиметров, настоящий размер это nbpel. Но многие здесь со мной почему-то не согласны.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

@Били Просто тут у многих принято считать настоящую длину члена за bpel. Когда они говорят, например, размер там 16x12, то имеют в виду bpel. Я же считаю это неправильным и топлю за nbpel, т.к. nbpel это настоящий размер. И говоря 16x12, надо иметь в виду nbpel.

А bpel считать за настоящую длину - это самообман и обман других, т.к. он нужен только для того, чтобы следить за изменениями. Проще говоря, никого не волнует, сколько там находится в лобке жира и сколько скрыто в нем сантиметров, настоящий размер это nbpel. Но многие здесь со мной почему-то не согласны.

Я с тобой на все 100 согласен , эти люди больше практикуют вдавливание линейки в пах нежели трени обычные xd. Через год будет +5 см (ну и шрамик такой хороший)

Ссылка на комментарий
11 часов назад, AlexBabnik сказал:

@Били Просто тут у многих принято считать настоящую длину члена за bpel. Когда они говорят, например, размер там 16x12, то имеют в виду bpel. Я же считаю это неправильным и топлю за nbpel, т.к. nbpel это настоящий размер. И говоря 16x12, надо иметь в виду nbpel.

А bpel считать за настоящую длину - это самообман и обман других, т.к. он нужен только для того, чтобы следить за изменениями. Проще говоря, никого не волнует, сколько там находится в лобке жира и сколько скрыто в нем сантиметров, настоящий размер это nbpel. Но многие здесь со мной почему-то не согласны.

Я тоже сторонник считать nbpel за настоящую длину. Но все же, если жира на лобке много, то я думаю 0,5-1см будет добавляться при продавливании лобка в сексе

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Заметил , что многие на форуме пишут как после трени у них член побаливает или не успевает восстанавливаться с тем или иным графиком. Лично у меня член побаливает только после мастурбации спустя несколько часов. Никогда не было , чтобы после трени член болел.  Тут 2 варианта есть , либо как говорят боль не признак роста и ее вообще не должно быть , либо просто я слишком жалею свой пч и недостаточно нагружаю его. Конечно если выбирать между недотреном и перетреном я выберу 1 вариант. Просто многие опытные нуперы пишут у себя в дневниках как у них пч ноет от боли после трени. К примеру мистер джелк которого я 2 часа читал наверное. Человечек 2 года рассказывал как ебется по 3 часа кидая тыща палок , имеет 100 разных телок в неделю и ВНИМАНИЕ бедненький каждую ночь просыпается от нереал стояка ) Читать конечно его дневник на серьезе просто кринж полный. Мне кажется балабол лютый , либо просто генетика отличная. Потому что если рост будет только если заниматься как он ( кожа на пч от джелка рвется и кровь хлынет) , то немного желание отпадает.  Никакой полезной инфы за 2 часа кринжа от его дневника не получил :( Постараюсь поскорее забыть это и продолжу заниматься без фанатизма 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Били сказал:

Лично у меня член побаливает только после мастурбации

Смотря как дрочить. Может они тренят от души как ты дрочишь?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...