Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Били - "Начинаю вести дневник"


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, alexxx85 сказал:

у тебя хороший обхват для начала, сделай акцент на тяги, увеличь разницу bpfsl и bpel в 1.5-2 см и тогда переходи плотно на сосудистые упражнения. Но лёгкий джелк не бросай делать, лёгкий это не более 20-30 движений после тяговой тренировки, и заодно поработай над техникой, она постепенно придёт никуда не денется, а когда туника подрастянется тебе станет проще чувствовать движение столба крови при сухом джелке, а если тебе пока комфортнее мокрый то делай его, можешь почитать о его модификациях, например, мне из мокрого нравится только вариант с передавливанием второй рукой основания 

Если я продолжу тренироваться в режиме 50 на 50 , не делая упор на что то одно результата не будет ? Мне обхват тоже очень важен и отодвигать джелк на второй план не очень хочется 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Били

    101

  • npocmoDeD

    37

  • AlexBabnik

    24

  • alexxx85

    20

24 минуты назад, Били сказал:

Если я продолжу тренироваться в режиме 50 на 50 , не делая упор на что то одно результата не будет ? Мне обхват тоже очень важен и отодвигать джелк на второй план не очень хочется 

Лучше тренируйся 70 на 30, где 70 - тяги. Без увеличения бпфсл большого обхвата не жди, некуда будет ему увеличиваться.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ZoLotoi сказал:

Может причина в твоей системе координат, в которой дрочка - это зло, а секс и нуп нет? Многое же определяет наше отношение к вещам. Если ты считаешь анонизм "грехом", но при этом передёргиваешь, то тебе не избежать чувства вины. Отсюда и потеря энергии. Чувство вины и подобные ей деструктивные чувства - очень энергозатраты.  

P.s. мы сейчас не говорим о заядлых анонистах, там и так всё понятно. 

Уже пол года если не больше нет потери энергии)) возможно , даже скорее всего ты прав . Каждый видит мир по своему для кого то что норма , а для кого это нет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Били сказал:

Если я продолжу тренироваться в режиме 50 на 50 , не делая упор на что то одно результата не будет ? Мне обхват тоже очень важен и отодвигать джелк на второй план не очень хочется 

можно растить одновременно, в твоем случае я вижу соотношение 30 % на обхват, а 70 на тяги. Так же тебе надо понять какие упражнения лучше всего подходят именно тебе, потому что у кого то от одних упр будет рост у кого то нет и наоборот. Поэтому в начале если у тебя bpel и bpfsl имеют маленькую разницу самая оптимальная программа будет на увеличение bpfsl, а потом подтягивание bpel к нему, это классика, но если ты видишь по другому, то пробуй, смотри внимательно за изменениями, корректируй по ходу

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Может ли bpfsl быть меньше bpel ? Сейчас измерил все данные по новой , насчет eg и nbpel писать пока не буду, но мне кажется была допущена ошибка при измерении bpfslbpel все также 15.5 , но bpfsl как бы я не тянул выдает 15.2 (без прогрева и до упражнений)

Ссылка на комментарий

В общем учитывая совет который мне дали , и над которым я думал, также учитывая мое сообщение в котором я писал , что чувствую недотрен , решил сделать корректировки в трене. График 3/1 (тяги - сосудистые - тяги ). Думаю таким графиком я убью сразу 2 зайцев сделав упор на тяги , и увеличив интенсивность. Естественно мое любимое слово без фанатизма - буду чувствовать плохие признаки, сделаю перерыв и вернусь к старому графику. Но по ощущениям если я брошу мастурбацию , то смогу заниматься хоть по 2 раза в день без перерывов. Мой пч конкретно после дрочки болит и никакущий ( ну и психологически я мертвый после дрочки). Тренировка сейчас длятся у меня по 30 минут (без учета прогрева 10 минут). Кстати не хочу радоваться раньше времени , но я побил рекорд в своей жизни. Для кого то это бред , но я не курю уже 2 недели xd. Думаю я бросал курить максимум на 3-4 дня , и то когда болел. Если сравнивать зависимость от сигарет (курю с 16) и зависимость от мастурбации это как небо и земля. За эти 2 недели я почти не испытывал никакой ломки тьфу тьфу (если и была то незначительная и на пару минут ). Но воздерживаться больше 4 дней это что то нереальное для меня. Во первых нуп в этом деле является главным тригером (несмотря на это все равно не понимаю как можно спускать во время нупа), во вторых концентрация падает до 0 (уже на 3 день сосредоточиться на чем то другом и не думать о дрочке это невозможно). Но какая же хорошая эрекция в эти дни просто словами не передать. Чувствуется разница когда по 3 дня спускал годами и он вялый постоянно , и когда воздерживаешься (ну пусть и 4 дня в моем случае рекорд )

@alexxx85 Из твоих рекомендаций изменил свой график как было выше сказано с 2/1 на 3/1 (тяги-сосудистые- тяги ). Грубо говоря в месяце 14 тренировок тяг и 7-8 сосудистых. Насчет кегеля убрал прямой временно , пытаюсь делать только обратный (все равно не получается ничего ). А насчет джелка мне кажется моему телу мокрый больше нравится. В сухом джелке невозможно почти медленно доить и амплитуда меньше. Мокрый с пережимом у основания (пока без клемпа , ок хватом) это такой кайф. Ну и про безопасность не забываем , что для меня ключевой фактор

Ребят как называется упражнения , когда ты заставляешь подскакивать своей член во время эрекции. Обратный мини кегель ? Если да , на что он влияется. На скорострельность или же эрекцию ?

Кстати изучил я тему с пчелами и вспомнил. Год назад в англии я собирал малину. Этих пчел там хоть жопой жуй , мне кажется штук 50 за смену собрать проще простого (кто работал на поле поймет меня). Пока ссыкотно переходить на пчелы, да и думаю это не для новичков. Думаю через годик набравшись смелости , поехать опять в Англию и совместить полезное с приятным заработав деньги ну и без проблем находив пчел в любом количестве в котором захочешь 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Били сказал:

Может ли bpfsl быть меньше bpel ? Сейчас измерил все данные по новой , насчет eg и nbpel писать пока не буду, но мне кажется была допущена ошибка при измерении bpfslbpel все также 15.5 , но bpfsl как бы я не тянул выдает 15.2 (без прогрева и до упражнений)

Я думаю, что минусовой разницы не должно быть. Здесь ты можешь себя обмануть с BPEL, если линейка идет под лобковую кость, то тогда, добавляешь лишнее. Или при BPFSL, если линейка плотно к основанию ствола, тогда подними ее буквально на 0.5мм, чтобы натянутый лобок не мешал упереть ее в кость.

В 27.03.2023 в 11:10, Били сказал:

Дошел уже до 160 доений (каждая треня +10). После трени , если даже появляется мясистость или тяжесть в члене ( в хорошем смысле ) , то она пропадает через минут 3 после душа. О никаких пары часов и речи быть не может (о чем пишут люди). Может я делаю что то неправильно ? Или при мокром джелке работает по другому ?

Я не гуру НУПа, но даже если у тебя будет график 6/1, и сеанс джелка 10 часов, то сразу сходивши в душ, о какой наполненности после тренировки может быть речь?  

Ссылка на комментарий
18 минут назад, 23volt сказал:

Я не гуру НУПа, но даже если у тебя будет график  6/1, и сеанс джелка 10 часов, то сразу сходивши в душ, о какой наполненности после тренировки может быть речь?  

О наполненности до душа , нельзя холодный душ принимать или что ? Об этом нигде не говорилось вроде (только про горячий слышал )

19 минут назад, 23volt сказал:

Я не гуру НУПа, но даже если у тебя будет график  6/1, и сеанс джелка 10 часов, то сразу сходивши в душ, о какой наполненности после тренировки может быть речь?  

Может кто то из стариков прояснить ситуацию , вроде дело челочек говорит. После холодного душа член сразу скукоживается. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Били сказал:

О наполненности до душа , нельзя холодный душ принимать или что ? Об этом нигде не говорилось вроде (только про горячий слышал )

Если подумать, то холодный душ явно ликвидирует эффект наполненности, только что разогретого члена после трени.

Возьми и проверь на себе, холодный проверил, теперь прими теплый, а однажды никакого. И тогда сделаешь себе выводы.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, 23volt сказал:

Если подумать, то холодный душ явно ликвидирует эффект наполненности, только что разогретого члена после трени.

Возьми и проверь на себе, холодный проверил, теперь прими теплый, а однажды никакого. И тогда сделаешь себе выводы.

Можешь подкрепить свои слова темой или статьей из этого форума. Или это догадки просто твои ? Звучит логично в принципе , но хочется точно знать прям 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, 23volt сказал:

то холодный душ явно ликвидирует эффект наполненности

Незнаю как у вас, если член на трене. То ему наплевать холодный душ.

Лично на себе проверил , на крещение.  Член даже не думал кукожится, солидная такая колбаска была после проруби. Хотя и не сказать что нупли до вупа. Чисто спортивный интерес.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Били сказал:

Может ли bpfsl быть меньше bpel ? Сейчас измерил все данные по новой , насчет eg и nbpel писать пока не буду, но мне кажется была допущена ошибка при измерении bpfslbpel все также 15.5 , но bpfsl как бы я не тянул выдает 15.2 (без прогрева и до упражнений)

такое может быть и если ты не ошибся, то его надо тянуть,тянуть и тянуть, в этом случае быстрая прибавка к nbpel обеспечена

1 час назад, Били сказал:

Кстати не хочу радоваться раньше времени , но я побил рекорд в своей жизни. Для кого то это бред , но я не курю уже 2 недели xd. Думаю я бросал курить максимум на 3-4 дня , и то когда болел. Если сравнивать зависимость от сигарет (курю с 16) и зависимость от мастурбации это как небо и земля

это вовсе не бред и рассуждаешь как взрослый человек, поэтому получится не сомневайся!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Били сказал:

Насчет кегеля убрал прямой временно , пытаюсь делать только обратный (все равно не получается ничего

это логично, представь ты всю жизнь пользовался только прямым, а тут решил в один день изменить, потребуется время, но это того стоит, смотри если по простому то прямой кегель блокирует поступление крови в пч, а обратный наоборот открывает, научишься им управлять стояк такой будет, что гири сможешь хуякой поднимать! 

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Били сказал:

Можешь подкрепить свои слова темой или статьей из этого форума. Или это догадки просто твои ? Звучит логично в принципе , но хочется точно знать прям 

Это точно лишнее, но можешь себе почитать статьи в гугле, об эффекте душа на тело. Но явно если после тренировки, сразу члену давать контакт с водой, без разницы теплая или холодная, или сливать, то не нужно ожидать долгой наполненности. После этих действий, в большинстве случаев, эффект сразу пропадет.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, npocmoDeD сказал:

Незнаю как у вас, если член на трене. То ему наплевать холодный душ.

Лично на себе проверил , на крещение.  Член даже не думал кукожится, солидная такая колбаска была после проруби. Хотя и не сказать что нупли до вупа. Чисто спортивный интерес.

Может быть, там были женщины? И твой дружок стал в ступор, не знал что делать. Получать эрекцию на женщин, или кукожиться на холод)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Били сказал:

Можешь подкрепить свои слова

@Били ты наверное не знал, тут ни кто ни чего доказывать не будет, хочешь верь на слово хочешь не верь

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, npocmoDeD сказал:

@Били ты наверное не знал, тут ни кто ни чего доказывать не будет, хочешь верь на слово хочешь не верь

Это здесь не  уместно. Если человек читал статью на эту тему , ему не составит труда сделать 2 клика и перекинуть ее сюда. Он не доказывает мне этим самым , он помогает мне. Разницу чувствуешь ? Твои слова уместны когда авторы дневников не хотят выкладывать свои фотографии к примеру 

@alexxx85 А что насчет душа после тренировок думаешь ? После джелка к примеру мой пч раздутый и мясистый немного, душ ( неважная какая температура ) убирает этот эффект сразу. Тут уже мнения разделились казалось бы в несложном вопросе. Если душ действительно влияет на треню , через какое приблизительно время можно его принять ? Все же хочется избавиться от запаха после смазки ( в моем случае это кокосовое масло )

4 часа назад, Били сказал:

Ребят как называется упражнения , когда ты заставляешь подскакивать своей член  на секунду,  во время эрекции. Обратный мини кегель ? Если да , на что он влияется. На скорострельность или же эрекцию ?

@alexxx85 Это упражнение и есть обратный кегель ? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Били сказал:

Это здесь не  уместно. Если человек читал статью на эту тему

Я думаю у тебя не один раз пригорит :sarcastic:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Били сказал:

 А что насчет душа после тренировок думаешь ?

смотря какая тренировка, если это тяги, то после такой тренировки лучше всего будет пч остудить а не держать в тепле, то есть умеренно тёплый душ и лёгкие потягивания там пойдут на пользу, а если сосудистая то наоборот какое то время подержать в тепле, терлая ванна самое то будет, а кто то я читал обварачивал пч после джелка туалетной бумагой или салфетками и ходил так несколько часов, чтобы он там как бы томился. Лично у меня даже после хорошей проработки сосудистыми в душе пч уменьшается, но тут ещё не мало важна температура в помещении, но когда я выхожу то через время он наполняется.

1 час назад, Били сказал:

Это упражнение и есть обратный кегель ? 

прямым легче это делать, чтобы поднимать на эрекции что либо обратным нужно очень хорошо чувствовать мышцу

как индикатор правильности это анус, при прямом он сжат, при обратном расслаблен 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, 23volt сказал:

Это точно лишнее, но можешь себе почитать статьи в гугле, об эффекте душа на тело. Но явно если после тренировки, сразу члену давать контакт с водой, без разницы теплая или холодная, или сливать, то не нужно ожидать долгой наполненности. После этих действий, в большинстве случаев, эффект сразу пропадет.

насчёт теплого душа не согласен, а вот насчёт холодного еще как, холодный душ обладает противовоспалительным эффектом, что как бы убивает результат тренировок

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...