Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Гнусный - "Ввысь и вширь )"


Рекомендуемые сообщения

у меня одно время появлялась эрекция, где-то 50-80% приходилось ждать пока спадёт. Вот и хотел спросить, это так и должно быть? Или надо добавить нагрузку? Просто утренние стояки то появляются, то нет -)

Да, в идеале эрекция возрастает при манипуляциях с членом, у всех новичков такое если они не маньячат. По сути хорошая эрекция это ещё не повод увеличивать нагрузку. Если роста нет, возможно ткани уже привыкли к нагрузкам и нужно взять длительный отдых. На счёт утренней-для каждого это индивидуальный индикатор

 

 

Долго меня не было, тренировки продолжаю, сейчас буду смотреть как правильный уровень эрекции будет влиять на проработку обхвата. Для себя правильный уровень выделил в районе 60%, при этом если надавить на ствол- он мягкий, если эрекция выше- то для себя считаю это неправильным уровнем, при нём ствол упругий при надавливании. этого уровня хватает на 15-30 джелков до повышения эрекции. первое время делал всередине садсак под ручным клемпом (при 60% эр), но через 2 дня приходилось брать отдых, убрал, оставил просто 1 минуту ручного клемпа всередине, уже лучше. Общее время занятий 10 минут без прогрева, 1 джелк 3-4 сек, сила сдавливания умеренная, растягивания убрал. При такой программе хороший тонус, думаю убрать ручной клеп и идти чисто на джелке понемногу повышая время одного подхода и количество рабочих дней. Для восстановления хватает 1 выходного

 

Ещё нащупал 2 полезных кегель упражнения

1- напрячь несильно лк мышцу и держать чтоб она начала порхательные движения

2- немного сложно описывать, первый раз получилось классно, в следующие разы сложнее. Положение сидя, с максимальной эрекцией, туловище наклонить немного вперёд и напрячь брюшной пресс. там подключиться ещё какая-то группа мышц отвечающая за наполнение головки и всего члена (отличается от напряжения при обычном кегеле), головку раздувало очень сильно и вены на стволе наполнялись.потом понять что напрягать без брюшного пресса и делать отдельно. нужно потренироваться чтоб найти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Гнусный

    230

  • Leon

    56

  • Темыч

    25

  • xo4y23sm

    19

Топ авторов темы

Изображения в теме

Замер буду делать ближе к новому году, тогда и будет ясно по успехам

Нужен был отпуск = )

Привет, рад тебя видеть, ждем твоих измерений!

Ссылка на комментарий

 

Ещё нащупал 2 полезных кегель упражнения

1- напрячь несильно лк мышцу и держать чтоб она начала порхательные движения

2- немного сложно описывать, первый раз получилось классно, в следующие разы сложнее. Положение сидя, с максимальной эрекцией, туловище наклонить немного вперёд и напрячь брюшной пресс. там подключиться ещё какая-то группа мышц отвечающая за наполнение головки и всего члена (отличается от напряжения при обычном кегеле), головку раздувало очень сильно и вены на стволе наполнялись.потом понять что напрягать без брюшного пресса и делать отдельно. нужно потренироваться чтоб найти

 

Я тоже делал такие кегели (сам как-то допёр, нигде не читал). Первый способ ты точно описал, но по-моему это ведет к перетрену (где-то прочитал, что кегелей надо делать умеренно), лично у меня после таких порхательных движений стояк становился хуже. Второй твой способ тоже делал Ощущения были классные, ствол и головку надувало, но у меня от такой методики кровь загонялась не только в член, но и в ноги (голени опухали, может потому, что делал стоя) Чёт я решил пока отложить это упражнение.

 

Слушай, а фоверс можно делать вместо прогрева?

 

NBPEL---------------10-----------11(+1)-------------->15

 

EG-------------------10-----------12(+2)-------------->14

Ссылка на комментарий
Слушай, а фоверс можно делать вместо прогрева?

Попробуй, но не думаю что он сильно прогреется от сидения на нём, сам заменил прогрев 1 минутой мокрого джелка

Ссылка на комментарий
Есть идея сделать коротенькое видео по сухому джелку, реализовать ?

А почему бы и нет, как раз мотивация другим, делай, я тоже нынче думаю видосики снять ток камеры нормальной нетнет _ay

Ссылка на комментарий
Есть идея сделать коротенькое видео по сухому джелку, реализовать ?

 

Конечно сними видео.

Видео о выполнении упражнений это самая четкая инструкция для новичков, да и для нас будет кстати! ja.gif

Ссылка на комментарий

Комментарии, критика, предложения приветствуются

[other_video=https://www.dropbox.com/s/cuuw5f99rcy9ika/%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%BA.mp4?dl=1:3mwf7xlj][/other_video]

 

Если видео не грузится- альтернатива https://www.dropbox.com/s/cuuw5f99rcy9i ... A.mp4?dl=0

Ссылка на комментарий

Большое спасибо за подробное видео - многое стало понятнее. _ay Но тут же хочу пожаловаться на свою эрекцию. Такие подъемы как ты продемонстрировал, я мог выполнять еще в 16-18 лет.

Сейчас же все очень плохо хоть и делаю упражнения кегеля.

Ссылка на комментарий
Большое спасибо за подробное видео - многое стало понятнее. _ay Но тут же хочу пожаловаться на свою эрекцию. Такие подъемы как ты продемонстрировал, я мог выполнять еще в 16-18 лет.

Сейчас же все очень плохо хоть и делаю упражнения кегеля.

На видео эрекция немного слабее чем обычно. Возможно ты сейчас в перетрене, поэтому эрекция проблематична. Сам обычно если что-то в программе не нравится могу взять 2-4 недели перерыва. Когда организм восстанавливается- сразу вижу разницу с состоянием во время тренировок и корректирую программу. Растягивания сейчас убрал, их заменяют вытягивающие движения джелка первые минут 6, пока не будет проработки, кегель тоже делаю только после джелка. Короче всё совместил в одной тренировке, которая сейчас занимает максимум 15 рабочих минут, если с учётом ожиданий понижения эрекции и кегеля после тренировки- то наверно минут 30, всё забываю засечь

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, постарался поделиться всеми ньюансами, если что-то упустил- могу добавить описанием в конце видео

Если пожеланий не будет- размещу его в теме джелка

 

Для тех кто не заметит- под видео добавлена ссылка, теперь просмотр доступен с любого браузера

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...