Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Гнусный - "Ввысь и вширь )"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Гнусный

    230

  • Leon

    56

  • Темыч

    25

  • xo4y23sm

    19

Топ авторов темы

Изображения в теме

Плюсом небольшой нагрузки с фактом лёгкого перетрена было быстрое восстановление. Уже вчера почувствовал что всё как надо, сегодня провёл тренировку. итого 4 суток полного отдыха.

Занимался по программе

1 круг обычных растягиваний с лёгким натяжением, задержка в натяжении 30 сек, хват за середину (5х30 сек=2.5 мин)

3 минуты джелка, сила сдавливания лёгкая, время движения старался секунды по 3. уровень эрекции 60%-80%

 

Прогревание решил оставить, убрал мокрый джелк и любую максимизацию эрекции в конце

Первые две недели если всё будет нормально намерен заниматься в графике 1\1, раз в неделю поднимая нагрузку джелка на 1 минуту.

Ссылка на комментарий

Где-то вычитал давно что если посадить пчелу над простатой (в промежности) будет больший приток крови для неё, и вообще мегаполезно. Мало того что было очень больно, так ещё и мошонку раздуло до невероятных размеров. Зато теперь не будут одолевать мысли относительно пчёл и простаты

Ссылка на комментарий
Где-то вычитал давно что если посадить пчелу над простатой (в промежности) будет больший приток крови для неё, и вообще мегаполезно. Мало того что было очень больно, так ещё и мошонку раздуло до невероятных размеров. Зато теперь не будут одолевать мысли относительно пчёл и простаты

ты извини, но меня этот случай повеселил. я посмеялся, хотя нехорошо над чужой бедой смеяться.

Ссылка на комментарий

Ты бы ещё больше хохотал, увидь ты меня скачущим от боли в момент укола, аж в глазах потемнело. Ещё и разговаривал по мобильному в этот момент (через гарнитуру), и нужно было чтоб собеседник не догадался. Он лишь спросил почему я замолчал, а в этот момент прыгал и шипел от боли с выступившими на глаза слезами, пытаясь сделать вдох, ведь дыхание перехватило. Вот так вот )

Ссылка на комментарий
Ты бы ещё больше хохотал, увидь ты меня скачущим от боли в момент укола, аж в глазах потемнело. Ещё и разговаривал по мобильному в этот момент (через гарнитуру), и нужно было чтоб собеседник не догадался. Он лишь спросил почему я замолчал, а в этот момент прыгал и шипел от боли с выступившими на глаза слезами, пытаясь сделать вдох, ведь дыхание перехватило. Вот так вот )

Вот поэтому я боюсь практиковать пчел, страх есть огромный.

Ссылка на комментарий

Разнесло больше, т.к. походу член прогрелся от бани, а если поджелковать чутка и потом ужалить, может еще больше разнесет?

Ссылка на комментарий

Аналогичная ситуация, хотя жалил мало, но толка пока не увидел, может потом в след. сезоне сразу штук 10-20 попробую!

Ссылка на комментарий

Офтоп, но может кому поможет сэкономить нервы. Составил подборку для ускорения интернета, только после этой настройки смог продолжать общение на форуме используя модем мобильного телефона в качестве приёмника для компа

 

1. Нужно в БИОСе найти настройки USB. У меня Asus, там путь Advanced-USB configuration. Напротив USB Functions и USB 2.0 Controller должно стоять enabled (включено). USB 2.0 Controller mode нужно поменять на Full speed, это включение полной пропускной способности юсб

2. Дальше уже запустив систему нужно увеличить скорость порта. Дальнейшие шаги указаны для Win 7. Зайди в Пуск/Панель управления/Система, открой вкладку Оборудование и нажми кнопку Диспетчер устройств. Найди опцию Порты (COM или LPT), дальше жми плюсик и после того как развернулось меню выбираешь Последовательный порт (COM1). Щелкни правой кнопкой мыши и выбери Свойства. В открывшемся окне перейди на вкладку Параметры порта и в пункте скорость выбираешь 115200 вместо жалких 9600,жмёшь ОК.

3. Дальше настраиваешь пропускную способность канала. Пуск / Выполнить, вводишь в командную строку команду gpedit.msc и нажимаешь ОК. Выбираешь Конфигурация компьютера / Административные шаблоны / Сеть / Планировщик пакетов QoS / Ограничить резервируемую пропускную способность. В открывшемся окне на вкладке Параметр ставишь галочку Включен. В окне Ограничение пропускной способности (%) выставляешь 0 (там по умолчанию будет 20). После того как поставил 0 – жмёшь Применить, а потом ОК.

Можешь перезагрузиться если хочешь =)

Если пользуешься хромом- найди в сети статью 10 способов ускорить Google Chrome

Ссылка на комментарий

Недавно обнаружил что снова забыл про кегель, сделав его спокуха пришла в тонус и через 10 минут провёл тренировку. Ощущения и уровень проработки были на несколько порядков выше чем обычно, рекомендую

Ссылка на комментарий

Привет Гнусный _br Слушай, у меня одно время появлялась эрекция, где-то 50-80% приходилось ждать пока спадёт. Вот и хотел спросить, это так и должно быть? Или надо добавить нагрузку? Просто утренние стояки то появляются, то нет -)

NBPEL---------------10-----------11(+1)-------------->15

 

EG-------------------10-----------12(+2)-------------->14

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...