Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник -Fantom- - "Хочу выпрямить и вырасти до 20 см"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • -Fantom-

    415

  • Leon

    176

  • Неро

    32

  • Темыч

    31

Рассказывай! Где служил, как сейчас в армейке, как умудрился почки застудить? Ну и вливайся!

служил в Забайкальском крае в учебке, др@чево по уставу серьезное а так впринципе все хорошо было, пацаны нормальные, деды тоже, мне понравилось *&^ но по сути там делать нечего, детский сад по-моему :) подхватил где-то пневманию, вроде она дала осложнения на почки

Ссылка на комментарий

Пневмония-злая болезнь. Я тоже в армии месяц с 2х сторонней пневмонией провалялся. Когда только заболел, то после 500 метров бега начинал задыхаться. Пострелять хоть дали?

Ссылка на комментарий
Пострелять хоть дали?

Конечно дали я и на стрельбах был, и гранаты кидал, и марш броски бегал, и даже водил гаубицу я все таки 5 месяцев прослужил, а не один день G%%

Ссылка на комментарий

Здорова Fantom!!!!! Я как раз вспоминал тебя пару недель назад

Так тебя что, полностью от службы освободили?

Я тебя уже по EG догнал ;)( так что давай присоединяйся, конкуренты не дремлют

Ссылка на комментарий

Здорова Ростун ты полностью доказываешь свое имя отличные результаты у тебя, поздравляю. А у меня откат пошел существенный за это время: уходил- был почти 18х15, сейчас- 17х14,5 где-то так qipp но мы будем стараться, буду начинать по-тихоньку все заново и вспоминать забытое.

Ну от армии освободили, категория В- ограничено годен, те нахожусь в запасе теперь

Ссылка на комментарий

В армии стояки были? Я вообще там на полгода забыл, что членом можно хоть как-то пользоваться кроме походов в туалет.

Ссылка на комментарий
В армии стояки были? Я вообще там на полгода забыл, что членом можно хоть как-то пользоваться кроме походов в туалет.

такая же проблема, за 5 месяцев пара стояков было всего o: зато сейчас ежедневно не-детские стояки, аж чувствую что внутри сверхдавление, давно не было таких суперских стояков !!v!

Ссылка на комментарий
Давай лечи почки) с прибытием) и роста)))

Baracock привет дружище как я рад вас всех видеть. Спасибо тебе и тебе роста. Кстати как успехи??

Ссылка на комментарий
спасибо)

я сейчас подлечусь, заживлю все свои раны и приступлю к тренировкам думаю с понедельника начать догонять всех !!v!

Ссылка на комментарий

Классная у вас толщина мужики,у меня гуляет то туда то сюда,14,4-14,2 а все таки так охота 15 и больше,но увы уже не растет... Чисто временный эффект от лимфы,но может все таки получится.

Ссылка на комментарий
":2dqljbn3]Всем привет у меня для всех две новости, одна хорошая и одна плохая. Хорошая, что я снова с вами, Я ВЕРНУЛСЯ!
Молодец, что и к нам вернулся! Здорово!

Подлечишь почки, ты еще молодой! Все еще впереди! _ay

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...