Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник -Fantom- - "Хочу выпрямить и вырасти до 20 см"


Рекомендуемые сообщения

Молодец, что и к нам вернулся! Здорово!

Подлечишь почки, ты еще молодой! Все еще впереди! _ay

Спасибо Неро, я тебя тоже рад видеть все что-то никак не могу взять себя в руки и начать тренировки, стояки железные замучали и сексом занимаюсь через полчаса восстанавливается уже и снова как свежий, приходится еще и сливать так. тестостерон походу зашкаливает у меня crazy сегодня думаю начать тренировки

Ссылка на комментарий
  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • -Fantom-

    415

  • Leon

    176

  • Неро

    32

  • Темыч

    31

Вчера вечером сделал тренировку наконец-то, все по легкой схеме: растяги, веревка в разные стороны 5 мин, джелк 10мин. Показалось мало этого, хотя самому бы не хотелось торопить события, а то я помню как начинал, что стояк почти потерял . Сегодня попробую побольше давать нагрузки, наверное не отвык от тех нагрузок q$

Ссылка на комментарий

пришло в голову проследить динамику своих достижений на начало НУПА, во время и на данный момент. Составил наглядные графики динамики, кому интересно отчет ниже

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

Ясно, откатов практически нет, несколько мм быстро наращиваются! А так очень наглядные графики и отражают всю суть процесса)

Ссылка на комментарий
Ясно, откатов практически нет, несколько мм быстро наращиваются! А так очень наглядные графики и отражают всю суть процесса)

так то да, тут еще чет мелко сделал, надо было чутка крупнее. ВИдно все хорошо тож так считаю. Ушли мм в стояке и в обхвате, самые такие которые визуальный эффект дают crazy

Ссылка на комментарий
Самые эффект дает все-таки твердо нарощенное-там же больше как правило! Fantom, клемп с проволокой не пробовал? z$

не не, это типо вместо зажима проволокой затянуть???

Ссылка на комментарий

Ага, только довольно толстой, но под нее предварительно намотать широкую резинку, а то зажует кожу! Шнурок нормально продавить член не всегда может, поэтому проволокой надо попробовать! _bk

Ссылка на комментарий
Ага, только довольно толстой, но под нее предварительно намотать широкую резинку, а то зажует кожу! Шнурок нормально продавить член не всегда может, поэтому проволокой надо попробовать! _bk

Я нечто подобное практиковал. Мотал эластичный бинт, а сверху затягивал проводом от телефонной зарядки. Давление в члене создавалось очень высокое, ствол был как камень.

Ссылка на комментарий

Проволоку нашел на даче, толстая, но как в зарядке легко гнется, также пробовал тугую-не очень! Которая последняя проволока, легко-гнущаяся, ее накрутишь, но зафиксировать не чем, только рукой держать или завязать в узел!

Ссылка на комментарий

что-то как-то не получается тренироваться никак :8 _bu желание есть огромное, а вот с возможностью как-то не получается

Ссылка на комментарий
В туалете на 15 мин закройся или в ванне пока моешься немного урви!

здарова Леон, да не в этом дело, все где-то пропадаю, прихожу уставший надо как-то взяться за это

Ссылка на комментарий

Здорова, Fantom, было у меня так с пару месяцев назад, вообще спать хотел, даже 10 мин потренить и то засыпал))) Потом с весной все прошло, походу авитаминоз! G%%

Ссылка на комментарий
Здорова, Fantom, было у меня так с пару месяцев назад, вообще спать хотел, даже 10 мин потренить и то засыпал))) Потом с весной все прошло, походу авитаминоз! G%%

возможно, да я еще что-то от простуды никак не могу отделаться, ощущение что иммунитета совсем нет qipp

Ссылка на комментарий

Я короче клемпил сегодня, все экспериментирую со шнурами жесткий толстый шнур и легко гнущийся толстый, и с подкладками под шнур-резинками, их две одна жестче, одна мягче, мягче резинка больше подходит и шнур легко гнущийся, как от скакалки, хомуты сс меня не устраивают, хомуты сантехнические с краником малы-пока ищу побольше, у меня 18-36 мм на них написано, экспериментирую со шнурком по методу Фризы и своему методу намотки, короче работы полно, ищу оптимал!

Ссылка на комментарий
Я короче клемпил сегодня, все экспериментирую со шнурами жесткий толстый шнур и легко гнущийся толстый, и с подкладками под шнур-резинками, их две одна жестче, одна мягче, мягче резинка больше подходит и шнур легко гнущийся, как от скакалки, хомуты сс меня не устраивают, хомуты сантехнические с краником малы-пока ищу побольше, у меня 18-36 мм на них написано, экспериментирую со шнурком по методу Фризы и своему методу намотки, короче работы полно, ищу оптимал!

для меня 38-59мм хомут само то найди такой же и попробуй, должны быть в магазинах. Мне так охото клемпить, результат был на лицо, а щас даже не джелкую практически

Ссылка на комментарий

Обязательно найду, пока не было, если только без краника, но с отверткой мучиться я не хочу, буду искать по другим магазинам! Время-деньги, как говорится!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...