Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник -Fantom- - "Хочу выпрямить и вырасти до 20 см"


Рекомендуемые сообщения

Да уж наверное в первый месяц будет не до нупа, может со временем приноровишься и получится тянуть втихаря, я частенько растяжки делаю в другой комнате пока домашние на кухне сидят:) хотя даже нечего и сравнивать армию с хатой

 

 

__________19.04.2013_____22.10.2013_____цель

NBPEL---------------10-----------11(+1)-------------->15

 

EG-------------------10-----------11.5(+1.5)--------->14

Ссылка на комментарий
  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • -Fantom-

    415

  • Leon

    176

  • Неро

    32

  • Темыч

    31

Да уж наверное в первый месяц будет не до нупа, может со временем приноровишься и получится тянуть втихаря, я частенько растяжки делаю в другой комнате пока домашние на кухне сидят:) хотя даже нечего и сравнивать армию с хатой

это да, буду по возможности делать, там и времени будет мало на это, да и за...бы тоже будут отката не избежать

Ссылка на комментарий

Многие мои знакомые, которые служили, говорили мне, что в армии делать не#уй, я считаю, это как посмотреть, ведь можно заниматься саморазвитием типа физкультуры, ну да не мне тебя учить. А вообще, во второй половине службы времени должно быть поболее, там глядишь и нупить начнешь по-лихому:)

 

 

__________19.04.2013_____22.10.2013_____цель

NBPEL---------------10-----------11(+1)-------------->15

 

EG-------------------10-----------11.5(+1.5)--------->14

Ссылка на комментарий
Многие мои знакомые, которые служили, говорили мне, что в армии делать не#уй, я считаю, это как посмотреть, ведь можно заниматься саморазвитием типа физкультуры, ну да не мне тебя учить. А вообще, во второй половине службы времени должно быть поболее, там глядишь и нупить начнешь по-лихому:)

надеюсь на это, уже пророс просто в это исскуство

Ссылка на комментарий

вот мой отчет перед уходом, сдвиг есть и неплохой, учитывая что недели три делал только сосудистые а последние две недели вроде делал по две трени сосудистых в день, минус что член начал темнеть, хотя ерунда. Вот фото

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

"Многие мои знакомые, которые служили, говорили мне, что в армии делать не#уй, я считаю, это как посмотреть, ведь можно заниматься саморазвитием типа физкультуры"

Тут все зависит лишь от одного: в какую часть и в какие условия попадешь. Я служил в части с жесткой уставщиной, где свободного времени толком ни у духов, ни у дембелей не было.) Поэтому и по части фп деградировал, и в размерах пч откатил. А есть части, где наверняка найдутся время и силы и для саморазвития, и для нупа. В любом случае, желаю хорошей службы! Возвращайся с утроенной мотивацией!)

Ссылка на комментарий
Отрастил себе ливер перед службой)))

жаль откат только будет qipp

"Многие мои знакомые, которые служили, говорили мне, что в армии делать не#уй, я считаю, это как посмотреть, ведь можно заниматься саморазвитием типа физкультуры"

Тут все зависит лишь от одного: в какую часть и в какие условия попадешь. Я служил в части с жесткой уставщиной, где свободного времени толком ни у духов, ни у дембелей не было.) Поэтому и по части фп деградировал, и в размерах пч откатил. А есть части, где наверняка найдутся время и силы и для саморазвития, и для нупа. В любом случае, желаю хорошей службы! Возвращайся с утроенной мотивацией!)

спасибо по возможности буду тренить

Ссылка на комментарий

Ладно Парни, я не знаю зайду сегодня больше или нет. Так вот, НУП- это мое мое самое интересное хобби в жизни, даже стал частью жизни Жалко конечно что приходится брать перерыв, возможно длительный, ну да ладно. Впереди большое испытание, которое я постараюсь пройти с поднятой головой

Друзья, желаю всем всего хорошего, счастья в личной жизни, здоровья, ну и конечно большой толстой и здоровой ялды f$ Я благодарен старожилам Неро, Леон, Гнусный, Холмс, 8 INCHES, Артем и другие, было интересно почитать ваш опыт, многое узнать, вы наши гуру Благодарен нyперам Хочу23см (за темой которого наблюдаю больше всех), Спортик -молодой амбициозный и несокрушимый как скала. Контекс, Декстер, Тёмыч молодцы, так держать Особенно хотел бы отметить Коляна (молодого ,но опытного), Баракока с его экспериментом (я уверен что у тебя все получится), Фриза (за его новатерство с клемпом и мультиоргазменность) и metter (хоть и есть недопонимания, но я думаю, что он перестанет придираться и вольется в дружный поток). Ну и новичкам всем удачи, всего хорошего f$ Всем огромное СПАСИБО

Ссылка на комментарий

Давай парень, удачи тебе на службе _br

 

 

__________19.04.2013_____22.10.2013_____цель

NBPEL---------------10-----------11(+1)-------------->15

 

EG-------------------10-----------11.5(+1.5)--------->14

Ссылка на комментарий

Удачи,дружище Про нуп,главное не забывай,джелкуй там втихую под кроватью после отбоя Пусть служба будет мирной и спокойной,главное-береги себя!

Ссылка на комментарий

Всем привет у меня для всех две новости, одна хорошая и одна плохая. Хорошая, что я снова с вами, Я ВЕРНУЛСЯ! А плохая, что я не дослужил, меня отправили домой по состоянию здоровья, застудил почки qipp Но с этим ладно, будем лечиться и все будет хорошо. Начну освежать память по теории, скоро начну снова практиковать произошел откат видимый (хотя я еще не замерял), но думаю что все верну и еще отращу )) Всем спасибо кто провожал меня

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...