Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник -Fantom- - "Хочу выпрямить и вырасти до 20 см"


Рекомендуемые сообщения

Обхват растет туже длины и быстрее сдувается, тебе повезло, еще 0.5-1см в обхвате можно кое-как, а дальше нужны крутые техники, а ты и без пчел вырос

 

У меня почему-то наоборот _be

Ссылка на комментарий
  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • -Fantom-

    415

  • Leon

    176

  • Неро

    32

  • Темыч

    31

":2hkkczu9]
У меня почему-то наоборот _be

расти тогда обхват раз растет затем длину подгонишь

 

Не хочет зараза подгоняться,да еще вдобавок +-0,5 см.пляшет :8 15 nbpel это мой крайний предел,но и его мне кажется невыполнимо достичь !4! Ткани очень сильно укрепились,наверное буду покупать экс,либо возьму перерыв до Нового года,а там все заново,обхват я надеюсь не сдуется.

Ссылка на комментарий

Если честно,я на них забил.Делаю примерно раз в 3-4 дня дин.растяжения веревки,круговое вращение веревки,fowfers.Все.Хотя по трч мне показаны именно растяжения _bu т.к.стояк железобетонный,но я вопреки всему бомблю сосудистые <<

Ссылка на комментарий
Если честно,я на них забил.Делаю примерно раз в 3-4 дня дин.растяжения веревки,круговое вращение веревки,fowfers.Все.Хотя по трч мне показаны именно растяжения _bu т.к.стояк железобетонный,но я вопреки всему бомблю сосудистые <<

ну вот, регулярно деалй растяги и рост в длину пойдет, растяжение верки отлично работает и круговые вращения вытянутой веревки *&^ эрегированные растяги пробуй

Ссылка на комментарий
Да,придется делать их регулярно,иначе вообще длину зарублю.С эксом пока подожду.Выжму руками,что есть.

а вот это правильно *&^ тяни, но и про джелк не забывай

Ссылка на комментарий

Я приблизительно с лета научился правильно его делать.Сейчас делаю строго ассорти,всеми хватками и руками,т.к.делал все время левой рукой и правая пещера стала больше чем левая.Вообще, я считаю что сухой джелк надо делать именно обеими руками и в разных направлениях,чтобы не получилось такой же байды,как у меня)))

Ссылка на комментарий
Я приблизительно с лета научился правильно его делать.Сейчас делаю строго ассорти,всеми хватками и руками,т.к.делал все время левой рукой и правая пещера стала больше чем левая.Вообще, я считаю что сухой джелк надо делать именно обеими руками и в разных направлениях,чтобы не получилось такой же байды,как у меня)))

я делаю обеими руками, но у меня правая пещера сама по себе больше левой, а пальцевый джелк никак не получается,, а от сгибаний чет толка не видно qipp под клемпом начал делать, посмотрим

Ссылка на комментарий

Сгибания,имхо,для искривления больше подходят.Пальцевый пробовал,в принципе проработка тоже неплохая,но пальцами тяжело впиваться.Я еще придумал во время удушения сгибать в правую сторону и только тогда сжимать головку,чтобы в левую пещеру вливалось больше крови.

Ссылка на комментарий
Отличный перец Фантом *&^ круть...) Роста

спасибо Спортик и тебе роста

 

Сгибания,имхо,для искривления больше подходят.Пальцевый пробовал,в принципе проработка тоже неплохая,но пальцами тяжело впиваться.Я еще придумал во время удушения сгибать в правую сторону и только тогда сжимать головку,чтобы в левую пещеру вливалось больше крови.

так у меня как раз же искривление, поэтому сгибания практиковал. Я тоже также делаю при удушениее, сгибаю вправо

Ссылка на комментарий

Да, схожее у нас с тобой искривление. Судя по фоткам, оно у тебя незначительное. По оси прогресс на лицо, а вот саму левую часть, видно, особо раскачать не удалось.

Тоже делал эрегированные сгибания, такое ощущения, что всю нагрузку берет ненужная часть. Только по оси выпрямляется.

Ссылка на комментарий
Да, схожее у нас с тобой искривление. Судя по фоткам, оно у тебя незначительное. По оси прогресс на лицо, а вот саму левую часть, видно, особо раскачать не удалось.

Тоже делал эрегированные сгибания, такое ощущения, что всю нагрузку берет ненужная часть. Только по оси выпрямляется.

я сейчас сгибаю только под клемпом, до этого при ручном клемпе делал. Это типо удушения змея только со сгибание вправо

Ссылка на комментарий
Fantom, буду следить за твоей темой. Нарастишь левую часть - дай знать))

извиняй, но я через 2 недели я в армию ухожу, так что я скорее буду по тебе ровняться

Ссылка на комментарий
":2iefpt7n]
Fantom, буду следить за твоей темой. Нарастишь левую часть - дай знать))

извиняй, но я через 2 недели я в армию ухожу, так что я скорее буду по тебе ровняться

 

Вот досада...надеялся, что мы в одинаковое время добьемся хороших результатов)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...