Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник -Fantom- - "Хочу выпрямить и вырасти до 20 см"


Рекомендуемые сообщения

Вот досада...надеялся, что мы в одинаковое время добьемся хороших результатов)

вот надеюсь что я по твоему опыту буду работать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • -Fantom-

    415

  • Leon

    176

  • Неро

    32

  • Темыч

    31

Третий день работаю только с сосудистыми по две тренировки в день:

первая- джелк 5мин, ручное удушение змея с выгибание вправо 5раз по 1мин, джелк 15мин

вторая-джелк 5мин, клемп 8мин с удушение и выгибанием по 30сек, джелк+джелк струна 5мин клемп 8мин с эрегированными растяжениями по 10-15сек, джелк+джелк струна 5мин, клемп 8мин, джелк по ощущениям

полет нормалльный, раздувает нехило, утренние стояки каменные и член поднывает

Ссылка на комментарий

вчера перестарался, член красный, много сосудов видать полопалось qipp со стояками проблем нет, но ствол жгет где-то под кожей

Ссылка на комментарий

Та же фигня вчера была, только я без сильного разогрева ручной клемп делал. Все-таки без разминочного джелька или разогрева никуда.

Ссылка на комментарий
Та же фигня вчера была, только я без сильного разогрева ручной клемп делал. Все-таки без разминочного джелька или разогрева никуда.

у меня и разогрев был и две тренировки в день, с джелком в конце переборщил чутка, отдохну пару дней

Ссылка на комментарий

отдыхаю второй день после интенсивных тренировок, спокуха до сих пор большая crazy завтра по самочувствию может быть потреню, в понедельник начну опять его мучить

Ссылка на комментарий

вот нашел темку Перетренеровался вот у меня почти также было позавчера, три дня по две тренировки в день отлично *&^ только больше сама кожа потом болит и краснеет, хотя и сам ствол побаливает и простреливает

Ссылка на комментарий
В перетрен решил уйти?

да нет, у меняни спокуха не скукожилась ни стояки не пропали, все отлично, я считаю наоборот отличная нагрузка, просто сама кожа не выдержала припухла, на второй день отдыха уже практически ничего не было

Ссылка на комментарий

Аккуратней, перетрен за 1 день сложно заработать. Обычно он копится неделями, а потом бах и не стоит.

Ссылка на комментарий
Аккуратней, перетрен за 1 день сложно заработать. Обычно он копится неделями, а потом бах и не стоит.

я все это понимаю, я все таки не новичок я сам учусь на своих ошибках, которых было не мало и зато теперь знаю когда у меня перетрен, а когда все в норме, так вот после таких тренировок у меня все хорошо

Ссылка на комментарий

Все, заканчиваю свою НУП сессию, отдохну эти дни, в понедельник как раз сделаю контрольный замер, посмотрю на последок чего добился и беру отпуск долгосрочный qipp аж не хочется

Ссылка на комментарий
ахах, или в наряде по роте, стоя на тумбочке делать клемп, обмотав член телефонным проводом.

можно все! а как насчет экса?

Ссылка на комментарий
ахах, или в наряде по роте, стоя на тумбочке делать клемп, обмотав член телефонным проводом.

отличная идея

можно все! а как насчет экса?

экс наверна в пролете, ну или на ночь к спинке кровати привязывать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...