Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

22bob - Пчёлы в НУПе


Рекомендуемые сообщения

Сегодня забабахал 5 пчёлок. предыдущий санс чтото вообще слабо прошёл. хоть и 10 шт ввалил. сечас было ощутимо. Неожидал что так будет.может пчёлы окрепли. те что делал в уретру эфект почти никакой. или имунитет или пчёлы слабые. пока ещё неразобрался.

Ссылка на комментарий

Ну ты уже отдохни с недельку, а то пчёлы поди уже не действуют!

Блен, везёт же тебе с климатом.

У нас уже наверное неделю, то ветер, то дождь. 1-го вот была погода с солнцем, но тоже с ветром да и праздник отмечал.

А так пчел уже давно не видел. Ну и май выдался. _be

Жду погоду с нетерпением!

Ссылка на комментарий

Да вот посмотрю эфект от сегодняшнего аписета. Потому как сегодня осщутимо было по боли. Если опять фигня то на пару недель возьму отпуск от пчёл. они какраз немного злее станут за это время.

Да с климатом хорошо. Щас в тени 31 на солнышке 42. В машине как в духовке.

Ссылка на комментарий
Вот сфоткал почти через 5 часов. с разных ракурсов.

 

[attachment=0]через 5 часов.JPG[/attachment]

 

file.php?id=2322

 

_ay Член-ассорти мощный тебе пчелы оттарабанили!

 

Щас в тени 31 на солнышке 42.

Бывает же, а у нас +5 и дождь целый день

Ссылка на комментарий

_ay Член-ассорти мощный тебе пчелы оттарабанили!

зато щас чтото с пчёлами не прёт (слабо прёт). толи имунитет толи пчёлы неправильные.

Ссылка на комментарий

Член скотина такая что быстро ко всему привыкает, потому и пчелы часто не стоит практиковать - раз в неделю достаточно, а остальное время выжимай с него по полной... Правда, по себе знаю, пчелы - как наркомания, только увидишь, так и пройти невозможно спокойно

Ссылка на комментарий
Член скотина такая что быстро ко всему привыкает, потому и пчелы часто не стоит практиковать - раз в неделю достаточно, а остальное время выжимай с него по полной... Правда, по себе знаю, пчелы - как наркомания, только увидишь, так и пройти невозможно спокойно

я наверно немного всётаки отдохну от пчёл а потом опять начну.

Ссылка на комментарий

после вчерашнего аписета лимфы так немного было, разнос есть но тоже слабый. Беру небольшой отдых от пчёл на пару недель. Как и сказал Неро перец сцуко привыкает быстро ковсему.пока так буду тренить.

Может Шмелём ипануть. :D

Ссылка на комментарий

Вот нарыл в инете. калено после укуса шмеля. мне даже страшно подумать что с перцем будет !2!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Ухаха! А мне сразу показалось что это третья нога, ну в смысле перец толще ноги.

Да уж, пч просто разнесет в щепки, но на сколько я знаю, у шмелей яд такой же как у пчел и количество вроде.

Ссылка на комментарий
Ухаха! А мне сразу показалось что это третья нога, ну в смысле перец толще ноги.

Да уж, пч просто разнесет в щепки, но на сколько я знаю, у шмелей яд такой же как у пчел и количество вроде.

ну хрен знает может и такойже как у пчелы. только шлель наверное мого раз может.жахнуть. :)

Ссылка на комментарий

Аххахахах, вот это нога, кто хоучет подкачать квадрипцепцы, колите пчел))))))не могу, это походу шершень был или шмель мутированный!

Ссылка на комментарий
Аххахахах, вот это нога, кто хоучет подкачать квадрипцепцы, колите пчел))))))не могу, это походу шершень был или шмель мутированный!

та да надаж немного позитива

Ссылка на комментарий
Как успехи 22bob на пчелином попреще? Вообще BPFSL увеличивается?

да все пучком. перец тарчком. пчелы рулят. у Тима в теме отписал. вот подумываю немного перерыв взять от пчел, а то перец немного привык к пчелкам и слабовато реагирует. у тебя как дела с пчелами ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...