Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

22bob - Пчёлы в НУПе


Рекомендуемые сообщения

Завтра поеду за пчёлками. Сёдня после работы видел их на своём розовом дереве,причем только там. Ни на сирени ни на других цветах не видел. Не знаю даж где брать буду когд оцветёт.:(

Ссылка на комментарий
Завтра поеду за пчёлками. Сёдня после работы видел их на своём розовом дереве,причем только там. Ни на сирени ни на других цветах не видел. Не знаю даж где брать буду когд оцветёт.:(

Гденить будут палюбому. Я тож жавтра буду ширять 10 шт. утром трена а в обед пчёлы.

Ссылка на комментарий

Утро доброе.

Я уже 4 пчёлки распределил со стороны уретры. Осталось ещё 6 шт.Погода суперская 25 градусов.Буду перчить щас под шляпой. Нада собраться с силами а то в этих местах особо "приятно" жалить. Пчёл ловлю на крыжовнике. :)

Ссылка на комментарий

Вова ты уже профи по пчёлкам.

Скажи пожалуйста: - примерно во сколько раз больнее под шляпой и в шляпу жалить, по сравнению со стволом?

А то вот надумываю на праздники ужалиться в эти места.

Ссылка на комментарий
Вова ты уже профи по пчёлкам.

Скажи пожалуйста: - примерно во сколько раз больнее под шляпой и в шляпу жалить, по сравнению со стволом?

А то вот надумываю на праздники ужалиться в эти места.

 

Или БОБ или Жека. ну в шляпу это ваще нечто"верх" совершенства по ощущениям.И шляпу не разносит. под шляпой вот тока ширнул справа, не сильно больно но чувствительно, выдержать без проблем. а в ствол это ваще не больно так фигня как камар укусил. щас уже 8 штук в перце. папёр лимфой отекать. _be

через 20 мин ещё 2 штуки всажу слева под шляпу и сверху на стволе ближе к шляпе. позже фото вылажу. чё палучилось.

Ссылка на комментарий

Артёмыч,его Жека звать! :) В шляпу думаю очень больно. Если ещё не обрезан то боль ещё сильней. Да и не разносит её.

Ссылка на комментарий
Артёмыч,его Жека звать! :) В шляпу думаю очень больно. Если ещё не обрезан то боль ещё сильней. Да и не разносит её.

Тим привет!!!

ну чё на охоту собираешся? я уже 8 штук запердолил. через 20 мин ещё 2 хочу.

Ссылка на комментарий
В шляпу думаю очень больно. Если ещё не обрезан то боль ещё сильней. Да и не разносит её.

Я чёта думаю что обрезание к боли не имеет значение. а там фиг знает. Неро писал что ему не сильно больно или ваще не больно потому что он обрезан. я не думаю что с обрезанием нервы какието срезаются. ))!

Ссылка на комментарий

привет привет! Да прочёл уже! Ты монстр прям. Да собираюсь. У нас тож тепло. Думаю сёдня не мы одни ужалимся.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь Жека! _bk

Да я не думаю что в головку больнее чем под неё,

хотя хз. Просто я хочу чтоб яд реально в член попал, а не в коже сверху остался.

Как пройдет зуд буду пробовать натягивать кожу и жалить возле шляпы.

 

А у нас сегодня дождик подкапывает, ну и пусть до погодки как раз опухоль пройдет.

Ссылка на комментарий
Извиняюсь Жека! _bk

Да я не думаю что в головку больнее чем под неё,

хотя хз. Просто я хочу чтоб яд реально в член попал, а не в коже сверху остался.

Как пройдет зуд буду пробовать натягивать кожу и жалить возле шляпы.

 

А у нас сегодня дождик подкапывает, ну и пусть до погодки как раз опухоль пройдет.

ну я жалил шляпу и знаю как оно. но у всех чувствительность разная. Хочеш папробуй опишеш как оно. он реально попадёт в уретру жаль. от основания к башне и будет тебе щастье на конец. может ещё разпогодитца. _ay

Ссылка на комментарий

не наверно пока на 8ми остановлюсь. в течении дня подкину ещё 2. чёта в голову немного приход пощёл. давно столько не перчил.

Ссылка на комментарий

Вот мой боец примерно через 30 мин после пчеломазо. yahoo

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

ну и как ощущения под башню жахнул когда? я еще не охотился. проехал с утра по округе когда с работы ехал.Вызывали с утра. Но с собой не взял чем ловить. Видел парочку на одуванах. Через часик мотнусь может еще

Ссылка на комментарий
ну и как ощущения под башню жахнул когда?

Чувствительно. всё терпимо. я ещё 2 добавил. и того 10 шт. чуть позже выложу фото пусть немного впитается. но под башню не делал вторую чёта там слабая реакция.но вот заплыв погнал пополной. сфотаю ещё и в стояке. ёёёё такая дубина получается !2!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...