Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

22bob - Пчёлы в НУПе


Рекомендуемые сообщения

Привет всем пчелолюбителям. Нупом занимаюсь 2года. в прошлом году нашёл ваш а теперь и мой форум. скурил очень много страниц. И вот както защёл в апитерапию. перечитал всё. И так загорелся попробывать аж спасу нет. и как назло в этот день был дождь да и приехал с работы около10 вечера. Какие пчёлы в это время. Потом вспомнил друг мой держит один улик. Созвонился и в начало одинацатого вечера поехал к нему за пчёлами. Они сонные лазили около летка. он сбросил в пакет 5 штук. я на радостях домой поехал. Но не доехал. Заехал в пасадку и давай член савать в пакет. кое как одна жахнула. Боже ж мой. я чуть крышу в машине не выломал. Отета думаю да. перед этим яво 2 й пакет кинул 1 пчелу. минут через 10 боль поутихла. принялся за вторую. пакет не прозрачный а белый. плохо видно сквозь него. короче вташил я вторую. боль ацкая. Первую поставил слева посередине. Вторая получилась справа ближе к основанию. к 12 часам ночи немного разнесло. тренить конечно не решился. больновато было. к утру уже отёк спал и удалось 30 мин потренить но не сильно бо кожа болела.

Ссылка на комментарий
Читал опыт nupclm?

;?)

 

хочу почитать если есть возможность кинь сцилку или ткни носом.

у меня доступа нет в закрытый раздел. а он там описан я так понял. а попасть туда никак нельзя? че там такого страшного что в него не попасть?

Ссылка на комментарий

Как далее после укуса было?

Есть ли желание далее?

 

Дальше было круче. второй сеанс решил шмальнуть 9 штук. после первого сеанса стало понятно что алергии нет. укусы равномерно распределял по стволу. Приемущественно лупил в переднюю часть ствола и побокам. раздуло конечно не по децки. такая САРДЕЛЯ супер. утрений стояк так ваще заглядение ну и конечно плюс ковсему зуд (чесался). прохладная вода помогала не на долго. тренить можно было спустя 1.5 дня. кожа болела. немного тянучек, и легкий дж.

что интересное заметил.

читал что яд пчелы наводит порядок с сосудами. холестирин там выводит и т.д. так вот после нескольких сеансов стояк стал намного жеще.

Продолжать буду обязательно. от пользы яда пчел есть огромный толк. считаю мой рост именно из за пчел. уже как наркоман мимо куста с цветами не пройду мимо.

Ссылка на комментарий

3- тий сеанс. ваще жесть. решил жахнуть шляпу.

кайффффффффффффффффф неповторимый. просто сложно передать какие мысли в мозгу сразу появились расцеловывая пол в гараже. вспомнил ранее забытые словосочетания. потом боль папустила. шляпу не разнесло ( а жаль оч хотелось.). все что перетерпел зря. у меня шляпа не сказал бы что маленькая но и не большая.

с тем жалом что в шляпе всего 6 за 3 сеанс. начал немного эксперементировать чтобы можно было как можно раньше тренить и не так больно было. ставил в места которые не так попадают под пальцы в дж. но таких мест нет почти.

жалю раз в неделю. ничиная сутра в пятницу. чтобы моя не увидела а то разрыв сердца получит. она без него не засыпает. держится и спит я фигею....

Ссылка на комментарий

Как вы можете кайфовать от укуса пчелы,тем более в свой хер,извини друг ну я не понимаю,это садо-мазо.Не в обиду сказано.

Ссылка на комментарий
Цитата
у меня доступа нет в закрытый раздел. а он там описан я так понял. а попасть туда никак нельзя?

Спишь, Боб! :) Есть у тебя доступ, разве не заметил изменение твоего щита и цвета твоего логина?

Вот nupclm

Ссылка на комментарий

Спишь, Боб! :) Есть у тебя доступ, разве не заметил изменение твоего щита и цвета твоего логина?

 

Я ещё не сильно разбираюсь во всех фишках форума. постепенно постигаю.

Спасибо огромное за потдержку.

Ссылка на комментарий
Как вы можете кайфовать от укуса пчелы,тем более в свой хер,извини друг ну я не понимаю,это садо-мазо.Не в обиду сказано.

 

я не обижаюсь. Реально вижу прирост от ужалений. да и боли почти нет. разве что в шляпу. а так даже приятно я бы сказал. Ну это у каждого свои ощущения.

По моим наблюдениям пч отекает когда в нём или сосудах есть проблемы. я немного связан с медициной именно массаж. Так вот скажу определённо что если вылечил какойто орган и думаеш что он опять не заболеет это ошибка. так устроено всё что здоровье надо постоянно потдерживать.

А ваще любой ценой(в разумных пределах) к цели.

Ссылка на комментарий
Читал опыт nupclm?

 

Прочитал я опыт nupclm. у меня чесно ....... слов нет. Я был шокирован его настойчивостью и терпением. я буду тоже через некоторое время готов к таким "жестякам". Сейчас ещё нет. Как он не бояся сосуды в пч не порвать?

У меня в стояке с сосудов хоть срисовывай или анатомию можно изучать. Незнаю хорошо это или нет? Неро ты как опытный боец можеш чего нибудь сказать или посоветовать??? Ещё раз спасибо за опыт nupclm Просто крутая мотивация. *&^

Ссылка на комментарий

при отсутствии пчёл народ пользует лидазу. может кто подскажет методу. я делал пробные подкожные вливания проверял реакцию органа и организма всё пучком ширять можно эфект почти такой ка после укуса пчелы только не сильно распостраняется от места введения так на 1.5-2 см. и не сильно разносит.

Ссылка на комментарий

Не шути с этим!

Знал врача, который давно, в 2010 г колол лидазу! Но то врач!!! У него бывали разрывы туники, когда кровь прорывалась из пещеристых тел.

 

У меня в стояке с сосудов хоть срисовывай или анатомию можно изучать. Не знаю хорошо это или нет?

Мощные вены на стволе - супер! :hi

Не продемонстрируешь? :)

Ссылка на комментарий

Мощные вены на стволе - супер!

Не продемонстрируешь?

не очень мощьные но есть. щас фотки нет буду тренить сфоткаю и выложу.

Ссылка на комментарий
Не шути с этим!

Знал врача, который давно, в 2010 г колол лидазу! Но то врач!!! У него бывали разрывы туники, когда кровь прорывалась из пещеристых тел.

 

Спасибо за совет. тогда в опу лидазу. Буду ждать апрель пчёлок.

Ссылка на комментарий

привет всем!

сегодня 3.04.13 так как больше никто не отписался то открываю сезон пчелолюбителей. сегодня первый день когда я увидел этой весной пчёл. так за сегодня удалось уговорить 3 пчелы. ондну у основания сверху две у основания в уретру. первую впоймал на работе днём слишком любопытная была. а две дома вечером на подснежниках. сегодня был очень тёплый и солнечный безветренный день 19градусов. что интересно ожидал что пчёлки слабенькие будут. а нет. машну разнесло неплохо. а у основания 15,5. сейчас трена пошла неплохо. да и укус мне показался вообще не болючим. думал что ничё не получится.

Ссылка на комментарий

Ну что братья нуперы,вот и я вступил в ряды членоужаливателей! Седня погодка удалась и я после работы поехал на велике обшаривать полянки с одуванчиками. Одну пчелку упустил. Но вот следующюю поймал в целофановый пакет. Решил пока одну на пробу поставить. Приехал домой,моих нет никого. Ну я быстро даешь пчелку ловить пинцетом. доловился что прижал ее и она перестала крыльями махать. Ну я не долго думая на бен ее и присадил. Аказывается это совсем не больно.По началу побаливает а щас норм так,приятно. Сижу вот с жалом в члене))) Посмотрим что дальше вечером будет!

Ссылка на комментарий
Ну что братья нуперы,вот и я вступил в ряды членоужаливателей! Седня погодка удалась и я после работы поехал на велике обшаривать полянки с одуванчиками. Одну пчелку упустил. Но вот следующюю поймал в целофановый пакет. Решил пока одну на пробу поставить. Приехал домой,моих нет никого. Ну я быстро даешь пчелку ловить пинцетом. доловился что прижал ее и она перестала крыльями махать. Ну я не долго думая на бен ее и присадил. Аказывается это совсем не больно.По началу побаливает а щас норм так,приятно. Сижу вот с жалом в члене))) Посмотрим что дальше вечером будет!

 

а куда пристроил (на какую часть п\ч)? одну маловато будет. как организм отреагировал? весенние пчёлки слабенькие. я сегодня 8 шт всадил. после вчерашних 3 эфект слабый. вот решил сегодня оторваться. всех положил у основания сверху и снизу. ловил в посадке. хотел на подснежниках ловить но проходя мимо одного дерева у него какието фишки распустились но не цветочки и пчёл видимо невидимо. так я хопушкой для битья мух по одной сбивал прижимал голову пчелы этойже хлопушкой брал за крылышки пальцами и садил куда надо. сегодня трену класную устрою. ;)(

Ссылка на комментарий

8 INCHES если в пакет ловиш то ненада пинцетом её там ловить. когда она в пакете сидит на донышке щелбаном её гасищ прямо через пакет потом убедись что ты её оглушил вытряхивай её из пакета бери пальцами за крылья и сади куда надо. а то с пинцетом гемороя много долго можно её гонять по пакету :)

Ссылка на комментарий
Ну что братья нуперы,вот и я вступил в ряды членоужаливателей! Седня погодка удалась и я после работы поехал на велике обшаривать полянки с одуванчиками. Одну пчелку упустил. Но вот следующюю поймал в целофановый пакет. Решил пока одну на пробу поставить. Приехал домой,моих нет никого. Ну я быстро даешь пчелку ловить пинцетом. доловился что прижал ее и она перестала крыльями махать. Ну я не долго думая на бен ее и присадил. Аказывается это совсем не больно.По началу побаливает а щас норм так,приятно. Сижу вот с жалом в члене))) Посмотрим что дальше вечером будет!

 

а куда пристроил (на какую часть п\ч)? одну маловато будет. как организм отреагировал? весенние пчёлки слабенькие. я сегодня 8 шт всадил. после вчерашних 3 эфект слабый. вот решил сегодня оторваться. всех положил у основания сверху и снизу. ловил в посадке. хотел на подснежниках ловить но проходя мимо одного дерева у него какието фишки распустились но не цветочки и пчёл видимо невидимо. так я хопушкой для битья мух по одной сбивал прижимал голову пчелы этойже хлопушкой брал за крылышки пальцами и садил куда надо. сегодня трену класную устрою. ;)(

да я знаю что маловато! яж на пробу! Чтоб почувствовать как это в член жалить.Ожидал что больнее будет,но оказалось что это вовсе не очково)) Организм закален ужаливаниями с детства,и пчелы и осы.Так что ок. А пристроил прям сверху пч,рядом с основанием!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...