Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

22bob - Пчёлы в НУПе


Рекомендуемые сообщения

мой метод отлова пчёл

Круто. sps >>>?)

ща ещё видео снимаю как жалюсь пчёлами 3 штуки уже отснял. сложно щимить их из банки когда толпа охрененная. ктото писал что в морозилку их ставил. пошёл второй сеанс морозильной камеры. пока 3 штуки жалил остальные отошли и очень активно начали лазить по всей банке. ;)( :)

Ссылка на комментарий
Заценил видео. Молодец 22bob, ты просто пчелиных дел мастер. Как бен сейчас? Сильно отек?

перец ща в тонусе. немного отекший но уже отек спадать начинает. перед сном трену устрою. ты видео про ужаления смотрел или про ловлю?

Ссылка на комментарий

Вообще в этом деле нет ничего сложного, хотя пересилить страх перед укусом тоже дорогого стоит, ну и конечно это найти пчел

Ссылка на комментарий
Вообще в этом деле нет ничего сложного, хотя пересилить страх перед укусом тоже дорогого стоит, ну и конечно это найти пчел

незнаю насчёт страха. это если бы этого никто не делал тогда да. а так если это уже делали и даже есть фото и видео. то страшного ничего нет. а вот пчёл найти эт да можно сказать прблемка. когда всё почти что есть водворе отцвело. вот воспользовался запасным вариантом обратился к пасечнику. yahoo :)

Ссылка на комментарий
Вообще в этом деле нет ничего сложного, хотя пересилить страх перед укусом тоже дорогого стоит, ну и конечно это найти пчел

Страх перед первой пчелкой есть. но потом просто маньяком становишься и мимо пчел спокойно не проходишь))

Ссылка на комментарий
Страх перед первой пчелкой есть. но потом просто маньяком становишься и мимо пчел спокойно не проходишь))

Ты прав, первая мне далась очень сложно, я когда её жопой к пч поднес думал рискнуть или нет Сегодня на дачу съездил по делам, прошел мимо цветущей вишни, присмотрелся вся в пчелах, лови не хочу

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Утро после вчерашних 10 пчёлок. Перчик в очень хорошей форме. Надутый,лимфы нет.Стоячёк просто отменный. Утреняя трена прошла очень хорошо. после трены его раздуло ещё больше. из прошедших ужалений понял что когда жалиш в уретру яд долго держиться в тканях пч. и практически 1,5 недели можно тренить не прибегая к новым ужалениям. в этот раз пч хорошо отреагировал на пчёл. делаю вывод что если перец недавно жалил и не сошли все следствия укусов пчёл и ужалить снова эфекта вообще нет или очень очень слабый. :)

Ссылка на комментарий

Красавчик 22bob! _bi

По ходу это первое в мире видео по ужаливанию члена. ja.gif

Теперь думаю многим начинающим стало все ясно и понятно. ))

Просто видео-энциклопедия по выращиванию пч при помощи пчёл. sps

Ссылка на комментарий
Красавчик 22bob! _bi

По ходу это первое в мире видео по ужаливанию члена.

Теперь думаю многим начинающим стало все ясно и понятно. ))

Просто видео-энциклопедия по выращиванию пч при помощи пчёл. sps

sps шо заценил. Я старался. всётаки надо както показать что к чему. да и позитивчик тож нужён. :)

Ссылка на комментарий

22bob, привет! Спасибо за фильм. Все четко. У меня один вопросик. Ощущения при ужаливании в уретру и сверху - есть разница? Просто я в уретру не пробовал.

Ссылка на комментарий
22bob, привет! Спасибо за фильм. Все четко. У меня один вопросик. Ощущения при ужаливании в уретру и сверху - есть разница? Просто я в уретру не пробовал.

насчет фильма всегда рад помочь. насчет ощущений, помне значит в уретру почти не чувствительно хотя чем ближе к яйцам тем чувствительней. а сверху намного чувствительней. тут сложно судить о боли потому как я уже привыкший. в любом случае все очень легко переноситься. вот в головку это пипец. какнить попробуй. я пробывал. :)

Ссылка на комментарий

Привет Жека!

Нужет твой совет. Сегодня заперчил одну пчелку со стороны уретры, дай думаю одной уколюсь понаблюдаю. Колол в полуэрегированный,

в итоге *ука опять кожа опухла и все ><

Блен не знаю куда уже колоть чтоб в кожу не попадал яд?

Чтоли уже в головку испробовать?

В общем куда можно сто процентно уколоть и попасть в ствол?

Ссылка на комментарий
Привет Жека!

Нужет твой совет. Сегодня заперчил одну пчелку со стороны уретры, дай думаю одной уколюсь понаблюдаю. Колол в полуэрегированный,

в итоге *ука опять кожа опухла и все ><

Блен не знаю куда уже колоть чтоб в кожу не попадал яд?

Чтоли уже в головку испробовать?

В общем куда можно сто процентно уколоть и попасть в ствол?

Привет. Артёмыч.

коли пчёл как на видео. Лимфы всёравно не избежать. она полюбому будет. как лимфа сойдёт тогда останется раздутый сам ствол. я в уретру поначалу калол 2 шт. и снаружи у основания 1 шт. и разносило неплдохо. Особенно заметно после трен. после 1-й трены перец налитым сначало несколько часов держиться а потом с послед. ужалениями перец раздутым держиться целый день и сутки. конечно всё индивидуально. главное чтобы жало не скользануло в сторону типа как древесная скапка. если в сторону скользанёт то сразу жало вытягивай. следи чтобы жало полностью зашло по самый мешочек с ядом. и жало не вытягивай часов через 6-8 можно вытянуть. ))!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...