Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

22bob - Пчёлы в НУПе


Рекомендуемые сообщения

до 13,5 Eg бр BPEL = 14 ;сеичас 14,7 BPEL =15,7 довольный много увеличение спокоино положение

хорошо продолжай. какие упражнения делаеш?

icoven создай свою тему в этом разделе и там описывай свой опыт.

Ссылка на комментарий

Парни уменьшайте фотки до размеров 640х480 асидиси есть такая прога. реально таким размером фото нихрена не разберёш.

Джон зайди править и грохни эту фотку сделай меньше и опять выставь. или просите модераторов чтобы уменьшили.

Ссылка на комментарий
Парни уменьшайте фотки до размеров 640х480 асидиси есть такая прога. реально таким размером фото нихрена не разберёш.

Джон зайди править и грохни эту фотку сделай меньше и опять выставь. или просите модераторов чтобы уменьшили.

Ладно тебе Жек! Поправил уже)))

Ссылка на комментарий
Я искал как уменьшить,так и не нашел...Вот и вылажил как сумел..Извините что не так..

обычные пользователи не могут редактировать фоты. можно в телефоне если у тебя смартфон. а если андроид то на плеймаркете есть проги для редактирования фоток.

Ссылка на комментарий
Я искал как уменьшить,так и не нашел...Вот и вылажил как сумел..Извините что не так..

джон все пучком не парься проехали.

рады тебя видеть в наших рядах. темку свою создай и будем сотрудничать. :)

Ссылка на комментарий
Джон интересно разнесло. а куда садил пчелок?

Две снизу и две сбоку у основания...

Я уже потренил минут 40..(веревку,клемп,легкий садсак,и джелк)Практически уже не болят уколы..Под пчелками прикольно,бен пластилиновый становится..Я теперь буду жалиться как минимум 2раза в неделю.Как вы думаете,не часто?Бен пчел хорошо переносит.. >>>?)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Две снизу и две сбоку у основания...

Я уже потренил минут 40..(веревку,клемп,легкий садсак,и джелк)Практически уже не болят уколы..Под пчелками прикольно,бен пластилиновый становится..Я теперь буду жалиться как минимум 2раза в неделю.Как вы думаете,не часто?Бен пчел хорошо переносит.. >>>?)

из опыта могу сказать что если после предыдущего аписета не прошло полностью действие яда то новая доза ваще ничего не даст. 1 раз в неделю будет достаточно поверь. Перец очень быстро привыкает. так что неспеши и выжимай за неделю всё что сможеш.

Ссылка на комментарий

А если спадет опухоль и все признаки укусов через дня три...следом других всаживать можно..Или лучше раз в неделю но больше уколов(штук 8-10 например)...

Ссылка на комментарий
А если спадет опухоль и все признаки укусов через дня три...следом других всаживать можно..Или лучше раз в неделю но больше уколов(штук 8-10 например)...

смотри как надо ориентироваться. ты наверно заметил разницу в ощущениях как без яда трениться и ощущение после трен и как с ядом трениться и ощущения после трен. разница есть. так вот как исчезнит это ощущение после трен тогда в самый раз закинуться ещё пчёлами. и вот ещё если будет передоз ядом то у тебя подскочит температура. Страшного ничего нет просто слабость будет и ватные ноги это пройдёт.

Ссылка на комментарий
Спасибо за консультацию bob,доходчиво объясняешь..На данном этапе,пока вопросов не имею.. :D

рад помочь. пиши если чего. а лучше почитай мою тему и темы парней много чего узнаеш из них. посмотри видео у меня в подписи внизу адреса.

Джён дружище давай без ВЫ. Можеш Жека или Боб без разницы. :)

Ссылка на комментарий

Видео смотрел(непосредственно само ужаливание и отлов)Рекомендую посмотреть всем...! ))))

Читать,читал и еще буду читать.. :hi

Ссылка на комментарий
Видео смотрел(непосредственно само ужаливание и отлов)Рекомендую посмотреть всем...! ))))

Читать,читал и еще буду читать.. :hi

ну давай ??))

Ссылка на комментарий

Привет! В субботу привезут 15 охранников в контейнере и с едой.. Смогут прожить две недели:-).с чего начать господа?:-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...