Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

22bob - Пчёлы в НУПе


Рекомендуемые сообщения

я вообще поражаюсь как за 10 лет тебя доси разносит хорошо?

У меня ,например член так привык к воздействию юли-джелка,что теперь даже во время обыкновенных растягов в головку собирается лимфа!!! Тебя не разносит наверное потому, что ткани твои не приучены так реагировать. Надо приучать &::

Ссылка на комментарий
я вообще поражаюсь как за 10 лет тебя до сих разносит хорошо?
Я очень чувствительный к ускусам, потому и разносит, вчера вот и глаза подзаплыли и уши чесались - яд по всему организму идет, это польза, конечно...

А ты думал ,каково пчёлам? хе-хе...

Ссылка на комментарий
masimobelini сказал:
22bob сказал:
я вообще поражаюсь как за 10 лет тебя доси разносит хорошо?

У меня ,например член так привык к воздействию юли-джелка,что теперь даже во время обыкновенных растягов в головку собирается лимфа!!! Тебя не разносит наверное потому, что ткани твои не приучены так реагировать. Надо приучать &::

да поначалу заплывал так аж пипец вот прошлогодние фото ОПЫТ и ФОТО нуперов по пчелоужаливанию члена а щас както неочень. по весне этой хорошо так заливало. видимо имунитет. хотя от джелка если долго джелкую заливает и крайнюю плоть и головку. вот щас типа лёгкой мумии начал делать тоесть обмотку носить целый день то тоже головешка наливается.

Ссылка на комментарий
)= Ясно.... вообще,я не верю в увеличение с помощью пчёл-баловство это всё

Это ты зря так категорично пишешь человеку который вколол себе 100+ пчел >>>?) Думаю он не совсем согласен в этом вопросе с тобой )))

а по факту все способы хороши-если есть информация что это увеличивает ПЧ то почему бы не проверить все

Ссылка на комментарий
)= Ясно.... вообще,я не верю в увеличение с помощью пчёл-баловство это всё

Это ты зря так категорично пишешь человеку который вколол себе 100+ пчел >>>?) Думаю он не совсем согласен в этом вопросе с тобой )))

а по факту все способы хороши-если есть информация что это увеличивает ПЧ то почему бы не проверить все

да я не согласен. не один я собственно уведел толк от ужалений.

Ссылка на комментарий

Толк от ужаливаний есть. Но не нужно это превращать в фанатизм и некий культ, как некоторые уже так делают.

Ссылка на комментарий
Толк от ужаливаний есть. Но не нужно это превращать в фанатизм и некий культ, как некоторые уже так делают.

согласен!

Ссылка на комментарий

Где пчелы? Вчера, как порядочный.. уехал хз куда на луга... Ходил, ходил... Солнце + 30, ветра нет... На тебе и клевер (говорят они любят) и ромашки и прочая растень... Короче жри - не хочу...(( И ни одной нету.. Куда они делись? Может в рой сбились и надо их искать???

Ссылка на комментарий
Где пчелы? Вчера, как порядочный.. уехал хз куда на луга... Ходил, ходил... Солнце + 30, ветра нет... На тебе и клевер (говорят они любят) и ромашки и прочая растень... Короче жри - не хочу...(( И ни одной нету.. Куда они делись? Может в рой сбились и надо их искать???

я вчера на огурцах (цветочки) ловил. старайся по утру когда не сильно жарко они наверно походу от жары прячуться.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Сегодня таскал лайт мумию с 8 часов утра до примерно 15:00. Интересный эфект. Головку распёрло оч хорошо. Перец затёк немного лимфой. состояние на сейчас а прошло почти 6 часов после снятия длинный висяк, немного толстенький и немного плотный. и вот даже сейчас когда ходиш перец старается вывалиться из труселей через штанину что раньше не наблюдалось. наночь решил не ставить потому как стояк оч сильно задалбывает под утро. Думаю что толк будет от лайт мумии. всётаки 6 часов прошло а он длинючий. думаю что дня для ношения вполне хватит. НАРОД РЕКОМЕНДУЮ ПОПРОБЫВАТЬ.

Ссылка на комментарий

Вчера поймал каких то двух - вроде пчелы, но черненькие...))) Короче тыкал, тыкал - ниче не жалят... Выдавил их через жопу - даже жала там нету... Мух короче каких то поймал... Все умерли в общем...

Ссылка на комментарий
Вчера поймал каких то двух - вроде пчелы, но черненькие...))) Короче тыкал, тыкал - ниче не жалят... Выдавил их через жопу - даже жала там нету... Мух короче каких то поймал... Все умерли в общем...

Тоже сталкивался с такими, черножопыми пчелами, нет у них жала. Непонятные какие то.

Ссылка на комментарий

привет всем мне сегодня повезло 10 штук впоймал утром ловил на цветочках огурцов. как обычно всех разместил снизу пч. :)

у меня стоит нев…бе....я жара. незнаю может совпадение может нет, немного начала побаливать голова. думаю что совпадение. даже немножко разнесло на теперешний момент. раз в неделю жилиться самое оно.

Ссылка на комментарий
Вчера поймал каких то двух - вроде пчелы, но черненькие...))) Короче тыкал, тыкал - ниче не жалят... Выдавил их через жопу - даже жала там нету... Мух короче каких то поймал... Все умерли в общем...

В общем негры, убили негров

Ссылка на комментарий
В 07.03.2013 в 20:10, Holmes сказал:

Как вы можете кайфовать от укуса пчелы,тем более в свой хер,извини друг ну я не понимаю,это садо-мазо.Не в обиду сказано.

Все течет, все меняется, и теперь Холмс заядлый пчелолюбитель! :D

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

От пчел прекрасный эффект! Главное это отдыхать после тяжелых укосов хотя бы неделю перед новым приемом а то эффекта того который может быть не станет. Везде нужен отдых. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...