Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

22bob - Пчёлы в НУПе


Рекомендуемые сообщения

Сейчас немного джелка, а с утра можно тренить?

Можно смотри по состоянию перца. если будет больновато то не сильно. Тренить в любом случае можно. Делай сухой или мокрый джелк, сгибания, верёвку. Если длинна нужна то надо не на полной эрекции делать трены, если толщина или обхват то на 80-90% эрекции трень. опять же учти что ткани перца от яда стали очень нежные и джелком синяков наделаеш если сильную нагрузку даш. всё надо чувствовать. если чё спрашивай поможем. Это ты 2 штуки всадил?

Ссылка на комментарий
Да только две. Странно почему на следующий день раздуло, а не сразу?

ну у каждого по разному проходит реакция. а ваще она и есть немного с запозданием. зависит от сосудов наверное. как джелканёш так и разнесёт неплохо. конечно 2 шт это мало. Но не спеши наращивать количество. После нескольких пчёлок может быть температура а это значит передоз ядом. страшного в этом ничего нет температура пройдёт. это так сказать ориентир тебе по передозу чтобы ты в курсах был. старайся 1 раз в неделю жалиться. второй аписет добавь ещё одну пчёлку, и так по наростающей. :)

Ссылка на комментарий

Фото поправил. Фигасе я с тех фото ток 20 % сохранял и то чуток вылазиют. На фотике нужно ставить минимальный размер.

А так разнесло не сильно, или ты седня не фотал?

Ссылка на комментарий

это класно что хорошо раздуло. самый раз тренить. не теряй времени и трень. как утрений стояк? :)

да и темку создай.

Ссылка на комментарий

привет я из Болгарии в течение некоторого времени 4eta vahya форуме и мне стана Интересно это с p4elite и rvhih плотину, чтобы попытаться

Ссылка на комментарий

Я не говорю на русском, я использую переводчик razbiralise не знаю, если вы понимаете, что я пишу письменные задания являются prisyedenya выв вашего форума

Ссылка на комментарий
Я не говорю на русском, я использую переводчик razbiralise не знаю, если вы понимаете, что я пишу письменные задания являются prisyedenya выв вашего форума

привет. очень сложно понять тебя. переводчик твой плохо переводит. посторайся почитать опыт нуперов с пчелами.

Ссылка на комментарий
Налаштування боби українського так що краще його перекладу тепер розуміє вас

. дауж перевожу настройка боба украинского чтобы лучше переводить для понимания.

icoven переводи лучше на русский а то украинский плохо понимаю.

Ссылка на комментарий
Утреннего стояка кстати не было. Фото сделаны сразу после укусов, там почти не разнесло.

обычно всегда есть и стоит как лом. ты первый кто говорит что стояка после пчёл уром нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...