Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

22bob - Пчёлы в НУПе


Рекомендуемые сообщения

Мужики да тут лучшие у нас на форуме, мы лучше сами выберем баб, кто по-лучше, ну их тут на форуме, всякую лабуду будут нести, мозг вынесут, фотку одну выложат, а потом встретишься и в обморок упадешь, не знаю, лучше так как есть, ели чисто поприкалываться, то пошло бы, писала тут одна как-то и сказала типо, что делать вам нечего тут, нафик увеличивать член, тут ее и погнали куда подальше!)))

Ссылка на комментарий
Мужики да тут лучшие у нас на форуме, мы лучше сами выберем баб, кто по-лучше, ну их тут на форуме, всякую лабуду будут нести, мозг вынесут, фотку одну выложат, а потом встретишься и в обморок упадешь, не знаю, лучше так как есть, ели чисто поприкалываться, то пошло бы, писала тут одна как-то и сказала типо, что делать вам нечего тут, нафик увеличивать член, тут ее и погнали куда подальше!)))

да отож надо както их акаунт выключать лазиют тут всякие. или при регистрации ввести пункт м или ж. если ж то сразу рубить акаунт. :)

Ссылка на комментарий
Слышал у гиен бывает клитор 10 см, прикинь, я сначала подумал что это член гиены, а это самка)_))

я просто с ума схожу от высокого лобка и большого клитора. иногда пользуем женскую помпу. у меня потом крышу сносит нахрен при виде пухленькой киски. :)

Ссылка на комментарий

Да,классно! Много опыта получим в этом пчелином году. Кстате летом уже труднее будет найти пчелок, так что перчите парни, сейчас самое оно!!! >>>

Ссылка на комментарий

ты прав Тёмыч! Деревья оцвели многие,и я уже какой день не вижу пчёл.На цветах тож нет чёта. Прям ломает уже как хочу вжалиться. :)

Ссылка на комментарий

Мужики, вот решаюсь всё на пчёл, в городе кстати не нашёл, но сегодня был на даче, только одну встретил, оглушил в банке, схватил за крылья, к перцу прикладывал и так и сяк, не фига жалить не хотела, один раз уколола слегка, но совсем не ощутимо, хотя лицо моё надо было видеть во время всего процесса) Как вообще детально происходит, пчела колит, дальше что? И как приготовиться к укусу?) Жало не видел у неё, голая задница.

Ссылка на комментарий
Rodney сказал:
Мужики, вот решаюсь всё на пчёл, в городе кстати не нашёл, но сегодня был на даче, только одну встретил, оглушил в банке, схватил за крылья, к перцу прикладывал и так и сяк, не фига жалить не хотела, один раз уколола слегка, но совсем не ощутимо, хотя лицо моё надо было видеть во время всего процесса) Как вообще детально происходит, пчела колит, дальше что? И как приготовиться к укусу?) Жало не видел у неё, голая задница.

Ну всё правильно впоймал глушанул взял щза крылья и к перцу прикладываеш в желаемое место. а ты точно пчелу впоймал? когда пчелу прикладываеш к перцу она жалит автоматически. нужно её несколько секунд подержать чтобы она побольше яда вкачала в ткани перца, потом пчелу отпускаеш жало остаётся в перце. старайся жало сохранить подольше. А теперь вопрос. Ты изучил разделы апитерапия для новичков Основы апитерапии для новичков как ловить http://youtu.be/X0q48XjkNSc и другие посты наших пчеломаньяков? потому как у тебя может быть алергия. Изучи это серьёзное дело. Будут вопросы ответим без проблемм тока свисти. создай темку свою в апитерапии и там описывай свой опыт. роста тебе...

Ссылка на комментарий
ещё один ужалился сёдня. Rewet. Наши ряды ростут.

Круто!!! а где его посты про это. Тим напиши ему путь у нас тут отписывает чёи как. Ряды растут. ;)( :)

Ссылка на комментарий
Да,классно! Много опыта получим в этом пчелином году. Кстате летом уже труднее будет найти пчелок, так что перчите парни, сейчас самое оно!!! >>>

Да сильно часто тож нельзя. можно только много всадить а потом ходить кайфовать. у меня тож пчёл невидно. надо поискать на чём они щас пасуться.

полевые культуры - гречиха, клевер, люцерна, вика, донник, эспарцет, сераделла, подсолнечник, горчица, клещевина, рапс, кенаф, хлопчатник, цикорий, табак,мелисса, лаванда, кориандр, сафлор, мята, резеда, анис, шалфей, валериана, змееголовник (маточник), дягиль, тимьян, иссоп, душица.

парковые культуры - Липа и клен,Акация белая, Акация желтая,Боярышник,Каштан конский,Облепиха,Жимолость^ особенно один ее вид — спирея.

источник http://apiacta.rucable.net/korm_basa_6_2.html

А теперь вопрос что из этого щас цветёт? там и пчёлы будут.

Ссылка на комментарий
22bob писал:
Rodney писал:
Мужики, вот решаюсь всё на пчёл, в городе кстати не нашёл, но сегодня был на даче, только одну встретил, оглушил в банке, схватил за крылья, к перцу прикладывал и так и сяк, не фига жалить не хотела, один раз уколола слегка, но совсем не ощутимо, хотя лицо моё надо было видеть во время всего процесса) Как вообще детально происходит, пчела колит, дальше что? И как приготовиться к укусу?) Жало не видел у неё, голая задница.

Ну всё правильно впоймал глушанул взял щза крылья и к перцу прикладываеш в желаемое место. а ты точно пчелу впоймал? когда пчелу прикладываеш к перцу она жалит автоматически. нужно её несколько секунд подержать чтобы она побольше яда вкачала в ткани перца, потом пчелу отпускаеш жало остаётся в перце. старайся жало сохранить подольше. А теперь вопрос. Ты изучил разделы апитерапия для новичков https://nup.ru/topic/80-osnovy-apiterapii-dlya-novichkov/ как ловить http://youtu.be/X0q48XjkNSc и другие посты наших пчеломаньяков? потому как у тебя может быть алергия. Изучи это серьёзное дело. Будут вопросы ответим без проблемм тока свисти. создай темку свою в апитерапии и там описывай свой опыт. роста тебе...

 

да, всё перечитал, когда свободное время - я тут часто на форуме) ну да, пчела, хрен её знает короче, по картинке точно она, я где то видел от кого то пост, что мол тоже были проблемы, не хотела пчела жалить. В городе хрен найдёшь, весь лес обошёл, ничего, а жарища 3-4 дня уже.

Ссылка на комментарий

да, всё перечитал, когда свободное время - я тут часто на форуме) ну да, пчела, хрен её знает короче, по картинке точно она, я где то видел от кого то пост, что мол тоже были проблемы, не хотела пчела жалить. В городе хрен найдёшь, весь лес обошёл, ничего, а жарища 3-4 дня уже.

да бывает такое что нехочет жалить. и ещё бывает что при поимке ана жало успевает кудато воткнуть у меня такое было. я её хлопушкой с цветка сбивал и она с липестком упала обняла липесток и жало воткнула в него. поэтому ловить лучше как Тим баночкой или как я хлопушка для битья мух и пластиковый стаканчик. Ктото пакетом ловит. Способов много выбирай сам. у каждого способа есть плюсы и минусы.

Ссылка на комментарий

Жек,у меня и акация и каштан цветут. Нихера там нет. Кусты жасмина нашел,от них запах за 5м идёт и не одной пчелы. Может из за ветра нет. Завтра ещё поищу. Главно дело,холодней было,ветер,а пчёлы на розовом дереве были. А щас жара и нихера.

Ссылка на комментарий
Жек,у меня и акация и каштан цветут. Нихера там нет. Кусты жасмина нашел,от них запах за 5м идёт и не одной пчелы. Может из за ветра нет. Завтра ещё поищу. Главно дело,холодней было,ветер,а пчёлы на розовом дереве были. А щас жара и нихера.

А ты восколько их там смотрел? из за ветра или жары могут и не летать. надо попробывать гдето часов в 10-11 посмотреть не так жарко. может найдёш. я завтра блин работаю. Но в субботу гляну. А ты както говорил что там приезжают и торгуют у тебя мёдом или чем то ещё. не пробывал поговорить с ними чтобы привезли пчёл? какраз скоро вых.

Ссылка на комментарий

Привет народ. был я сегодня у пчелавода на пасике. он меня завёл и говорит вот пчёлы иди набирай. я в @хуе как набирать? он какраз в этот момент соты от трутней чистил, улик раскрытый. Пчёл летает просто жуть. говорит вон вощина положи в баночку. я положил. он взял банку и поклал в открытый улик. короче их в банку залезло штук примерно 15-20. вот только приехал от него. так они и сейчас на вощине сидят жрут её. мне аж стрёмно лезьть в банку. пока стоял ждал несколько пчёлок решили на меня напасть. пришлось тикать метров за 50 от них. как он их небоиться в одной футболке без рукавов лезит в улей. без шапки с сеткой на лице. я в шоке. наверное они его уже по запаху типа знают что свой. сказал что щас их можно ловить на бузине. сегодня буду перчить.

короче вот фото этой братии. постораюсь отснять видео как жалить перец пчёлами. ;)( :)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...